Пирожкиня• 17 января 2016

Купила на рынке пол кило клюквы, принесла домой,а она странно пахнет.Чем

нормальная ягода должна пахнуть? Мне она,извините,мочой отдает.
Прилипало• 17 января 2016
так она и пахнет...
Цветочница• 17 января 2016
а что вы с ней делаете?, а то у меня уже засохла
СернаМоисеевна• 17 января 2016
Ответ дляПрилипало
так она и пахнет...
+1,или даже носкамизато полезная))
автор Пирожкиня • 17 января 2016
Ответ дляЦветочница
хотела компот ребенку сварить...
На привозе• 17 января 2016
Она не пахнет, а подванивает. Это запах мха и болота. Нормально это!
Неваляшкина• 17 января 2016
Так она всегда вонючкой была
Неваляшкина• 17 января 2016
Ответ дляЦветочница

Перетрите с сахаром и заливая горячей водой получаете витаминный напиток, вкусный и полезный при кашле.
миссАрфография• 17 января 2016
Ответ дляНа привозе
100%
Смешнюча• 17 января 2016
помойте, перетрите в блендере. дайте сахара в пропорции 1:2 ( 2 сахар). на медленном огне помешивайте, пока сахар не раствориться. а потом можно с чем угодно - с водой как компот, с йогуртом, с оладьями...
nika7707• 17 января 2016
Ответ дляПирожкиня
хотела компот ребенку сварить...
варите-в компоте запаха не будет!но вы же все полезные витамины убьете!
Помилуйте мадам• 17 января 2016
Она такая немного специфическая, я живу на севере, здесь варят правильный морс- довели до кипения воду с сахаром, бросаем клюкву и выключаем огонь. Пусть настоится, потом ее толкушкой размять-отличный и полезный напиток.
Смешнюча• 17 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам

клюкву в кипящую жидкость?
Помилуйте мадам• 17 января 2016
Ответ дляСмешнюча

клюкву в кипящую жидкость?

и сразу выключать огонь.
Кубик Рубика• 17 января 2016
о, у нее специф. запах. Мой муж ее пьет уже год почти каждое утро. Мнен сначала воняла, сйечса привыкла. Очень поднимает иммунитет. Лучше всяких лекарств с химией
Кубик Рубика• 17 января 2016
Не кипятить ни в коем случае Мой муж перебирает , через сито давит, и заливает горячей водой. Есои прокипятить -все витамины уйдут
Аль_де_Барановна• 17 января 2016
хм... у калины запах носков, но клюква как по мне то вообще без запаха, только сегодня делала морс