Пацаааааааан• 17 января 2016
Ну что, милые советчицы, гадать будем?
Новогодне-рождественско-крещенские каникулы - самое время заглянуть за занавес неизвестной будущности и получить нужные подсказки)
На правах местной "знаю чуть больше, чем Вы", я готова выделить вечер (ночь), посвященную гаданиям. С удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с доброжелательными и не всегда представителями(льницами) форума. Естественно абсолютно бескорыстно.
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Результат:
вже голосів:
269 (70.05%)
Создать тему с гаданиями, я буду участвовать
62 (16.15%)
Идите в БАНю со своими гаданиями, пора вызывать Денисовну
53 (13.8%)
Воздержусь, но постою, послушаю
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Катя, а Вы чего страждущим не отвечаете? В теме сидите, и молчите
Кукуша тут за всех отдувается))))))))))))
И не говорите,хотела за сон свой узнать и понеслась)
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляУказка
Кукушечка, а мне можешь о моём здоровье сказать и здоровье дочечки?
Что сказать? Все гуд,не более чем у других,развели тут панику
Прасковична• 17 января 2016
Кукуша, я Вам больше не нравлюсь что ли? (
Никто мне не гадает никогда ((
Указка• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
Спасибо. Да, уж, мы такие, нам только дай попаниковать...
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична
Никто мне не гадает никогда ((
Цитата:
Кукуша, я Вам больше не нравлюсь что ли? ( Никто мне не гадает никогда (([/cit
Почему? Вы мне очень даже симпатичны
Виниловая пластинка• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
За сон, по блату)
Смотрите, есть риск в поездке вляпаться в передрягу, которая будет поначалу похожа на обычный флирт, ухаживания, закадривание, в таком роде. Скорее будет попытка ’пропустить через руки’ (Ваши) что-то незаконное, цель - деньги. Но за этим товарищем(-щами) будет охота тех, кто пострашнее (в данном случае), цвет наталкивает на мысли о форме. Вам удастся выбраться из воды, пусть не сухой, но живой-здоровой. Поможет мужчина, все будет казаться очень зыбко и ненадежно, но он Вас вытащит.
Итог - будьте начеку, и все будет отлично
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляУказка
Ну вас же не это гложет,правда?
Вы не переживайте,каждый получает то что заслуживает
Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
Цитата:
Почему? Вы мне очень даже симпатичны
Спасибо )
Оливье доедено, пора спать. Всем приятных снов
Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
За сон, по блату)
Это Вы сейчас такой сон нагадали? )))
Указка• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
Ну вас же не это гложет,правда?
Ой, прям заинтриговали, даже и не знаю о чём это Вы?
Последнее время только и волнует здоровье деток и своё.
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляУказка
Вы знаете о чем я
Указка• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
Ну вас же не это гложет,правда?
Поняла о чём, ещё очень волнует состояние моей мамы.
Виниловая пластинка• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична
Это Вы сейчас такой сон нагадали? )))
Причем сюда ’нагадали’?
Не Ваш же явно). Я написала тому, к кому обращалась, так что можете выдохнуть
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична
Это Вы сейчас такой сон нагадали? )))
Да нет,посмотрите моё сообщение на первой странице,где я свой сон описываю
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляУказка
А что с ней?
Указка• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
А что с ней?
Так хочется (уже почти 20 лет мечтаю), чтобы она не была больше в таком состоянии как сейчас, а жила полноценной жизнью мамы, бабушки и радовалась этому.
Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
Ой ) Пропустила на самом деле )) Испугалась, что это всего лишь ник-аноним в инете подвигает людей на такие предсказания на ровном месте )
Знаете что, по поводу сна... Я когда-то тоже ими заморачивалась. Мне даже как-то человек истрактовал один из них как явно указывающий на больное сердце ) до сих пор помню тот сон, кстати. в нем мне сообщали, что сейчас выстрелят мне в сердце, чтобы я не успела никому сказать правду, а меня спас амулет, в который я во сне очень верила, вот просто знала, что он меня спасет, и мой сон закончился с внутренним спокойствием ) Но интересно, что трактовавший мой сон человек очень явно чувствовал, что у меня страдает именно сердце, правда, с оговоркой, что если это было у меня не похмелье )) Пять лет уже прошло с тех пор )
К чему я ) тот амулет в своем сне я придумала себе сама ) как-то с детства научилась ’выправлять’ свои сны, если они становятся слишком тревожными ) И больше нет смысла их трактовать )
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляУказка
Не знаю,я ничего ’такого’ не вижу
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична
А я тоже раньше как-то так умела,вот например,бежит за мной кто-то,я бегу-бегу,и вот вроде уже все,безысходность,а я к догоняющему оборачиваюсь или останавливаюсь и сон сразу в другое русло.
Сейчас с этим хуже,теперь мне сны бабушка ’транслирует’ и не думать об их значении я не могу
Админко• 17 января 2016
а мне кто ответит , найду ли ЕГО( МОЕГО) мужчину? живу с нелюбимым. а хочется еще детку.и когда?
Прасковична• 17 января 2016
Ответ дляАдминко
Я вам отвечу ) с гарантией ) Пока живете со своим нелюбимым, не найдете никого. Место-то возле вас занято )
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляПрасковична
100%
куркулиха• 17 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мне змеи снились два дня назад :(
это к мудрости:) я - змея, мууудраяяяяя....
Мафиозная• 17 января 2016
Ответ дляПацаааааааан
Иногда самая мутная муть есть наилучшее предзнаменование) мне вот давеча картоха снилась, а это к деньгам, между прочим...
моему МЧ приснилось что мы пошли на море купались загарали и уснули вместе на пляже , а утром он проспал на работу,а я в садик я спала на его плече и и он проснулся с ощущением ,что я лежала на плече может знаете к чему?
Ответ дляПацаааааааан
а мне снится который день сон, что кто-то ( неизвестный мне человек) требует чтобы я отдала какую-то цепочку
но я никогда ни у кого не брала никаких украшений ( кроме подарка мужа любимого)
и сейчас у нас такие сложности в семье, ума не приложу к чему этот сон