Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляМуля007
с Вами очень сложно разговаривать . Вы не хотите читать ничего, кроме нашей прессы и периодики. Вы действительно не понимаете почему по разному пережили кризис Канада и СССР ? Для этого даже не нужно особо много изучать . Достаточно заглянуть в справочник по экономике. Любой.
хто сказав, що не розумію? А ви реально вважаєте, що розвиток економічний Канади і росії одинаковий, коли їх порівнюєте?
Ответ дляtuman-no
Еще раз - техника и военные уже здесь, им не нужно финансирование - у них есть идея, с этим придется считаться. Если начнется наступление, то снова начнется война, смерти, разрушение. Ничего принципиально не изменится.
ну ладно, еду заберут у населения, а солярка и патроны им тоже не нужны. Они идеей будут обстреливать?
Ответ дляТали8
Последую примеру автора и сделаю прогноз.)) Хотя нет.. спрошу: как вы думаете через какое количество лет пойдет пропаганда, что мы таки братья? А ведь так и будет..
Конечно, будет. Вон, как многие рвутся в Германию на ПМЖ. А насчет нас с Россией? Будет новый президент США, неизвестно какая будет политика у него, может уже через год мы станем братьями с Россей. Жизнь покажет.
Ответ дляБрехушка
Им не нужно финансирование?Вы сами в это верите? Без помощи рашки война закончится через три дня.
Ну ясно же, что Украина не погладит по голове всех, кто связан с ’новой властью’ и держал оружие, а тут еще и путь в Россию будет закрыт, а значит они будут воевать уже не за бабки, а за свою жизнь. А загнанная в угол крыса еще опаснее, потому что ей нечего терять. Не закончится война без жертв, только очень большой кровью и невероятными разрушениями.
Ответ дляТали8
Поздний прогноз у вас. 2 недели назад первая волна братания была, типа мы жеж юратбя, и обижаться удел слабых
Ответ дляНетта
Ничего с Рассеей не будет.
У них запас прочности поболее.
СССР развалился не только из-за нефти, но и из-за либерализации режима, Открыли архивы, приоткрыли границы, Демократия, перестройка и сухой закон.
Если бы наоборот включили режим затягивания гаек, то существова бы СССР до сих пор.
В России сейчас тенденция именно к затягиванию гаек. Ограничат выезд за границу( даже экономически) ужесточат наказания за инакомыслие , Несогласным кто успеет выедет, остальных пересажают пролечат расстреляют.
И включат( уже включили) массированную пропаганду, что типа воююем со всем миром за православные русские скрепы.
У них запас прочности поболее.
Цитата:
Ничего с Рассеей не будет. У них запас прочности поболее. СССР развалился не только из-за нефти, но и из-за либерализации режима, Открыли архивы, приоткрыли границы, Демократия, перестройка и сухой закон. Если бы наоборот включили режим затягивания гаек, то существова бы СССР до сих пор. В России сейчас тенденция именно к затягиванию гаек. Ограничат выезд за границу( даже экономически) ужесточат наказания за инакомыслие , Несогласным кто успеет выедет, остальных пересажают пролечат расстреляют. И включат( уже включили) массированную пропаганду, что типа воююем со всем миром за православные русские скрепы.[/citСчитаю,что в России,в скором времени произойдёт тоже,что и У нас.Сделала вывод читая Российские форумы.Последнее время народ очень возмущается игрозится устроить 1917 и т.п.
Ответ дляНетта
Ничего с Рассеей не будет.
У них запас прочности поболее.
Считаю,что в России,в скором времени произойдёт тоже,что и У нас.Сделала вывод читая Российские форумы.Последнее время народ очень возмущается игрозится устроить 1917 и т.п.
Ответ дляМуля007
Ага. Следуя Вашей логике Саудиты договорились с Обамой о низких ценахьна нефть. ) ну чтобы рухнули биржи .
Да, договорились о снижении цен на нефть. У саудов уровень просности 10 лет прицене на нефть 10 дол. Ес тоже санкции против рашки ввел, которые также и на ес не очень хорошо отразились, но терпят ради того, чтоб поставить на место недоимперию.
Ответ дляThaleia
Это кратковременный минус ради гораздо большего плюса в дальнейшем.
Но опять же - кому я пишу...
Вы со Сьюзи - сестры??? Кратковременный минус - это Вы о разорении сланцевых компаний в штатах ? Или о палении бирж? И какой же ’большой плюс’ ожидаю экономисты?
Ответ дляtuman-no
Да ничего не будет, как в Славянске, например. Официально - амнистия, а на деле - рот закроют и будут сидеть тихо. Много кого сами рашкинцы зачистили. Может, еще перед уходом зачистят.
Но я не думаю, что Россия так скоро с Донбасса уйдет, скорее своих на пайки переведет.
Ответ дляtuman-no
Россия сама за собой уберет,когда будет сваливать.Уже начала.
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляБрехушка
ну я бы не была так уверена..кроме раши там буйным цветом цветет криминал,который не только никуда не делся и не денется,а активно спонсируется извне
Ответ дляkarryn
это Вам кто сказал? Кто из наших экономистов?
Ответ дляGemma
если этот передел лишит источников финансирования страну-агрессора, почему бы этому не радоваться?
а они жили только профитом с нефти?)))) Россия купила за последний год 55 тонн золота)))) Не нефтью едина Россия! А нам бы Украине,не мешало о себе позаботится! Скоро без трусов будем,пока в чужие карманы будем заглядывать и гадаться как цыгане...
девочки, а опубликованное даже американскими каналами видео с задержанными иранцами американскими морпехами на коленях вас ни на какие мысли не наводит? америкосы на коленях, и это крутят по всему миру. ждите и дальше обвала России. а война на Донбассе в этом году точно закончится.