Пацаааааааан• 17 января 2016
Ну что, милые советчицы, гадать будем?
Новогодне-рождественско-крещенские каникулы - самое время заглянуть за занавес неизвестной будущности и получить нужные подсказки)
На правах местной "знаю чуть больше, чем Вы", я готова выделить вечер (ночь), посвященную гаданиям. С удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с доброжелательными и не всегда представителями(льницами) форума. Естественно абсолютно бескорыстно.
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Результат:
вже голосів:
269 (70.05%)
Создать тему с гаданиями, я буду участвовать
62 (16.15%)
Идите в БАНю со своими гаданиями, пора вызывать Денисовну
53 (13.8%)
Воздержусь, но постою, послушаю
Залатавая• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ага, особенно помогите найти шапку, зонтик, перчатки, куклу.... Надеюсь каждый раз что это они не серьёзно, иначе это капец
боюсь что серьезно. разжижение мозга - это как эпидемия на советчице. Скорей бы весна.
Мозговая пилочка• 17 января 2016
там очередная Каця маразматит,кому погадить (ой погадать)-все туда))))
Упругая попка• 17 января 2016
Вы этим профессионально занимаетесь или по приколу? Если я фото мальчика покажу, вы скажете с кем он будет в этом году?
БеллаДонна• 17 января 2016
Ответ дляУпругая попка
она скажет. Только неправду, так что можете и не спрашивать))))
Нога на ногу• 17 января 2016
Ответ дляПросто болталка
Если не уйду то возненавижу окончательно!!!!
Хочу другого мужа!!!!
Тогда избавляйтесь от Ваших страхов. Будущее многовариантно.
Помогалочка• 17 января 2016
И мне скажите , уйду ли от мужа , как быстро справлюсь со своей потерей и можно ли было потерю избежать .
Ход конём• 17 января 2016
еще хочу богатого любовника хоть временно)))честно...надоели измены мужа
Гладиолус• 17 января 2016
Ой, а мне можно спросить? Что ждет с работой, будут ли изменения?И что ждет в личной жизни?
Пушап Ми• 17 января 2016
Девочки!Пишу, как бывшая гадалка на картах, не прогадывайте свою судьбу.Пока карму за гадания свои не отработаете, удачи в делах не будет!!!
Мне все так же хочется обратиться к картам, но я держусь, ибо знаю, что только Бог может помочь в ваших делах. Молитесь, по максимуму будьте добры и честны, и все будет.
Пацаааааааан
• 17 января 2016
Спасибо всем за ответы, советы и прочие комментарии) Спорить желания нет, ворожба на святки имеет глубокие исторические корни, кому не интересно - я насильно никого не приглашаю. Для тех, кто регулярно обсуждает и стремится оспорить мою компетенцию, милости прошу в гости. По результатам опроса тема будет создана, а эту закрываю.