Пацаааааааан• 17 января 2016

Ну что, милые советчицы, гадать будем?

Новогодне-рождественско-крещенские каникулы - самое время заглянуть за занавес неизвестной будущности и получить нужные подсказки)
На правах местной "знаю чуть больше, чем Вы", я готова выделить вечер (ночь), посвященную гаданиям. С удовольствием поделюсь своими знаниями и умениями с доброжелательными и не всегда представителями(льницами) форума. Естественно абсолютно бескорыстно.
Предлагаю опрос ниже.
Всем добра, бобра и МИРА!
Итак:
Результат:
вже голосів: 384
269 (70.05%) Создать тему с гаданиями, я буду участвовать
62 (16.15%) Идите в БАНю со своими гаданиями, пора вызывать Денисовну
53 (13.8%) Воздержусь, но постою, послушаю
Чебураха с перцем• 17 января 2016
И мне погадайте,пожалуйста! давно подобную темку высматриваю

Ласунка• 17 января 2016
и я хочу!
Серьезная баба• 17 января 2016
и я очень хочу, чтобы мне погадали. Что-то с личным ну никак...а все жду весну
Сорока белобока• 17 января 2016
Ответ дляКукуша
А мне после НГ все муть какая-то снится(

мне то волосы обрезала, то телефон разбила стекло, то муж за мной ганялся .. при чем во сне не смешно было.. мне кажется, что это изза обжорства на ночь
Сорока белобока• 17 января 2016
будем))
Покорительная• 17 января 2016
Катя, ну что же вы людей в заблуждение вводите? Какое гадание бывает бескорыстным? Разве что пальцем в небо... Само слово ’бескорыстным’ надеюсь всем понятно? или кому-то необходимо еще доходчивее? в гадании ваше, Катя, бескорыстие переводится как ’бес корыстный’, всегда за гадание нужно оплачивать! Нужно закрывать канал! Вы делаете якобы ’добро’ хотя на самом деле вредите! Гадающие, посмотрите по событиям, что у вас будет происходить после таких вот ’бескорыстных’ Катиных гаданий! Не глупите!!!
Блондинка в Шоколаде• 17 января 2016
А гдк Снежана Борисовна? Тема как раз для неё. А то много желающих на шару погодать. Девули, за все в жизни нужно платить. Если не деньгами, то дети ввши здоровьем. Задумайтесь. Знаю что говорю.

Я вся ваша• 17 января 2016
Что со здоровьем мужа?
Пончик Солнечный• 17 января 2016
Ответ дляПокорительная

Причем ’ бес’ - ключевое слово.
В любом гадании. Атеист гадать не будет - он просто в такие вещи не верит. Правильно? То есть гадает человек, который верит в существование каких-то высших сил.
Но известно, что любая религия запрещает гадание, обращенитте к целителям и прочее колдовство. Любая.
То есть гадая, человек изначально обращается никак не к светлым силам.
Теперь вопрос - а к каким тогда? Вот именно, к ’тем самым’.
magistr• 17 января 2016
и мне погадайте!
БеллаДонна• 17 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А че Денисовна? Хотите гадать, гадайте на здоровьечко, я ж не злюка какая то

Интересно, а кто автор темы?
да опять эта придурошная активизировалась.
Зашла, думала будет интересно, а оказалось опять Катька пиарится
Берюковна• 17 января 2016
Автор, Вы снова в деле :) Отлично! Сегодня буду ждать полуночи :))) Как хоть тема будет называться, чтобы не пропустить?
Кондуктор трамвая• 17 января 2016
А мне в подобной теме три года назад сказали что мое желание обязательно исполнится, в течении года. А желанием была своя квартира. Вот до сих пор не исполнилось, а деньги которые должны были пойти на квартиру лежат сейчас в банке финансы и кредит в последней очереди. Уже не верю не во что, ни в гадания, ни в справедливость.
Гладковыбритый шишун• 17 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Иногда самая мутная муть есть наилучшее предзнаменование) мне вот давеча картоха снилась, а это к деньгам, между прочим...

Всем расступиться, я первая! Автор, гадаем!
Радостина• 17 января 2016
Як пройде моя вагітність?
Бюст Березуцкого• 17 января 2016
Что меня ждет?
Аноним Секретарь• 17 января 2016
в этом году?
Кучерявочка• 17 января 2016
?
Регионщица• 17 января 2016
&

Птица Говоруша• 17 января 2016
и я хочу а то как-то совсем все плохо(((
Доставучая• 17 января 2016
Ответ дляСливочная пенка
Мне змеи снились два дня назад :(

Ооооо змеи это же ’подружки’ваши
Доставучая• 17 января 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Причем ’ бес’ - ключевое слово.
Доктор Хаос• 17 января 2016
приснился сегодня ужасный сон, что дочь упала через перила с лестницы, этажа с 6го:( дочь маленькая, полтора года((( я аж проснулась сразу от такого кошмара
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ой,не переживайте,я с завидной регулярностью падала с обрыва(
А приземление вы видели или сразу проснулись?
Топтунша• 17 января 2016
эхх
Доктор Хаос• 17 января 2016
Ответ дляКукуша

неа проснулась, сама как от удара
Кукуша• 17 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос
неа проснулась, сама как от удара

Ну это потому что вы отождествляете себя с ребенком. Не переживайте за неё.
Вам это падение сулит перемены в вашей деятельности, возможно не очень удачные
Аль_де_Барановна• 17 января 2016
Ответ дляКукуша

будут ли у меня еще дети? спасибо
Масяня Я• 17 января 2016
что ждет меня в новом году?)
А_Шо_Такое• 17 января 2016
надо ли говорить?