КтоЕслиНеЯ• 17 января 2016
Ив Роше
Деченки кто что пробовал из єтой косметики , посоветуйте)) спасибо
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2016
Хороші будь бальзами для губ, гель д/душу Лаоський лотос і мило для рук Гамамеліс. Декор.косметика мені не підійшла... О! Ще подобається маска-плівка. Вона справді омолоджує!!!
пессимизму нет• 17 января 2016
уходовая косметика хорошая, но нужно пробовать, о декоративке слышу не в первый раз что не всем подходит, да и дорогая она, особенно в посл. время. в вконтакте есть группа, там есть отзывы, видео, девчонки выкладывают скрины каталогов, бонусы, подарки.
КтоЕслиНеЯ
• 17 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
Киньте ссылочку если не трудно спасибо