Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Нетта• 17 января 2016
Ответ дляamentia
я же говорю заврались..... Белгород или Кубань? Вы уж хоть с регионом определитесь

Разные у меня знакомые есть. И в Белгороде, и на Кубани, и в Магадане и в Минске., дальше продолжать?
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
что совсем перестанете за пенсиями ?
Лена я• 17 января 2016
пазлы складываются)
1.Положение в экономике, мягко говоря, непростое: рубль падает, реальные доходы населения уменьшаются, цены растут. А бодрый голос Дмитрия Анатольевича призывает «жить по средствам». Понимает ли премьер, что, призывая в очередной раз затянуть пояса, он расписывается в собственном бессилии и бессилии правительства, так и не сформулировавшего сколько-нибудь внятного предложения по выходу из кризиса?.. Что ж, если значительно сократятся расходы на покупку дорогих авто, на золотые (без кавычек) пенсии, зарплаты и «парашюты» госслужащих - я двумя руками «за»... Но готовы ли Дмитрий Анатольевич и господа министры действительно показать такой пример на практике? Сомневаюсь. Все же призывать других «жить по средствам» проще, чем жить так самим.

(с) Сергей Миронов, глава фракции «Справедливая Россия»

2. Правительству пора перестать обманывать народ. Оно не справляется с развитием экономики. То, что у нас происходит, это вообще не кризис. Это деградация и распад социально-экономической системы… Со времен Гайдара у нас избран порочный курс развития и построена дефективная социально-экономическая формация. Определенным узким кругам она выгодна. И экономический блок правительства работает на пользу этих кругов, а не на благо страны… Полагаю, пора дать отдохнуть всему экономическому блоку нашего правительства. Ведь разорить одну из богатейших стран мира бездарнейшим управлением – нужен особый дар, некий фантастический талант идиотизма.

(с)Александр ЗАПЕСОЦКИЙ, ректор СПбГУП: Правительство России как угроза национальным интересам, ’Комсомольская правда’

3. Публикаций такого рода становится все больше. Тексты написаны очень хорошо со стилистической точки зрения, и очень хорошо пиарятся. Следовательно, проводится организованная пиаровская кампания...
Существует мощная лоббистская группировка, которая хочет сменить нынешнее правительство и рвется к власти под лозунгом спасения российской экономики методом количественного смягчения политики ЦБ. Если это произойдет, результат будет почти равносилен государственному перевороту и своего рода революциии. Надо иметь в виду, что в идейном багаже этой лоббистской группы могут быть и иные идеи не финансового характера, но они пока не обозначены...
Глазьевская революция, вероятно, ближе, чем многие думают. Сам Глазьев, скорее всего, останется на вторых ролях, но его идеи станут материальной силой.

(с) Сергей Белановский , социолог
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляamentia
у меня невестка с Кубани.Раньше каждое лето ездили семьей к родителям навестить да на море заодно отдохнуть.
Ничего там такого ’вау’ нет и с Киевом не сравнить.
Это даже по-фото можно увидеть в сети(наш Крым куда ухоженней БЫЛ.теперь его рф в себе подобное превращает)
amentia• 17 января 2016
Ответ дляnamisha

меня тоже это уточнение убило
а ещё он баптистом был. У нас тоже баптист есть. Это знак?
БуЛебод• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

тема про санкции. прошу не забалтывать.

Тема о санкциях, да. При этом подразумевается, что человек, который участвует в дискусси, имеет какой-то уровень образованности.

Теперь ваш уровень известен. Вот и все.
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
смешно читать про ’без вас’ от попрошаек,которые живут в полуразрушенном гетто и побираются,то с гуманитарки,то обманывая украинскую власть,регистрируясь,как переселенцы у нас

Это вы обо мне? Ну повеселили на ночь глядя, спасибо!
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

тема про санкции. прошу не забалтывать.
а кто скобки поставил ? Как это к санкциям? И кто забалтывать начинает?
amentia• 17 января 2016
Ответ дляНетта

да то понятно.... врать то зачем? Привычка?
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

нет. пишут что все знали что санции снимут и уже заранее подготовились. в падении цены заложили уже. сильных падений не ждут.

http://www.mk.ru/economics/2015/09/07/minfin-zaloz...
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляnamisha
я бы из раисси ноги делала бы, пока не поздно... там такое будет...
странно, у нас уже давно Жопа, и Вы ещё не уехали...
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

Теперь ваш уровень известен. Вот и все.

а я с вами дискуссии не вела. я отвечала на вопрос не вам
amentia• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
я тоже самое сказала, если вы заметили. Деревня. Аграрный край.
murabura• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
того , кто продал все доллары в 2014 по 48, чтоб купить по 41))) аналитик, конечно
ой, ну кто тогда Варлвмов поверил. Он же потроллил на эту тему))

Обожаю его читать) особенно про путешествия
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

так веселитесь дальше,чего уж там! И не забудьте украинский паспорт уничтожить и все прочие документы украинского образца(свидетельства о рождении,дипломы,свидетельства о собственности),что б уже такие упоротые(ваш лексикон) из гетто невыездные были
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Кто говорит о чьей-то благодетельности? Это у вас рефлексии... Не надо Путина видеть во всем, что пишется и говорится гражданами РФ :)
Мандарина• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
все таки не умеете Вы пользоваться открытыми источниками http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3...
очень надежный источник, конечно))вы о закрытии опп?
Муля007• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
Крым был очень и очень запущенным . Очень.
Мастер и Маргарита• 17 января 2016
Дамы, вам знакомо такое понятие, как рынок фьючерсов? Выход на нефтяной рынок Ирана давно просчитан, и нефть в связи с этим уже уже падает. 29 - это февральские фьючерсы, рынки растут и падают на ожиданиях.
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
так оаэ не имеют такого влияния на нефтяном рынке.
да действительно , куда ж им тягаться с РФ, там вон как быстро сориентировплись раз и поставки нефти на сено заменили, а саудиты? Они э сено не смогут экспортировать- печаль беда
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляMysh2015

спасибо. но я про биржу. Биржевики пишут что сильного понижения от снятия санкций ждать не нужно- так как падение уже заложили.
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
по-сравнению с Монте-Карло?
А_К_М• 17 января 2016
Ответ дляТали8
Удалено администрацией...

Алью - это че такое?

И я, канешно, буду много плакать о том, что стала вам неинтересна
Вообще, такой, удачный способ срулить с базара - не честное: я не разбираюсь в теме, поэтому не могу поддерживать диалог
а - ты шото слишком умная, мне с тобой неинтересно
Ну ок
Лена я• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
при чем тут история? Крым чьей тер-ей является на данный момент? его аннексию признали? можете не отвечать
Sunny_Anny• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

И что?
Вы зашли в тему и ответили на чье-то сообщение. Я зашла в тему и ответила на ваше.

Но это уже не важно. Мне кажется, свое финальное слово вы уже произнесли )
amentia• 17 января 2016
Ответ дляМуля007
да. Не поспоришь
А_К_М• 17 января 2016
Ответ дляКaтя

и как выживут только
EllyM• 17 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
пазлы складываются)

(с) Сергей Белановский , социолог
От краще головного економіста послухай))

Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляМастер и Маргарита
тоесть Вы с уверенностью сейчас заявляете , что удваивание объемов выкачки Иранской нефти не приведет еще к большему падению цен, правильно?