TanyaSale• 17 января 2016

Посоветуйте бесплатный конструктор для лендинга (одностраничника)

Девочки, решила сделать для себя лендинг, но все либо на тестовом периоде 14 дней бесплатно либо без домена. Может халявы просто нет, а я ее ищу. Поделитесь, пожалуйста своим опытом, где и почем. Буду благодарна.
zy-zy88• 17 января 2016
Послушаю

Дядя Жора• 17 января 2016
как-то искала халяву, не нашла, успехов Вам, повезёт в любом случае, найдёте-хорошо, а не найдёте, сами научитесь-ещё лучше.
автор TanyaSale • 17 января 2016
Ответ дляДядя Жора
Вы оптимистка
PollyAnnaJr• 17 января 2016
Посмотрите Wix.com, у них есть бесплатные планы - правда с их рекламой))
автор TanyaSale • 17 января 2016
Ответ дляPollyAnnaJr
Спасибо
автор TanyaSale • 17 января 2016
Вот кое-что нашла http://www.weebly.com. Буду завтра делать
Дядя Жора• 22 января 2016
так это не лендинг, вам нужен конструктов сайтов?