Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляТали8
Последую примеру автора и сделаю прогноз.)) Хотя нет.. спрошу: как вы думаете через какое количество лет пойдет пропаганда, что мы таки братья? А ведь так и будет..
как Путина уйдут, так иначнут опять: Славяне и мокши - братья навеки!
Ответ дляКaтя
Американцы высоко ценят жизнь американца, и это логично. У них достаточно денег , чтоб не платить жизнями своих людей, доя достижения целей. Увы в РФ действуют по старинке: платят самой дешовый монетой - человеческой жизнью , как там: ’ бабы нарожают?’
Вьетнам, Афган, Ирак.
Ответ дляМуля007
я нигде не писала , что в Канаде кризис. Я написала, что бюджет Канады зависим от продажи нефти. И о себестоимости барреля. И о том , что падение цен ударит по всем странам , торгующим нефтью. Даже по странам бв, где себестоимость - очень низкая. Бюджеты во всем мире считаются из потенциальных доходов. И никак иначе. В той же СА кроме нефти нет ничего . Как вы думаете, им сильно выгодна цена в 30 долларов? Ясно, что при себестоимости в 3-5 уе, им будет проще . Какое-то время . А дальше что? Урезание расходов... А потом надо смотреть на полит. Устройство. И угрозы внутренние .
Не все так просто, как Вам кажется .
Та я з цим і не сперечалась, це елементарне - низькі ціни впливають на економіку країн-експортерів нафти. Конкретно мене цікавить саме росія з зрозумілих причин.
Ответ дляlisrina
Украина,насколько я знаю,’ополченцев’ в командировку куда-то в Воронеж или Белгород не отправляет и не рассказывает о том,что ’Кубань-это исконно украинская земля’.Да и ’братской помощи’ в ’силам сопротивления’ Осетии или Абхазии(да молдаванам тем же в Приднестровье) в виде колонны ’Оплотов’ с боекомплектом к ним не отправляет.
Так что не сравнивайте
Мы и знать не знаем,какие там в рф политики и законы(кроме самых одиозных).а они,прямо таки,живут новостями ’от хунты’.
Да ладно. А этот?)))
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
Не все так просто, как Вам кажется .
Цена нефти в бюджете СА составляет всего лишь 10%)У них давно расставлены другие приоритеты,они прекрасно понимают,что нефть-это еще лет 30,а дальше-тщательносдерживаемые энерго-иресурсосберегающие технологии,и нефть-выйдет из ранжира
Screenshifango• 17 января 2016
Да, комменты зло. Наивность и в то же время кровожадность нашего народа просто зашкаливает. Если в мире наступит таки та жопа, которая затевается, то независимость и целостность Украины - это будет примерно ммм... 159 вопрос, который будет занимать умы рядовых жителей планеты Земля...
Ответ дляКaтя
наши по тому же принципу действуют. Нарожаем
Alice_Sherman• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
То что творится сейчас в Украине, умножьте на 3 и вы получите Россию в январе 2017!
Peppergrin• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
не смешите.Гляньте фильм Блеф,например,про детдома.Так вот там реальные люди с реальными зарплатами и реальными доходами.Зарплата воспитателя в таком доме-4300 рублями в 13 году.А маляра-штукатура-около 1000 баксов.Пукнет или нет?
Ответ дляPeppergrin
откуда такие цифры ????????? Про 10 процентов ????? Не поделитесь источником?)
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Если бы уних руки из опы росли, то вы бы их даже за дешевле не взяли.
Да и с чувством патриотизма плоховастенько у вас. А как же своих поддержать? Русских?
Вон выше напомнили... даже стадионы без турков достроить не можете. Санкции навернулись на цены собственных компаний
Ответ дляlora-m-07
и? разница в чём? после того, как Турция бурнула против России, амеры спешно вывели оттуда своих военных и немцы забрали свои ракеты. можете мне сказать, что этой новости вообще 2 недели. но суть это не меняет. амеры линяют со всех конфликтов. ресурсы приканчиваются именно у них. а значит не будет на Донбассе наёмников и карателей.
Вот пример настоящего рассейского пропагандистского треша.
Да эти люди будут кору есть и лапти плести и гордится скрепами. А Киселев с Соловьевым жару еще поддадут.
Ответ дляPeppergrin
вот ссылочка . . Внутри - ссылка на англ. источник.
Ответ дляAcapulco
Вот что удивительно для меня. Десятилетия проходят, а ремонты у вас пожизненно делают украино-молдавские бригады. Вы их ругаете, но поступаете как те ежики, продолжаете есть кактус, т.е. приглашать кого угодно,только не русских)
Почему ругаем? Я никого не ругаю. Контролировать надо конечно, но и наших надо контролировать... Так что выбираем что дешевле. За последний год это вообще ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле стало... Кровельщики были вообще золотые ребята, западенцы. Я их уже на все лето 2016-го сосватала знакомым. И они довольны и я.
Ответ дляScreenshifango
если таки наступит? А если нет ?
Ответ дляScreenshifango
это вы еще росс комменты не читали если наши кажутся кровожадными) Мы по сравнению с ними дети)
Ответ дляPeppergrin
При чем тут это? Кто вам сказал, что гастарбайтеры из Украины едут работать в детдома воспитателями? И да, малярят и штукатурят в Подмосковье за 1000 у.е, снимая трешку на восьмерых. Они работают там, где платят деньги, тут нет и этого. Или работают там, где есть для них работа. У меня куча знакомых технарей очень высокого уровня уехало туда именно по этой причине - в Украине они невостребованы. И никто не собирается возвращаться даже сейчас. Потом что работа есть и за нее платят. В отличие от неньки. Увы, но факт. Не одними айтишниками красен мир.