Сорока-ворона• 17 января 2016
А что бы Вы сделали на моем месте? (моралисткам просьба - не заходите)
Начну с того, что замуж я вышла рано, в 17-ть, родила в 18-ть. Жизнь была адом, муж приходил с работы и ложился на диван, кушал с подноса не выходя от телика, не мог даже мусора вынести, вечно надо было умолять подвезти куда-то да еще когда приходил с гулек поднимал руки, хотя я его НИКОГДА не пилила. Развелись (прожила 5 лет), еще когда я была замужем был у меня поклонник, правда женат, и тут наши дороги пересеклись, все закрутилось, правда при одном условии (с моей стороны), что с семьи он уходить не будет (никогда), встречались мы 2-3 раза в неделю, ездили отдыхать, сами и с дочкой, помню как он обиделся когда она спросила (первый раз) а кто это дядя тебе, я ответила, - просто друг он так переспросил, - просто? я улыбнулась))
О жене и его семье мы никогда не разговариваем, для меня это закрытая тема, хотя он много раз говорил что хочет развестись, на что я давала ответ, что тогда наши пути разойдутся. Денег я у него никогда не брала, но подарки он дарил всегда хорошие, мне и дочке. Секс, конечно, у нас был крутой, я его встречала и самого коридора начинались цемчики и плавно переходили в кипящие страсти, дочку на время встреч отдавала родителям, так как он был всегда до самого утра у меня. Я всегда была за предохранение, но конечно, когда случалась близость непредсказуемо да и иногда он и так просил (без презерватива)аргументируя тем что когда я отказываюсь - эму не доверяю(
И тут (полторы недели назад) мне плоховато, он как раз приехал, и говорит мол поехали купим тест, я не хотела но согласилась (сейчас понимаю что дурында) и тут 2 полоски( он конечно счастлив, просит и умоляет на коленях родить ему дочку, живот выцеловывает (хотя для меня это дико, за первую беременность бывший муж не целовал никогда), говорит если не оставлю ребенка его обижу( Но я так не хочу( меня устраивали наши отношения прежние, замуж я не собираюсь (уже была в том говне), у меня хорошая работа, фигура (может из-за того что родила рано, ни единой растяжки). Теперь приезжает к нам каждый вечер играет с дочкой, вчера говорю будешь кофе? он я сделаю сам, а я решила стол подвинуть, так он чуть не прибил меня что головой не думаю, и очень просился остаться с нами - но я его выпровадила. К слову он очень состоятелен, при хорошей должности.
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Что бы сделали Вы?
Спасибо и простите за много букв
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
то есть вы уже решили. Интересные у нас советчицы. Там в игре не только наша автор. Может не все я читала, но там вроде никто замуж не предлагал. И из семьи не уходил.
предлагал
КинДза• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Уже взрослый мужчинка. Оставляйте ребёнка, не слушайте никого. Когда мой папа ушёл к другой женщине( она моя ровесница), то мама вздохнула с облегчением. Честно. Если вашему мужчине 40, то его жене где-то столько же. Она может ещё тоже поменять свою жизнь. Моей маме было 51 , когда разошлись, так вот даже в таком возрасте она ещё флиртует и заводит какие-то отношения. Их брак себя изжил.
Здесь на минутку• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
предлагал
а, ну тогда это меняет дело. В загс или на аборт. Я бы так поступила. Ну, или как писала выше - деньги (большие) на счет и квартира (посмотрите у психолого Ракова об этом передача есть)
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляКинДза
жене 37/38 примерно так
ПуФФынка_мисс• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
есть вероятность что сын знает, так как когда мы отдыхаем, жена не звонит совсем (или я не слышу по крайней мере разговоры) а вот сын часто спрашивал, по типу ну что пап ты там загорел и тп
Одно дело знать,другое-видеть.
И одно дело-папа с телкой,но домой к маме вернется,и они в гости к бабушке все вместе пойдут или ужин семейный,или киношка всей семьей дома на диване.Ну,погулял,и все рады.
А другое дело-одинокая(может и не надолго) грустная мама одна в квартире,ведь сын вырос,у него свои дела,а скоро и сам уйдет.
Я вас не осуждаю,просто презираю таких мужчин как ваш-хоть богатый,хоть бедный.Считаю измену высшей степенью подлости и предательства.Одно дело-развелся,а потом встретил.А другое-женат,но морально(что еще хуже)и телесно предаёт женщину,на которой женился,которой обещал,которая мать его детей. Наверно есть истории со счастливым концом,но все -равно как-то гаденько.
Ваша прЭлесть• 17 января 2016
Автор, любите-рожайте!! Тем более, мужчина не против. Кстати, разница в возрасте небольшая, у моей сестры муж на 20 лет старше, все Ок!!
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляРокерША
Ой,да ладно,не пугайте Автора,типа есть бумеранг-ерунда это всё,не верю и проверено!
Я не любовница была,а как раз у кого увели мужа,живут дюди счастливо,даи у меня с новым мужет всё хорошо.
Надо относиться философски-это жизнь и нет ничего вечного в ней...
В бумеранг верю так как не раз наблюдала его возврат,но при чем тут история автора.Не заметила у автора тяги к тому чтобы нагло влезть в чужую семью.И потом ситуации бывают разные,а может это их обоих единственная любовь???Мало ли при каких обстоятельствах люди женятся и живут вместе,что потом страдать всю жизь что ли?И уход из семья в моем понимании-не обязательно уход от детей.Нормальный человек детей не бросит и будет общаться и помагать.Вы правы надо относиться философски...
Ксерокопия ночи• 17 января 2016
фу.тролляка.Сколько можно уже бред строчить.
Унижал первый муж и гнобил,все хавала.А тут...
Люблю,но уводить не хочу.Не пишите бред,здесь не дуры сидят.
Здесь на минутку• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
предлагал
Понимаете - у вас сейчас козырь. И вы можете ставить условия. Вот тут то ваш мужчина и откроется. Если чувства - совет и любовь. Но через законный брак или заранее обеспечив финансовое положение будущему ребенку.
ЖаннаНеАгузарова• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
лично я не хочу категорически, но понимаю, что если я без его ведома что-то сделаю это будет началом конца
надо было не делать тест и ничего не говорить, я это поняла когда было поздно, к сожалению(
Рожайте и дайте возможность своей дочке иметь хорошего отца... и самой быть по настоящему счастливой.
когда я ушла от первого мужа меня очень поддерживал мой друг который был давно в меня влюблен, но я не хотела никаких отношений так было тяжело...Но когда я увидела что моя дочка рядом с ним счастлива я решила попробовать, теперь у меня уже три дочки и лучший папа и муж на свете...
Первый муж обижается на дочку что она его по имени называет, но она уже взрослая и сама ему объяснила что для нее папа это тот кто делал с ней уроки, учил кататься на велосипеде и роликах, научил плавать и всегда рядом, а не тот кто приезжает раз в неделю...
irina12345• 17 января 2016
Как говориться на чужом несчастье... Но в жизни всякое бывает. Если Вы обожглись в первый раз - это не значит, что больше не надо пробовать и ставить крест на семейной жизни. Если решите рожать, то обязательно оформлять отношения и ребёнка на отца записывать.
Ответ дляЗдесь на минутку
а причем тут ваша квартира. Мужчина просит оставить ребенка - значит, пусть понимает, что это ответственность. На всю жизнь - тут такое, вы не расписаны. Пусть позаботится тогда заранее.
Согласна. Мама с ребенком, с маленьким - не сильно трудоспособное существо. Так это Вы еще здоровы, а жизнь может повернуться по-разному, и ребенок дай Бог чтоб здоровенький, но быть может всякое.
У меня дочка здоровая сейчас и мы вроде не голодаем, но было время, когда я в интернете денег просила ей на операцию. Была такая ситуация - мама умирала от рака, а дочку нужно было срочно оперировать, четыре года назад счет на 48 тысяч, страховая платить отказалась... Жизнь вносит свои коррективы.
Мы выкрутились, клиника дала скидку, дожали страховую на франшизу, часть денег собрали, но маму досматривал чужой человек - я не могла к ней ездить. (((( Всякое бывает.
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Может Вы тролляка?
и да, очень хорошо что Вам не попал такой муж как мой первый, хотя ему спасибо, закалку он мне дал хорошую!
гражданинГрубиян• 17 января 2016
Я моралистка, но в этой ситуации не задумывалась бы.Однозначно, рожатьи жить с этим мужчиной! Это ваш прекрасный шанс быть счастливой!
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну вот, и у нас практически такая история только давний поклонник (которого я отталкивала, когда была замужем) женат а развод у меня был оооооооооочень тяжелым
Сорока-ворона
• 17 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
девы, не кормите примитивного тролля.
Жалобо! Вы достали со своими троллями
Ксерокопия ночи• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
Жалобо! Вы достали со своими троллями
громче кричите-ЖАЛОБО.ЖАЛОБО....
вАлнуюся сильнА• 17 января 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
НЕФИГ ТУТ СИДЕТЬ И СОВЕТЫ СПРАШИВАТЬ тут завистливые такие... и ’умные’
Губной рояль• 17 января 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Одно дело знать,другое-видеть.
а если встретил и развелся?
Праздничный сервиз• 17 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
думаю, что мужчине не нужно ваше разрешение на то, уходить ли ему из семьи или нет, но это должно быть только его решение. и ребеночек ни в чем не виноват, что бы лишать его жизни, тем более папа его уже любит
культУра• 17 января 2016
Вы пишете ’если бы я захотела, то давно уже жил бы со мной’, а почему он не захотел просто жить отдельно от жены, ведь ситуация скользкая, а возможность снять себе квартиру у него есть, состоятельный (опустим тему, что свое состояние от зарабатывал живя с женой).
Вот интересно, а если бы это был 40-летний сантехник Вася, все было бы тоже так радужно?
Аноним Советчик• 17 января 2016
Не читала ответы, мне все равно, как у Вас там с этим мужчиной сложиться. Меня как-то больше волнует то, что Вы не предохранялись, а теперь думаете убить ребенка или нет...Ну почему так в жизни складывается, что кто-то всю жизнь мечтает иметь малыша и не может? А для кого-то беременность становиться прыщом - выдавил и забыл.
ОхиИВздохи• 17 января 2016
Я не пойму - автор, что вы от нас хотите?
Типа я такая-растакая, гуляю с мужиком женатым, он меня обрюхатил, замуж зовет, любит/без меня не может, а я вся самодостаточная, не хочу
Лет через 5 на вас никто и не посмотрит, молодость сегодня есть, а завтра - нет. И опа - вы старая дева
Рыжая бестия• 17 января 2016
Ответ длякультУра
тут красивая история, состоятельный любящий любовник , хочет ребенка, она беременна, вся такая правильная, в брак не лезла, семью не разрушала, а Вы - сантехник Вася )))) увы, и темы не было бы, вот это реальная жизнь!
Птица секретарь• 17 января 2016
я бы родила. У Вас один ребенок будет ему сестричка или братик. Но это из своих соображений т е не для любовника а для себя.
ЗЫ Любовник уже как муж у Вас.
Здесь на минутку• 17 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
ЗЫ Любовник уже как муж у Вас.
для себя у автора уже есть ребенок