Булку Дай• 17 января 2016
девочки вот что мне делать????((((
Заболела.....очень сильно кашляла-пошла в больницу-сделали рентген -бронхит.Температуры не было и нету.болезнь началась в четверг.в субботу(сегодня) стала меньше кашлять но появился сильный насморк.Пью антибиотик азибион.Очень в пот кидает.скажите у кого были такие симптомы?
Звонить в скорую и ехать в больницу????
Стервочка• 17 января 2016
А что скорая вам даст? В лучшем случае отвезут в больницу, если вам очень плохо. Они ведь не лечат, а просто оказывают СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Ждите понедельника и дуйте в больничку с утра, а вообще надо было сегодня идти к дежурному врачу или вызывать на дом.
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляСтервочка
Я в четверг только от врача.была у 2.написали антибиотик и в понедельник к ним.а мнеичто-то лучше не становится.правда меньше кашляю но слабость ужасная
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ длясоветский цирк
Какие вимптомы.вы о чем?кашв
Кто недавно болел гриппом.какие симптомы?
Ответ дляБулку Дай
Подождите,может антибиотик еще не подействовал.Правда я соседка по теме с горлом))Мне то сразу помогает,но потом горло возвращается.
Гербалайф и Ко• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
может вы у врачей чтото новенькое подхватили...а именно этот грипп ???
может завтра сьездите в больницу..сегодня то зачем скорую - если высокой температуры нет...да и антибиотик пьете
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Та вот думаю что если поеду-положат((((и тот же антибиотик будут капать(
Просто переживаю чтобы это не был этот страшный грип и переживаю чтобы пневмонии не было.бронхит точно поставили,но я все 3 дня с постели не вставала-надеюсь все ок
Брынза• 17 января 2016
Я только таким переболела ( остро было 3 дня ) , потом дня 2 просто хреново , кашляю до сих пор , прошло дней 10 .
Дышала через небулайзер декасаном 3 раза в день , чай вагонами со всем чем можно , фармацитрон ( ломки были жуткие , темпа 38 максимум ) сильно болело в груди 1 сутки .
Пила амброксол еще таблетки , все .
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляksyxaua
Вроде подействовал....кашлять меньше стала
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляБрынза
Пила амброксол еще таблетки , все .
Вот-вот.у меня сегодня 3-й день.а в пот резко не бросало????
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Было и в пот пару раз , но в основном так морозило , что зубы стучали . Парацетамол снимал .
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляБрынза
А у меня нету высокой температуры.сейчас потеряла 36.1
Сегодня по телеку насмотрелась за этот страшный грип.теперь переживаю и места не нахожу себе
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
А какие хоть симптомы страшного гриппа ?
Пописанная парта• 17 января 2016
при бронхите у меня такое состояние, в пот кидает, силы на упадке!
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляБрынза
Говорят слабость,высокая температура.......а потом этот грип даёт осложнения (((
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляПописанная парта
А какой день Вы болеете???между лопатками не болит?
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
нагуглила , прочитала , у меня чтото было наверное похожее , особенно сильный озноб...
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляБрынза
Долго о болели?меня почему-то в пот кидает.а сейчас стала переживать что температура такая низкая(
Брынза• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Дней 5 плохо было , потом развиднелось
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляБрынза
Дней 5 плохо было , потом развиднелось
А Вы антибиотик пили сразу?
ЛисАпедная• 17 января 2016
Автор,вы хотя-бы позвоните на скорую и проконсультируйтесь,если состояние 3 дня не улучшается.Выздоравливайте!
Булку Дай
• 17 января 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вроде лучше-кашлять меньше стала.но слабость есть(((
Дон Пэдро• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
А Вы антибиотик пили сразу?
Антибиотик при бакинфекциях вроде пьют, а грипп - это вирус, если не ошибаюсь. Сдайте анализ на грипп, есть ли он у Вас, если да, - то какой вид. Может у Вас пневмония полным ходом, вот Вам антибиотик и выписали.
Аноним ФЕЯ• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
а при гриппе врач прописывает антибиотик?)))
Раздражевская• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
А ещё очень болело сзади между лопаток(
Тут уже желательно колоть а не пить ...