Тектоническая расческа.• 17 января 2016
На дне Рождении дочери подруги не подарили подарок
Идти я не планировала, в самый последний момент решили пойти.
Пришли без подарка с цветами. Скоро д.р. моей дочери, они к нам идут.
Как поступить? Подарить полноценный подарок или что-то символичное?
Приготовила им обруч с монстр хай. Мало наверное.
Девочка у которой есть все.
Что-то необычное или очень простое.
подскажите?
Девочка у которой есть все.
Что-то необычное или очень простое.
подскажите?
кружкаЭсмарха• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
цветы для малышки. милые розочки, много.
она уже девушка почти. и ей понятен жест цветов.
я поняла что вы ребенку дарили я имела ввиду другие комментарии что написали что ребенку цветы непонятны поому цветы маме ))
Тролю как могу• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
эти две подруги очень состоятельны. а я не очень. сужу по своему карману. лезть из кожи вон чтоб подарить что-то соответствующее их уровню не смогу.
знаю что не для этого зовут меня.
нам тоже не дарят ничего такого. все равно.
знаю что не для этого зовут меня.
У нас много кумовей-друзей,более сосотоятельных,чем мы.Но...подарок для дитяти всегда дарим хороший(тот же Плей до) или поздравляли без гостей,купили шарики(или композицию из шаров),девочке диплом-прикол,конфетки,лак д/н и блекс для губ.Девочка была просто счастлива.ну и родители тоже.Директор мой переехала жить в Киев(ее муж-директор шахты),долго думали как и чем поздравить,я заказала красивую композицию из шаров(350грн+доставка).Она (и гости)была в диком восторге и родственники потом тоже рассказывали,что какой коллектив молодцы.А нам приятно!
кошкомышь• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
дарю что могу, не зависимо от того, что дарят мне. в этом сила. и кстати ничего не жду от других.
до этого нужно дойти.
Не дойти. А докотиться, что бы к ребёнку приперется без подарка
КаРаКаТиЦа• 17 января 2016
пора бы запомнить что ДР-свадьбы и прочее делают не для подарков,если хотите выгоды лучше дома сидите на своих кровных и чахните
Подскажите плиз• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
девушке обруч с монстрами хай ??
Звезда в шоке• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вам виднее что я жлобиха. правда)?
автор, а зачем теперь задумались о подарке? решили, что Вашему ребенку тоже букет цветов принесут?
если человек решил пойти к ребенку на д.р. в последний момент, то можно было купить вкусняшку, которую ребенок любит и деньги в конверте. это уже на крайний случай. я-бы не пошла к ребенку без подарка. другое дело: Вы не знали о празднике.
Звезда в шоке• 17 января 2016
Ответ дляХолодная каша
Прийти на ДР к ребенку без подарка, пусть даже простенького, это не хорошо. Сейчас в любом магазине, даже на УкрПочте, продаются наборы для творчества. Даже тот ребенок, у которого есть все, ждет подарочка, пусть даже маленького и скромного. А розы для ребенка не подарок...
+1! но, автору виднее. только почему автора так беспокоит тот момент, что к ней в гости друзья идут на д.р. ЕЕ дочери. только сейчас о подарке задумалась... к чему-бы это? страх, что ее ребенку тоже цветы подарят?..
Organic• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
а я рада что есть люди к которым я могу так прийти
проосто скажите,что бы вашей дочке ничего не дарили. и все. скажите как есть, мол,немного неудобно вышло и т.д. вы ж подруги!
Усатая полосатая• 17 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Так у Вас есть такая возможность. Исправляйтесь.
Да автор, как по мне очень не красиво прийти без подарка.
Еще уместно принести цветы и извиниться, сказать что подарок купить не успела и преподнести подарок чуть позже (через пару дней).
А вообще отморозиться и типа цветы и все - очень не красиво. Можно было хоть денюжку ребенку дать.
Тектоническая расческа.
• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
у этих людей свои кафе с чудной пекарней. в тулу с пряником. типа того.
Тектоническая расческа.
• 17 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
пусть дарят. я не против