Пацаааааааан• 17 января 2016
Ну что, милые советчицы, гадать будем?
Новогодне-рождественско-крещенские каникулы - самое время заглянуть за занавес неизвестной будущности и получить нужные подсказки)
На правах местной "знаю чуть больше, чем Вы", я готова выделить вечер (ночь), посвященную гаданиям. С удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с доброжелательными и не всегда представителями(льницами) форума. Естественно абсолютно бескорыстно.
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Результат:
вже голосів:
269 (70.05%)
Создать тему с гаданиями, я буду участвовать
62 (16.15%)
Идите в БАНю со своими гаданиями, пора вызывать Денисовну
53 (13.8%)
Воздержусь, но постою, послушаю
Зоркая Зорро• 17 января 2016
прикалывают ответы : ’А у вас машина красная.’ А у вас трусы зеленые.’ и все в таком духе. Разве для этого вам дали дар? Почему такая неосознанность и глупость?
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляПросто болталка
А вот и не правда!!! Уйду:))
так еще не ушли же))
Просто болталка• 17 января 2016
Ответ дляНога на ногу
Посмотрим:)
Если не уйду то возненавижу окончательно!!!!
Хочу другого мужа!!!!
БеллаДонна• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
вот и стал понятен уровень вашего ’знаю чуть больше, чем Вы’
хочу вас разочаровать, ваш уровень не позволяет помогать другим - скорее навредите, чем поможете, а делиться вам еще нечем...
тренируйтесь на кошках! оставьте свои эксперименты на людях...
пять баллов!
Залатавая• 17 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Хочу другого мужа!!!!
кто вам мешает? ищите и обретете. сидя и ноя чего сможете добиться?
Залатавая• 17 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так, что, девочки! Гадает кто или нет? стоит по-спрашивать?
ничего они не видят. я вчера проверяла)
ГейСюда• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
)))) ну если верить сонникам то да, конечно! для всех и всегда)))
мы же о снах говорим, поэтому думаю зачастую все и расшифровывают свои сны читая сонники, а уж верить или нет это дело каждого)
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляГейСюда
нет.) я отвечала автору по-поводу ее предложения погадать и ее способностей. Если человек толкует сны по одному символу согласно соннику - то лучше ей не лезть в гадания вообще, а тем более не пытаться гадать другим...
Просто болталка• 17 января 2016
Ответ дляЗалатавая
Вы правы на 100%!
Снежана Денисовна• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
так это же Катя, ее фишка в промахах, даже там где можно логически поразмыслить. Но думаю все понимают, уж в этот раз так точно, что все не серьезно, а так, не больше чем гадание на анонимах.
Залатавая• 17 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы правы на 100%!
тогда начните что-то делать жизнь то идет.
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
доброго дня Снежана!
вот уж человек не успокоиться), если Катя будет продолжать в том же духу, то боюсь многие поверят в бесов которые ее бедолагу просто заставляют раз за разом пытаться задурить голову людям и опозориться в очередной раз.
Снежана Денисовна• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
доброго дня Снежана!
та пусть позориться уже, жалко что ли, она вчера даже с успехом промазала, ржака, да и только
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот уж интересный персонаж для студентов - будущих психиатров
уже и меня начинает мучить вопрос
’И чего ей нейметься?’
Хотя навряд ли Катя сможет увидеть ответ на него
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вот! разбудили любопытство!
а где промазала? ткните носом)
а то так скучно...
а где промазала? ткните носом)
а то так скучно...
Залатавая• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну в принципе, человеку свойственно ошибаться. но она действительно ничего не видит. Изредка может угадывает - вот и решила, что она гадалка. А нет. Онлайн гадания на спецсайтах и то чаще в правду попадают чем она. НО! ей нравится. народу нравится. пусть себе развлекаются
Снежана Денисовна• 17 января 2016
Ответ дляЗалатавая
я ж и говорю, просто в прошлый раз многие ее всерьез восприняли, из-за этого и был весь этот цирк. Думаю в этот раз уже такого не будет
Снежана Денисовна• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
ну вот! разбудили любопытство!
а где промазала? ткните носом)
а то так скучно...
а где промазала? ткните носом)
а то так скучно...
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо! полетела развлекаться
)))
Снежана Денисовна• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо! полетела развлекаться
)))
Там немного)
Залатавая• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Та кто их знает. Вот каждая 10я тема взывает к ВИДЯЩИМ. будто они тут толпами сидят и ждут кому перчатки поискать :) Им хочется иметь кого-то кто решит их проблему, чтоб не напрягаться самим. Пока так будет в людях - всякие кати будут на пике.
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ВЕсело у вас в 4 утра было). А я проспала...
Снежана Денисовна• 17 января 2016
Ответ дляЗалатавая
Ага, особенно помогите найти шапку, зонтик, перчатки, куклу.... Надеюсь каждый раз что это они не серьёзно, иначе это капец