Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляPeppergrin
ничего не будет,побуянят и года через три-четыре утихомирятся,это не ОПГ
совершенно верно
Aurum_• 17 января 2016
автор , вы еще не устали жить ценностями 2-х летней давности?
вы как то кацапье. они тоже любят пялиться в дела Украины , чтоб не замечать собственной жопы.

да какая нахрен разница , что там у кацапов? у нас что , вдоль границы мощное пво стоит? ми-16 патрулируют границу? потекли инвестиции в страну? президентом наконец стал украинец ,обладающий рациональным мышлением и любящий свою страну ? население наконец поменяло ментальность и перестало ныть?

вы лучше б желали военной победы Украины над кацапстаном . а не то , что кто-то где-то частично решил наши проблемы.ну подтерли нам сопельки . а когда мы сами научимся их подтирать?

единственно что действительно крутого произошло - Украина навсегда порвала связи с мацквой. цитирую данилко - раша гудбай!
rabbit• 17 января 2016
Ответ дляPeppergrin

Они не пойдут работать, а будут применять полученные знания в ато.
Vilira• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
а что, нынешнее правительство США - образец для подражания ??? Или Вы думаете, что Обама - Бог ??? умнее - не умнее, но не глупее многих.
Действительно , поживём - увидим.
Если вы умнее Обамы, тогда почему вы еще не в Белом доме?
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
а про Кубань так и бвло! Я лично ролик видела. Говорили, что она за Украину))) и, скажу вам по секрету, сейчас в российских новостях про Украину почти и не говорят.
так они уже на 100 лет вперед наговорили столько грязи про Украину
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

А у нас что будет, когда вернутся несколько тысяч атовцев, до ушей обвешанные оружием?
Ну так, всі як один, обвішаються. Взагалі-то, уже тисячі повернулись, якщо ви не в курсі.
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
Конечно тревожно.
Как вы там уже нанаблюдали, то экономика у нас нынче не айс.
И дополнительные беженцы нам не нужны, так как будут служить непомерным грузом для государственного бюджета даже при выделении денег на минимальное содержание.
Мы вас ’любим’, некоторые из вас даже некоторым из нас приходятся родственниками, но сидите у себя по домам. Улучшайте своё благосостояние, пока китайско-корейские работники окончательно не поперли вас с рабочих мест.
По домам сидеть нет возможности. В доме делается ремонт молдавско-украинскими работниками. Приходится сидеть в квартире) Но благосостояние улучшаю. Учитывая вашу рекомендацию, придётся улучшать ещё настойчтвее.
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

уверены?
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляThaleia

Ну в ополчении 70% алкашня местная кому больше нигде работы не нашлось. Реальной опасности для той же СБУ они не представляют.
Алкашня не в счет,а вот 15% остальных,организованных -это проблема
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляEllyM
ви написали вже, як змінився курс канадського долара?
а как он должен был измениться? Колеблется относительно доллара США. Но не сильно .
Теперь Ваша очередь .
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляAurum_

Навсегда?))
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
А их кто-то будет спрашивать?

Безусловно, от этого они наденут три вышиванки и сразу станут любить Украину нежно.
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

мой муж-афганец,все его сослуживцы- адаптированы и устроены в этой жизни,как и когда-то наши деды после 45.Солдатам нужен дом.Да,однозначно,будет процент слетевших,но это бывает всегда и везде
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляPeppergrin
не будет большой проблемы, так как они четко по приказам. Как с Афганистаном- сказали уйти , все ушли, никто не занялся в Кабуле самодеятельностью
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляVilira
а зачем? У меня никогда не было подобных амбиций. Я сделала отличную карьеру в той сфере, что мне была интересна. Родила троих чудесных детей . Я и в нашу -то власть никогда не хотела .)
luda14• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

Ну население ведомо там. Включат украинские каналы и посмотрим)
ukraino4ka11082012• 17 января 2016
как я далека от всей этой политики
вроде читаю слова, а в мозг поступает бла-бла-бла
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
позвольте узнать,плчему ремонт не делается местными аборигенами?От избытка профессионализма или от недостатка самих профессиональных аборигенов?
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляrabbit

Афган это срочники, если кто-то и умудрился вывезти гранату, это единчиный случай. Здесь же, несколько лет неработающие люди, которые не пойдут работать. И много-много оружия.
сколько волн мобилизации прошло в Украине? Сколько людей демобилизовались?
amentia• 17 января 2016
Ответ дляluda14

а интернет? Илм вы думаете, там про него не знают?
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляluda14

А кто сказал, что их там нет? Они есть и были, у многих спутниковое ТВ. Или вы думаете, что люди верят всему, что ящик показывает? Только вот не рвутся что-то....
lora-m-07• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
Этой новости уже три дня.
и? разница в чём? после того, как Турция бурнула против России, амеры спешно вывели оттуда своих военных и немцы забрали свои ракеты. можете мне сказать, что этой новости вообще 2 недели. но суть это не меняет. амеры линяют со всех конфликтов. ресурсы приканчиваются именно у них. а значит не будет на Донбассе наёмников и карателей.
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
я об ОПГ,а не самозванцах.Это тот криминал,который подготовил регион к вторжению,который сейчас управляет местрными ополченцами ,который спонсируется своей верхушкой и который не уйдет с региона
luda14• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07

Дада. И доллар скоро упадёт.
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
Теперь Ваша очередь .
Ну так криза ж, ви перші почали про Канаду згадувати у контексті кризи в росії, от мені і цікаво порівняти курси рубля і канадського долара. А загалом - тема нафти мені не дуже цікава, спеціально нічого не читаю, новини хіба час від часу, якщо рос. чи укр. - то з перевіркою першоджерела.
БуЛебод• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07

и людоедов мля ...
karryn• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
можете дать ссылки? Или фамилии назвать? Возможно , что-то проходит мимо меня.
олега пономоря почитпцте. Он аналитику и все полит раселады на год впеоед дант, и все сбывается. У него была ссылка на интервью короля са, оч интересно. И анья дорн из российских, не вата, но шото сдувается, уже не интересно
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляlora-m-07
БуЛебод• 17 января 2016
Ответ дляPeppergrin

место заколдованное ...(анекдот)
rabbit• 17 января 2016
Ответ дляКaтя

Я про добровольцев, которые там постоянно.