Скокмоно - стокнуно• 17 января 2016

не могу мужа загнать в душ!ходит по графику:раз в три дня

ноги и подмышками моет каждый день, но вот полностью в душ-только раз в 3 дня.У нас ссоры на эту тему.Говорю-интима не будет пока не пойдешь в душ.Ответ-ладно.Нет так нет.

бесит....
Самоучка• 17 января 2016
У меня муж тоже поначалу такой был, очень уставал на работе приходил и падал, сейчас работы меньше, моется каждый день. Может и ваш устаёт просто сильно?

Хомяк с пастой• 17 января 2016
от него неприятно пахнет? лично я тоже в душ не каждый день хожу. но мне повезло - я даже в спортзале не потею. а водные процедуры принимаю так же, как и ваш муж + интимную часть тела ))
Очень добрый аноним• 17 января 2016
А он человек?
ПолБатона• 17 января 2016

ну сдружился мужик с флорой и фауной ,жаль расставаться ,понимаете,ему они уже роднее Вас с Вашим интимом)
автор Скокмоно - стокнуно • 17 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
нет, запаха нет.От него не пахнет плохо
Аноним НаВсеГда• 17 января 2016
я кидаю подушкой и закрываю дверь спальни, если пробует отлынивать. требую утром и вечером.утром идет, а вечером ’устал’ видите ли.
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2016
автор, Вам дискомфортно из-за самого факта, что муж ходит в день не каждый день или от него неприятный запах?
Уточка• 17 января 2016
Это еще хорошо, мой не моется месяц, только яйца и задницу, не бреется месяц!!!, на наботу не ходит, типа ищет. Но живет в другой комнате и я его в свою не хочу. А при встречании и первые годы жизни мог 5 раз в день намываться. Теперь танчики - наше все. БЕСИТ!!!
Ответ дляОчень добрый аноним
А он человек?
нет, рептилия.Конечно человек.

Хомяк с пастой• 17 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет, запаха нет.От него не пахнет плохо
так а в чем тогда проблема? просто из-за того, что так нужно?
Ответ дляСамоучка
работа трудная, но это не показатель
Исправлялочка• 17 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ну а как же перед сексом не пойти в душ?
Котенок аки рысь• 17 января 2016
Одень черные чулки, кожаный топ, возьмите плеть
и мужу
Ах ты гадкий! ( хлысть плетью)
Ах ты грязный! ( хлысть плетью)
Неумытый поросенок ( толкаете его лаковой туфелькой к ванной)
Ты один не умывался!( заталкиваете его в душ)
И грязнулею остался! ( включаете душ и захлопываете кабинку)
И со словами
’Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!’
Убегаете
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляУточка
Показушница• 17 января 2016
Помню банный день был раз в неделю,и все норм было у людей!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
запаха нет, просто из за того что не каждый день мне неприятно
Хомяк с пастой• 17 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лично меня муж в душ перед интимом не пускает - говорит, что мой собственный запах самый лучший в мире и нефиг его гелем для душа смывать ))
РозаФиалковна• 17 января 2016
Воду экономит)))))

Ответ дляУточка
омг, с вашей ситуацией на моего грех жаловаться
Ответ дляРозаФиалковна
Воду экономит)))))
не думаю
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

значит проблема не в муже, а в Ваших ’тараканчиках’. Извините, если грубо
попробуйте по-другому на это посмотреть.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

ну кроме ног еще есть места которые нужно постоянно держать в чистоте.Разве нет?
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляУточка

может Ваш на какой-то эксперемнтальный опыт подписался,работы ж нет.Ну что-то вроде-сколько нужно не мыться,чтоб м*нд*вошки завелись....
Девушка Прасковья• 17 января 2016
Мой какает с брызгами, моется каждый вечер, а если не помоется попа будет вонять и слипнется
Аноним НаВсеГда• 17 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
и мужу
Ах ты гадкий! ( хлысть плетью)
Ах ты грязный! ( хлысть плетью)
И со словами
’Моем, моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто, чисто!
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист!’
Убегаете
дети офигеют и тоже без напоминания зубы чистить начнут))))
Уточка• 17 января 2016
Ответ дляПолБатона
Та я уже тоже ржу. Вчера хо ел лечь со мной, говорю - через душ, так он не может, заболеет, бедненький, холодно. У нас в квартире нормально, не жарко, нои не холодно, мы с детьми моемся, я могу и пару раз в день, когда критические дни. Я очень брезглива, а попался такой навозный жук. Специально же искала вначале чистоплотного, а вот как все обернулось ((
Парасюха• 17 января 2016
Ответ дляХомяк с пастой
если вы не потеете, то вам, наоборот, не повезло, это плохо.
Аноним НаВсеГда• 17 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

это лишние знания в семейной жизни
Хомяк с пастой• 17 января 2016
Ответ дляПарасюха
я имею в виду, что запаха нет.