соева-сысоева• 17 января 2016
Смогли бы Вы жить с негром?)
Швидка Настя• 17 января 2016
да1 это моя мечта! но так и не нашелся подходящий кандидат(... ас секс был-это нечто!
Сундучок с каникулами• 17 января 2016
Если бы в двухэтажном особняке,в норковой шубе и ни в чем себе не отказывая -то да!
Сумка с непогодой• 17 января 2016
смогла, не вижу проблем, главное что бы человек был хороший и семью обепечивал
Подскажите плиз• 17 января 2016
а негр, что не человек? Они намного культурней нас, и судя по теме, еще и человечней
Сумка с непогодой• 17 января 2016
Вообще нравятся большие горилоподобне испанцы (ближе к Французской Ривьере), но не сложилось, живу с обычным украинцем
Бутербродница• 17 января 2016
Не знаю, я не пробовала.
Меня цвет кожи не смущает, а вот какие-то бытовые привычки могли бы оказаться неприемлемыми.
Например, с украинцем-европеоидом я не смогла жить, т.к. он считал, что я должна все делать по дому, его в сексе ублажать, а он будет сидеть за компьютером и ждать, что его обслужат.
Безникая• 17 января 2016
Мне как-то не попадались темнокожие в тесном общении. Новарное, да. Есть темнокожие в разы привлекательнее наших среднестатистических мужчин, а если еще и умный)
Безникая• 17 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А мне внешне именно испанцы не понравились совершенно, как-то большего я от них ожидала.
Зато сколько привлекательных тунисцев, хотя может их так отбирают для работы в отелях)
Чебуравлик• 17 января 2016
У меня в друзьях есть один мулат, он неописуемой красоты, девчонки так и стелятся перед ним. И он добрейший человек, к тому же учился в Англии.
Так что девочки растягивайте свою коробочку, а то европейцами нам и через 100 лет не стать
Дайте подуться• 17 января 2016
смотря с каким. Разные же бывают и по внешности и по другим качествам.
Я и с белым далеко не каждым бы согласилась жить)))
КонФФетОшка• 17 января 2016
Ответ дляБутербродница
Не знаю, я не пробовала.
АсобеннАя• 17 января 2016
Нет,я расистка,хотя и скрываю это.Ни с негром,ни с азиатом,ни с арабом,ни с индусом..
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2016
У меня есть друг! Не за что не променяю его на 100 наших светлокожих!
вот такой мужик
Новопоштинская• 17 января 2016
Ответ дляДайте подуться
+++
Малая еще та• 17 января 2016
Боюсь их с детства,некоторые не чёрные,а аж с синим отливом кожи,жуть. Отношусь нормально,жить бы не смогла точно... Подруша встречалась с негром из Шулявки-в плане постели говорила он гигант.
Зарядка для хачапури• 17 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я не могу. Мне не нравится их специфический запах тела ))))
А где Вы их нюхали?)
Ноги от ушей• 17 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
и я такая ж.....
Просто звязда• 17 января 2016
жила бы ,если любила,а так пока такого нет .и пока не надо,видела в соседнем доме пару ,видно очень счастливы