Пацаааааааан• 17 января 2016
Ну что, милые советчицы, гадать будем?
Новогодне-рождественско-крещенские каникулы - самое время заглянуть за занавес неизвестной будущности и получить нужные подсказки)
На правах местной "знаю чуть больше, чем Вы", я готова выделить вечер (ночь), посвященную гаданиям. С удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с доброжелательными и не всегда представителями(льницами) форума. Естественно абсолютно бескорыстно.
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Результат:
вже голосів:
269 (70.05%)
Создать тему с гаданиями, я буду участвовать
62 (16.15%)
Идите в БАНю со своими гаданиями, пора вызывать Денисовну
53 (13.8%)
Воздержусь, но постою, послушаю
Страхованная• 17 января 2016
и мне погадайте хоть,что то угадайте,а то такой дипресняк напал,аж тошно.
Булку Дай• 17 января 2016
Читаю вопросы и офигеваю... Бабоньки, до чего ж вы дремучие
Катя, здрасьти. Вас уже выпустили, да?
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Иногда самая мутная муть есть наилучшее предзнаменование) мне вот давеча картоха снилась, а это к деньгам, между прочим...
вот и стал понятен уровень вашего ’знаю чуть больше, чем Вы’
хочу вас разочаровать, ваш уровень не позволяет помогать другим - скорее навредите, чем поможете, а делиться вам еще нечем...
тренируйтесь на кошках! оставьте свои эксперименты на людях...
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляПокорительная
Катя, ну что же вы людей в заблуждение вводите? Какое гадание бывает бескорыстным? Разве что пальцем в небо... Само слово ’бескорыстным’ надеюсь всем понятно? или кому-то необходимо еще доходчивее? в гадании ваше, Катя, бескорыстие переводится как ’бес корыстный’, всегда за гадание нужно оплачивать! Нужно закрывать канал! Вы делаете якобы ’добро’ хотя на самом деле вредите! Гадающие, посмотрите по событиям, что у вас будет происходить после таких вот ’бескорыстных’ Катиных гаданий! Не глупите!!!
Виниловая пластинка• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична
Ой ) Пропустила на самом деле )) Испугалась, что это всего лишь ник-аноним в инете подвигает людей на такие предсказания на ровном месте )
Знаете что, по поводу сна... Я когда-то тоже ими заморачивалась. Мне даже как-то человек истрактовал один из них как явно указывающий на больное сердце ) до сих пор помню тот сон, кстати. в нем мне сообщали, что сейчас выстрелят мне в сердце, чтобы я не успела никому сказать правду, а меня спас амулет, в который я во сне очень верила, вот просто знала, что он меня спасет, и мой сон закончился с внутренним спокойствием ) Но интересно, что трактовавший мой сон человек очень явно чувствовал, что у меня страдает именно сердце, правда, с оговоркой, что если это было у меня не похмелье )) Пять лет уже прошло с тех пор )
К чему я ) тот амулет в своем сне я придумала себе сама ) как-то с детства научилась ’выправлять’ свои сны, если они становятся слишком тревожными ) И больше нет смысла их трактовать )
Сама вы всего лишь ник-аноним
Внимательнее нужно быть, тогда и пугаться не будете
Носки на подтяжках• 17 января 2016
И я за ’выделить вечер’!! А то по снам последнюю неделю каша получается ((
ГейСюда• 17 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
и мне вчера картошка снилась, всё засыпано ей было)
ГейСюда• 17 января 2016
Ответ дляНеваляшкина
думаю это больше к Вам относится, уж извините))
Приснилось во сне Много видеть картошки — зачастую сон сулит вам достаточно хороший доход или урожай.
Мафиозная• 17 января 2016
мне один раз картошка снилась к парню,а другой раз к беременности когда собирала урожай большой картошки)
Дедуськина бабуська• 17 января 2016
Я в принципе ничего против гаданий не имею, но заметила такое в своей жизни-чем больше гадаю, тем дальше от меня свет и длиннее черная полоса!да и не встречала еще успешных и счастливых людей, которые себе или людям гадают
ГейТуда• 17 января 2016
Мне редко снятся сны. А тут 14 января четко очень - чистая вода, типа океана, и рыбаков куча. И я типа на своем понтоне. Ловлю рыбу голыми руками. Словила много. Почему-то запомнилась четко щука.
Не к детям точно - я бездетна.
Мозговая пилочка• 17 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Катя, здрасьти. Вас уже выпустили, да?
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляГейТуда
Не к детям точно - я бездетна.
если не к детям,значет к прибыли или что-то в жизни приобретете важное
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляГейСюда
)))) ну если верить сонникам то да, конечно! для всех и всегда)))
Аноним Анонимыч• 17 января 2016
Я хочу! Очень интересно. Хочу о личном узнатьи работе). Буду чесно отвечать, что совпало, что нет).
Техпаспорт на медузу• 17 января 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
а как это вообще связано
и что это за гадания такие массовые
это ж сколько надо энергии на людей тратить ?
Бабульция• 17 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а как это вообще связано
и что это за гадания такие массовые
Ну может избыток энергии - надо ж ее девать куда то. Ну так, чисто теоретически.
Дедуськина бабуська• 17 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а как это вообще связано
и что это за гадания такие массовые
вот и связано с энергией!вместо того, чтобы направить силы на улучшение в настоящем, мы сидим и ждем будущего
Зоркая Зорро• 17 января 2016
Как надоели ясновидящие дуры, которые самоутверждаются, отвечая на глупые вопросы таких же дур.