Кисельная барышня• 17 января 2016
Девочки помогите. Кто сталкивался с артрозом кистей рук. Очень больно...
Девочки утром проснулась от болей, болели кисти рук, сильно болели и болят так что ничего не могу взять в руки.
У меня артроз суставов коленей, я сама себе поставила диагноз что артроз кистей уже пошел, так как симптомы те же да и боль только при движении.
Ели кто сталкивался-чем лечили. Мне больно очень
Кисельная барышня
• 17 января 2016
Врачи лечения не назначают адекватного, нужно ложиться, а лечь не могу, так как муж постоянно на работе а дети в школе и я их вожу каждый день и забираю.
От проходит само то и проходит. А теперь скрутило сильно.
ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
значит еще не сильно болит. а если вы сляжете, кто будет водить ваших детей? полюбите себя!!!!
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2016
У моєї мами теж болять, поставили ЛІКАРІ діагноз Поліартрит. 3 тижні була під крапельницею, кололи уколи... Тепер щодня приймає медрол #4, болей немає.
Выручалка• 17 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
то Вы у таких врачей были. Можно и без стационара обойтись, но вот сходить к ревматологу и сдать все анализы нужно обязательно. Помимо артроза может и артрит быть, так что к врачу идите.
Кисельная барышня
• 17 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне тоже поставили ...карточка в больнице но артоз или полиартрит...вцепилось мне это слово артроз
Кисельная барышня
• 17 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
к врачу не пробовали сходить? говорят помогает...
Да, может и помогает.
Но с нашими врачами-сейчас лучше вообще не лечится.
Вот я и уточняю, может кто то пил препараты, может мази какие
Кисельная барышня
• 17 января 2016
Ответ дляСердючка
море нужно...
это да, не спорю даже, но моими огородами и цветами мне туда не суждено попасть. Лето для меня это цветы, а море-жара а я ее не переношу. Я летом вообще в доме сижу. Делаю вылазки с 5 утра и потом аж вечером.Море нравится, но жара для меня не приемлема
Шопингмонстр• 17 января 2016
У мужа сейчас та же проблема. Не знает уже, чем лечить. На таблетках сидит((.
советский цирк• 17 января 2016
Могу предложить Вам пластыря от боли. Действительно помогают. Если надо будет, дам консультацию.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16817521.html
Выручалка• 17 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Да, может и помогает.
Вы понимаете, что тот же артрит бывает разный, соответственно, и лечение разное. Так что вряд ли стоит советовать препараты наобум.
Единственное, для снятия болевого синдрома могу посоветовать диклоберл или мовалис.
Мази типа Диклакгеля помогают мне.
Кисельная барышня
• 17 января 2016
Ответ дляШопингмонстр
А что пьет?
Кисельная барышня
• 17 января 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам потрібен ревматолог!
Нет у нас такого.
После того как у меня лопнула киста Беккера в колене. а меня лечили от тромбоза!!! то я нашим тупорылым врачам не верю.
Хорошо что муж своевременно смекнул и спросил почему дополн.обследований не делают, врач ему ответили что у него практика большая и он тут!!! ВРАЧ!!!
А муж не остановился и повез меня на узи, а там киста после того как лопнула то еще оставалась 7 см...мне даже страшно представить какая она была
У меня тоже такая же проблема - начала болеть кисть на левой руке. Начала пить препарат компании Артлайф (но это РФ) Джоинтфлекс. Состав: глюкозаминтсульфат, хондроитинсульфат и витамин С. Допиваю 1 коробку. Есть небольшое улучшение. Буду еще пить. И плюс мазь этой же фирмы тоже название Джоинтфлекс с каенским перцем. Мазь отличная.
75В• 17 января 2016
У нас тоже нет врачей хороших. Когда болеть стало просто невыносимо, поехала в Киев. Диагноз ревматоидный артрит. Лечение пожизненное:(( Ищите врача, чем раньше начать лечение, тем лучше прогнозы
Ответ для75В
А Куда вы ездили?
Я завтра иду в центр современной ревматологии, ноги руки болят ((
Ответ дляLoreta
Где вы это покупаете? Врач одобрил?
мААААсквичка• 17 января 2016
муж, 38 лет, у него реактивный или ревматоидный артрит, в детстве не лечили как следует АНГИНЫ, сказали из-за этого, так вот, мучался лет 5 ними, очень сильно до слёз!!!!! потом попал в Киеве к врачу в военном госпитале, где могу уточнить, профессор посмотрел и сказал ехать в Евпаторию на озеро Мойнаки, 12 дней по 40 минут ходить по нему, просто ходить без остановки. 1,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы забыли где что у него находится!!!!!!!!! в этом году поехать не удалось, вот уже 2 недели на таблетках, опять сильное обострение, но замены в Украине нет. что делать не знаем.
Пропеллер на 6 персон• 17 января 2016
Ще біль чудово знімає Серрата, але більше місяця приймати не рекомендується.
Наверняка• 17 января 2016
Вместо моря лучше озеро с грязями. Посмотрите в Херсонской области г. Голая пристань санаторий. Там чудодейственные грязи.
Наверняка• 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы тоже можете рассмотреть такой вариант, там как раз и лечат артрит.
мААААсквичка• 17 января 2016
Ответ дляНаверняка
а вы там были лично? или есть отзывы реальные? какое название у санатория? хотя бы примерно как его найти в нете? спасибо.
мААААсквичка• 17 января 2016
Ответ дляНаверняка
ой, спасибо посмотрела!!!! завтра супругу покажу.
Наверняка• 17 января 2016
Ответ длямААААсквичка
Я лично все детство ездила на озеро возле которого санаторий. Знаю что многим людям помогало от разных болезней. Я просто меньше болела. Это уникальное место, про которое мало кто знает, ничем не хуже Мертвого моря в Израиле.
мААААсквичка• 17 января 2016
Ответ дляНаверняка
да Вы правы, я не знала о нём.надо будет узнать. там лечение с апреля начинается. позвоним всё узнаем, а то сил уже никаких нет смотреть на мучения родного человека.
мААААсквичка• 17 января 2016
Ответ дляНаверняка
Вы оттуда родом?
мААААсквичка• 17 января 2016
Ответ дляНаверняка
спасибо Вам за информацию.