Левый Локоть• 17 января 2016
HELPPP!!Мужа пригласили на ночь в баню.Идти с ним или нет?
Такая вот ситуация. Мужа сотрудник пригласил на ночь в баню. Знаю что у них там почти женский коллектив - 13 девочек по 25 лет и 6 мужчин. Муж сказал ,что сотрудник приглошает вместе с женами и мужьями. Но женаты там только двое ,мой муж и сотрудник который и приглашает. Вот не знаю как быть . Мужу 25 и мне тоже 25. Идти с ним или оставаться дома. Меня смущает эти посиделки в бане с полуголыми девками. Но и я там почти никого не знаю.. Как мне быть?
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
Полотенце возьмите и идите. Эпиляцию сделали?
да это все не проблема. там дурой не буду казаться? Никого не знаю.. Еще и месячные 2 дня назад начались ..
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ для90x60x90
А зачем вы там надо ему,там куча баб будет
ну он бы мог мне вообще нечего не говорить, если бы не хотел что бы я пошла
Телочка• 17 января 2016
Конечное же идите. Или семьей только в ресторан ходите?
В чем проблема Вам пойти?
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
В чем проблема Вам пойти?
смущает то что там будет получается их коллектив, а я там никого не знаю. не буду ли я глупо там смотреться?
Телочка• 17 января 2016
Плевать на то, что никого не знаете. Мужа знаете? Достаточно. Вы идете с мужем, а не с кем-то.
Мамзелькин• 17 января 2016
Ой я бы пошла,просто чтоы попариться и хорошо провести время,если вы коммуникабельны,то вам не составит труда познакомиться и общаться с его сотрудниками,да и будете знать что и как в коллективе... Да и будет потом о чем поговорить с мужем)))))
Телочка• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Будете глупо смотреться, если дома останетесь, а мужа отпустите одного в этот ’цветник’. Вы спать спокойно сможете? Вряд ли. Так что не раздумвая идите.
Ля-ля-ля• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Вы его жена что за бред . То что в других странах нормально у нас глупо ...Не знаете ,познакомитесь .
Бесбардак• 17 января 2016
если говорят, что приходит семьяи, то в чем проблема? идите. неженатые прийдут с девушками скорей всего
Снегурочко• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
если идет жена второго и вы идите с ней будете общаться
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляМамзелькин
да коммуникабельная вроде. там на месте разберусь.. просто как то не могу понять я вот этих посиделок с бабами в бане((
Попипиповна• 17 января 2016
Ответ дляТелочка
+1.Идите.
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляСнегурочко
жена второго не идет. не знаю почему, но ее не будет. Возможно не с кем ребенка оставить.. А может еще что то поменяется. Ну то жене около 40.. даже и не знаю нашли бы мы с ней общий язык
Пьера Безухова• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ситуация минимум странная. Это к чему такие посиделки? Но раз пригласили вас, то идите. Мужа одного ни за что с молодыми девками в бане
Левый Локоть
• 17 января 2016
вот, я еще и ревнивая безумно. муж у меня красивый. уже блин и не рада что за красивого вышла ,вечно ревную(((
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляПьера Безухова
так вот и не могу паонять. короче пойду посмотрю что у них там за коллектив такой дружный. а то начинает потихоньку напрягать это все.
Попипиповна• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
автор, там будет 13 лодных голых баб на 6 мужиков.Бабы по трезвому мужикам проходу не дают, а тут такой случай.Я не ревнивая особо, но на жизнь смсотрю реально.Если в ресторане муж не может выйти спокойно в курилку, так как обязательно шмара какая-то клеится-то ей закурить, то еще что-то.А тут баня-такой родов под хвостом почесать.
Выручалка• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Мне 39лет и много подружек есть от 24 до 28лет и ничего находим темы для разговора, может даже и больше, никогда не чувствую разницы в годах.Это для вас 40лет уже бабуся, а вступите в эту дату, поймете, что вы ничем не поменялись, кроме как немного внешне.
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляСтрекозей
вот и я в шоке, тем более муж говорит ,что в процессе работы вечно кто то невзначай то руку положить то еще что то
Левый Локоть
• 17 января 2016
Ответ дляВыручалка
не сомневаюсь в вашей правоте. у меня у самой есть подруга 34 года. почти на 10 лет старше,но она мне как сестра была)
Ластоноша• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Как раз и познакомитесь с потенциальными ...и пусть увидят что у него жена ничего и чтоб рот на него не расскрывали.
Попипиповна• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
такова жизнь..каждая хочет свою звезду пристоить, если не женить,то хоть потрахаться.
Телочка• 17 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Вот заодно и попробуете там понять смысл.
Смысл у мужиков в отношении женщин всегда ОДИН. Или Вы знаете другой?