Пацаааааааан• 17 января 2016

Ну что, милые советчицы, гадать будем?

Новогодне-рождественско-крещенские каникулы - самое время заглянуть за занавес неизвестной будущности и получить нужные подсказки)
На правах местной "знаю чуть больше, чем Вы", я готова выделить вечер (ночь), посвященную гаданиям. С удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с доброжелательными и не всегда представителями(льницами) форума. Естественно абсолютно бескорыстно.
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Результат:
вже голосів: 384
269 (70.05%) Создать тему с гаданиями, я буду участвовать
62 (16.15%) Идите в БАНю со своими гаданиями, пора вызывать Денисовну
53 (13.8%) Воздержусь, но постою, послушаю
Хвець-тець• 17 января 2016
и я оchень хочу!!!!

Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
будут ли у меня еще дети? спасибо

А вам надо?
Страхованная• 17 января 2016
и мне погадайте хоть,что то угадайте,а то такой дипресняк напал,аж тошно.
Бабульция• 17 января 2016
Ответ дляКукуша

А вам надо?

Всем надо))
Физрукая• 17 января 2016
когда куплю?
Кожугетовый ансамбль• 17 января 2016
пофіг, я просто на анонім
встигну? іт
Кожугетовый ансамбль• 17 января 2016
...мм...wtf

Бабушка-байкерша• 17 января 2016
А мне можете сказать,какого пола ребеночка рожу?
Булку Дай• 17 января 2016
Читаю вопросы и офигеваю... Бабоньки, до чего ж вы дремучие
Катя, здрасьти. Вас уже выпустили, да?
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Иногда самая мутная муть есть наилучшее предзнаменование) мне вот давеча картоха снилась, а это к деньгам, между прочим...

вот и стал понятен уровень вашего ’знаю чуть больше, чем Вы’
хочу вас разочаровать, ваш уровень не позволяет помогать другим - скорее навредите, чем поможете, а делиться вам еще нечем...
тренируйтесь на кошках! оставьте свои эксперименты на людях...
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляПокорительная
Катя, ну что же вы людей в заблуждение вводите? Какое гадание бывает бескорыстным? Разве что пальцем в небо... Само слово ’бескорыстным’ надеюсь всем понятно? или кому-то необходимо еще доходчивее? в гадании ваше, Катя, бескорыстие переводится как ’бес корыстный’, всегда за гадание нужно оплачивать! Нужно закрывать канал! Вы делаете якобы ’добро’ хотя на самом деле вредите! Гадающие, посмотрите по событиям, что у вас будет происходить после таких вот ’бескорыстных’ Катиных гаданий! Не глупите!!!

Виниловая пластинка• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична

Ой ) Пропустила на самом деле )) Испугалась, что это всего лишь ник-аноним в инете подвигает людей на такие предсказания на ровном месте )
Знаете что, по поводу сна... Я когда-то тоже ими заморачивалась. Мне даже как-то человек истрактовал один из них как явно указывающий на больное сердце ) до сих пор помню тот сон, кстати. в нем мне сообщали, что сейчас выстрелят мне в сердце, чтобы я не успела никому сказать правду, а меня спас амулет, в который я во сне очень верила, вот просто знала, что он меня спасет, и мой сон закончился с внутренним спокойствием ) Но интересно, что трактовавший мой сон человек очень явно чувствовал, что у меня страдает именно сердце, правда, с оговоркой, что если это было у меня не похмелье )) Пять лет уже прошло с тех пор )
К чему я ) тот амулет в своем сне я придумала себе сама ) как-то с детства научилась ’выправлять’ свои сны, если они становятся слишком тревожными ) И больше нет смысла их трактовать )

Сама вы всего лишь ник-аноним
Внимательнее нужно быть, тогда и пугаться не будете
Перемелица• 17 января 2016
будут?
Носки на подтяжках• 17 января 2016
И я за ’выделить вечер’!! А то по снам последнюю неделю каша получается ((
Ягодка опять• 17 января 2016
Автор,я голосовала за участие.
Надеюсь,в бибизяне я не ошиблась?
ГейСюда• 17 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

и мне вчера картошка снилась, всё засыпано ей было)
ГейСюда• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина

думаю это больше к Вам относится, уж извините))

Приснилось во сне Много видеть картошки — зачастую сон сулит вам достаточно хороший доход или урожай.
Мафиозная• 17 января 2016
мне один раз картошка снилась к парню,а другой раз к беременности когда собирала урожай большой картошки)
Дедуськина бабуська• 17 января 2016
Я в принципе ничего против гаданий не имею, но заметила такое в своей жизни-чем больше гадаю, тем дальше от меня свет и длиннее черная полоса!да и не встречала еще успешных и счастливых людей, которые себе или людям гадают

ГейТуда• 17 января 2016
Мне редко снятся сны. А тут 14 января четко очень - чистая вода, типа океана, и рыбаков куча. И я типа на своем понтоне. Ловлю рыбу голыми руками. Словила много. Почему-то запомнилась четко щука.
Не к детям точно - я бездетна.
Мозговая пилочка• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Катя, здрасьти. Вас уже выпустили, да?
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляГейТуда
Не к детям точно - я бездетна.
если не к детям,значет к прибыли или что-то в жизни приобретете важное
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляГейСюда

)))) ну если верить сонникам то да, конечно! для всех и всегда)))
Аноним Анонимыч• 17 января 2016
Я хочу! Очень интересно. Хочу о личном узнатьи работе). Буду чесно отвечать, что совпало, что нет).
Техпаспорт на медузу• 17 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

а как это вообще связано
и что это за гадания такие массовые
это ж сколько надо энергии на людей тратить ?
Бабульция• 17 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а как это вообще связано
и что это за гадания такие массовые
Ну может избыток энергии - надо ж ее девать куда то. Ну так, чисто теоретически.
Дедуськина бабуська• 17 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

а как это вообще связано
и что это за гадания такие массовые
вот и связано с энергией!вместо того, чтобы направить силы на улучшение в настоящем, мы сидим и ждем будущего
Зоркая Зорро• 17 января 2016
Как надоели ясновидящие дуры, которые самоутверждаются, отвечая на глупые вопросы таких же дур.
Своего не предлагать• 17 января 2016
работа
Просто болталка• 17 января 2016
Уйду от мужа?