Тектоническая расческа.• 17 января 2016
На дне Рождении дочери подруги не подарили подарок
Идти я не планировала, в самый последний момент решили пойти.
Пришли без подарка с цветами. Скоро д.р. моей дочери, они к нам идут.
Как поступить? Подарить полноценный подарок или что-то символичное?
Приготовила им обруч с монстр хай. Мало наверное.
Девочка у которой есть все.
Что-то необычное или очень простое.
подскажите?
Девочка у которой есть все.
Что-то необычное или очень простое.
подскажите?
Тектоническая расческа.
• 17 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
а так это у вас клуб такой ’кто больше сэкономит на подарке’?
тогда вопросов больше нет))
нет. мы все разные. просто видела, что дарили. что Вы предложили бы подарить?
Тектоническая расческа.
• 17 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это просто для примера https://www.kidstaff.com.ua/tema-17019522.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-17039558.html - могу открыться, это не мои. Купите ребенку приятный подарок к обручу.
простите. лучше ничего.
АнтиТанкист• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
на 30 лет в новую квартиру? а какой у вас был бюджет?
Тектоническая расческа.
• 17 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
я спросила что подарить, а не сумму?
АнтиТанкист• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я спросила что подарить, а не сумму?
подруге набор посуды за 5тыс грн, а ребенку золотые серьги пуссеты.
теперь понимаете к чему был вопрос о бюджете?
Тектоническая расческа.
• 17 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
ну у меня нет таких денег. к моему сожалению.
brightbeam• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
нет. я пришла с красивым букетом и пообещала подарить позже.
тоді подаруйте повноцінний подарунок тепер
shakira_1687• 17 января 2016
Автор, подарить ребёнку полноценный подарок точно нужно. Можно даже не ждать др, а в гости заехать и подарить. Можно что то оригинальное, всей темы не читала, возраст не знаю и сумму на которую расчитываете
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
эти две подруги очень состоятельны. а я не очень. сужу по своему карману. лезть из кожи вон чтоб подарить что-то соответствующее их уровню не смогу.
знаю что не для этого зовут меня.
нам тоже не дарят ничего такого. все равно.
знаю что не для этого зовут меня.
Автор, достаток ни при чем.) Поверьте! Ребенку не цена главное, а чтобы от души и интересное.) У девочки может быть кучка золотых украшений, а она будет в восторге от шкатулочки для тех самых украшений.)
Просто попытайтесь покупая подарок думать не о цене, не о том как и что выглядит, а именно КАК ДОСТАВИТЬ РАДОСТЬ РЕБЕНКУ.) Узнайте что нравиться и интересно той девочке и найдите по доступной вам цене подарок для РАДОСТИ.)))
brightbeam• 17 января 2016
Ответ дляshakira_1687
напевно краще не чекати др
Цикавенная• 17 января 2016
Автор, ох и косноязычно ж вы изъясняетесь, пока поймёшь вас, уже и забыл, что хотел сказать.
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
так я не увижу их до.
ничего страшного) значит начните с вашего подарка)
Цикавенная• 17 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Слоненя 100 грн? За что?????
АнтиТанкист• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я не знаю в каком вы городе и какой бюджет - но подарите девочки эмоции!
куклы, творчество, детская бижутерия и игрухи не то
подарите билеты в театр, или вообще купите сертификат на фотосессию
дети они ведь как и мы, не помнят тряпок и прочего, а эмоции это навсегда!
билеты в кино и цирк не то, наверника она там была уже сто раз
Король дивана• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
нет. потому как пообещала подарить позже. в 8 лет дети такое уже понимают.
так в декабре вышли новые куклы монстряшки серия Great Scarrier Reef и Brand-Boo Students. С таким подарком точно не прогадаете.
Яйцеголовая• 17 января 2016
моя на 8 лет силиконовой ящерице за 30 грн была рада больше чем мудреному подарку за 300 грн, и нельзя дарить ’на отстань’, ну просто немного проявить фантазию, ну нельзя идти на др без подарка, ну нельзя, и в 8лет девочка все поймет, но она еще ребенок и в душе ей будет обидно, и нельзя за ребенка думать, что она все поймет. Должны быть какие-то принципы, я всегда со своей дочкой выбираю подарки на детские дни рождения , на наш бюджет, и выбираем, чтоб понравился. Автору - срочно дарить полноценный подарок, даже требовательнее к выбору отнестись, чем когда шли на день рождения, ведь теперь девочка ждет именно от Вас подарка, Вы же обещали((((
ну и косяк...
Оцененная• 17 января 2016
Лишний раз убеждаюсь, что люди с меньшим достатком более наглые и завистливые. И беспардонные.
Упругая попка• 17 января 2016
Боже!Какое позорище!Взрослая баба не может найти 200 грн на подарок для близких людей !
111222333444555• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Для подарка девочки 8-ми лет можно купить:
1)детскую косметику(типа ’Маленькая фея’ и т. д.там где косметика и парфюмерия настоящая.но детская.она продается не там где игрушки).
2)наборы для творчества --любые на этот возраст.(паетки.кристальная мозаика.плетение бисером и т. д)
3)сумочку
4)сейчас очень пользуется спросом антистрессовые раскраски(цена раскраски 120 гр или около того)(И красиво получается и увлекательно)можно раскраску и хороший набор(36--48цветов)карандашей фирмы Марко.
5)набор пластики(можно даже запекаемой) или Плей До
6)картину по-номерам(тоже по-сложности на соответствующий возраст выбирать.)
7)пазлы красивые 500-1000 шт
8)фигурки Петтов в наборе.или Литтл пони в наборе.
9)может девочка читать любит--энциклопедии какие-то детские.художественную литературу
А лучше позвонить маме девочки и спросить чем девочка любит заниматься.и тогда определитесь с выбором.
3)сумочку
7)пазлы красивые 500-1000 шт
РозаЛюксен• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
мне не стыдно. пишу, чтоб помогли с подарком.
а должно быть!Этикет,слово такое слышали??
РозаЛюксен• 17 января 2016
Ответ дляУпругая попка
+100!Ghb этом у автора самой дочка ,как так можно
Очень добрый аноним• 17 января 2016
Ну так и подарите и этой девочке монстер или эвер. А то как своей, так не могу отказать, а другому ребенку достаточно обещаний. Не так важны ребенку в 8 лет цветы. Жлобская позиция, лучше ничего чем ’какое-то гавно’, ну так выберите не говно. Подарки тем и хороши, что их можно продумать и подобрать то, что нравится дарителю. Обещали, теперь выполняйте, и не просто отмазывайтесь какой- нибудь мелочевкой.
ЛисАпедная• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
вот именно такого г накупать не хотела
а денег ума не хватило подарить?
Кривая спроса• 17 января 2016
Ответ дляЦикавенная
А по теме - зря автор так помтупила. Девочка теперь будет постоянно думать о подарке. Разочарование в детском возрасте очень сильное будет.
У нас так крестная нас в гости в другой город приглашала-приглашаля. Договорились что как куплю билеты позвоню скажу на когда выезжаем. Я билеты купила, звоню..... и сразу куча отмазок типа ’ну не на полу же мне вас ложить спать’. Вопрос: нафига было приглашать? Но дочке то я уже обещала поездку. Пришлось срочно искать посуточную квартиру. А дочка до сиз пор спрашивает ’почему крестная приглашала, а потом отказалась?’. И сама перестала с крестной общаться, звонить.
РозаЛюксен• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
lils
да да,конечно,ребенку это очень важно
Крапипопка• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
я просто так никогда не поступала.
в этом году ходили на д.р. к другой подруге на 30 лет. подарили бокалы. я вот корила себя, что мало.
Бокалы? Все с вами понятно, вы из тех, кто на халяву ходит по гостям, а попросту вы жлоб обыкновенный.
Сам себе Петросян• 17 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
да. но теперь хочу исправиться)
хотите исправится,только потому что идут к Вашей дочери. Если бы не ишли поздравлять ,вы бы и не заморачивались!