Кто пил редуксин? я пью второй день-ощущений ноль...
Покупала оригинал я надеюсь на офиц сайте Редуксин озоновский. 150мг
читала что куча побочек будет.Пью конечно мало,но все же ноль на массу)
Аппетит есть.Рано еще чтоб подействовал?
УлыбАчка• 17 января 2016
Редуксин снижает аппетит с первого дня. Потом потихоньку действие ослабевает. Дозировки бывают 15 мг и 20 мг сибутрамина, а у Вас что-то не то?
Хитрушка-чекушка• 17 января 2016
у меня тоже не с первого дня .а вроде с пятого. но слабенько....по сравнению с другими
Шиворот Навыворот
• 17 января 2016
Ответ дляТихомандражная
Автор, Вы думали, что после пары таблеток станете моделью ВС?
я на весах не жду минус а!! я жду эффекта хоть какого т о
Шиворот Навыворот
• 17 января 2016
Ответ дляДокладная
Закройте тему,здесь обсуждают наркотики
прекратите..лучше дайте разораться
Докладная• 17 января 2016
если хотите разобраться, то не травите себя и не тратьте время на такую токсичную субстанцию, есть литрамин - цивилизованный способ решения проблемы лишнего веса.
Шиворот Навыворот
• 17 января 2016
Ответ дляПупуговка
А сушит Вас? Я имею в виду пить хочется?
нет это очень смутило!!!!!!!!блин ну почему так
Шиворот Навыворот
• 17 января 2016
Ответ дляДокладная
Где берете?пойду погуглю
Мини-бикини• 17 января 2016
Ответ дляДокладная
да он никому не помогает
Мне уже помогает,есть не хочу.Из всего ,что было,выбрала именно ХЛС, читала много информации - это здоровое похудение,через 3 месяца будет понятно. ХЛС Медикал в Европе сейчас номер один,и по продажам и по отзывам.
STRUNKA.COM.UA вам в помощь, именно здесь можно узнать как похудеть правильно.На таблетки я и не надеюсь,только на себя, поэтому результат будет,в феврале иду еще и тренеру.Так что ваше НИКОМУНЕПОМОГАЕТ,это НИОЧЕМ.Вы эксперт диетолог или врач?
Директриссимо• 24 января 2016
Девочки, редуксин - это препарат от ожирения. Если нужно скинуть 5-10 кг он не поможет. Вернее даже если и удастся, то вреда здоровью он принесет больше, чем эффекта.
Я сейчас принимаю редуксин, теряю в день по 1 кг. Но у меня больше 100 кг. веса. Сказать, что это чудо таблетки и что они напрочь отбивают аппетит пока не могу. Есть хочу, но не так, как раньше. Сейчас наедаюсь третью того, что ела раньше. Пью много воды. Чувствую себя нормально. Проблем со здоровьем нет, все обследования проходила пол года назад.
Я много перечитала и разговаривала с реальными людьми, кто принимал. Если у Вас вес 65 кг, а вы хотите 58 - Редуксин не поможет, не тратьте деньги впустую.