Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
namisha• 17 января 2016
я бы из раисси ноги делала бы, пока не поздно... там такое будет...
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляМуля007

http://www.rbc.ru/economics/28/12/2015/568155749a7...
Вы про Саудовскую Аравию я про ОАЭ. В ОАЭ доля нефти в бюджете не более 30% и будет еще снижаться.
MatаHari• 17 января 2016
Ответ дляSaha_ovs
правильнее было бы, чтобы война началась в Крыму
О... Вот она... вся суть ментальности...
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
. Вы совершенно правы

http://www.interfax.ru/business/486986

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU – Россия начала экспорт сена в Северную Корею
красавцы! Умудрились даже солому впарить)))
Мандарина• 17 января 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Это вы тут над отдельными постами хихикаете и их сохраняете?))
а что нельзя?
Saha_ovs• 17 января 2016
Ответ дляАноним_1439
а как иначе?
celebre• 17 января 2016
Ответ дляamentia
возможности.... ЗАЗ.... не хочу дальше говорить....
А чем ЗАЗ Вида и ЗАЗ ФОРЦА хуже Весты, Калины или Приоры?
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляlisrina
если б они при этом любили Б еще и СВОЮ страну и свой народ,то и не знали Б(не они,не мы),что такое ’ЗОНА АТО’
Удалено администрацией...
amentia• 17 января 2016
Ответ дляНетта

Кубань, говорите?
У меня много интернет знакомых, с которыми общаемся по интернету много лет на одном российском женском форуме. Со всех концов россии, ну Украина , Беларусь, есть девочки из Германии, Канады, Австралии.
Так вот. Конец мая 2013 г.
У нас на рынке уже вовсю продается молодая картошка , помидоры огурцы кабачки клубника. Все почти местное( ну я в Кривом Рогу) рядом Никополь и Херсон.
На Кубани местного почти ничего. Картошка- из Израиля, Клубника из Испании. помидоры из Турции.
Я вообще полюбляла их немного троллить нашими овощными ценами.
вот тут вы так заврались)))) ну или было это при царе Горохе. А уж про цены)
Елена _DZ• 17 января 2016
Ответ дляИрина1975
Еще бы понимать что с гривной будет....
Вот -вот. Я тоже раньше радовалась когда нефть дефевела, а надежде, что у кацапетов будет кризис и они от нас отстанут.

Но уже 2 года прошло. Кризис у них давно уже, но нам -то не легче. И когда у них растёт курс доллара, то и у нас он потом тоже подрастает.

Вот, к примеру сейчас. С какого перепугу он уже по 27??? Запорожье, чтобы купить нужно заплатить 26,9-27грн за 1 долл.
А_К_М• 17 января 2016
Ответ дляТали8

Мне показалось, что Вы общаетесь в несколько агрессивной манере. Вероятно, Вы считаете, что имеете на это право7 Что касается Вашего вопроса о степени суверенности, то отвечу вам так, что у государств с бОльшими ресурсами, больше суверенности. Абсолютно независимых ни от чего стран как и людей в природе не существует.

Моя манера общения прямо пропорциональна невежеству собеседника, так что делайте выводы.
Но я рада, что простая мысль о том, что независимых и суверенных (по версии киселев тв) в природе не существует, уже проникла к вам в голову.
Это хорошо.
Теперь осталось выяснить, что такое ресурсы, и как же так их надо использовать, чтобы ни от кого не зависеть.
(в качестве намека и образовательного упражнения рекомендую ознакомится с историей Исландии новейшего времени. Уж там ресурсов-то, конечно)
Thaleia• 17 января 2016
Ответ дляluona

Откуда вы знаете какая сейчас жизнь на Донбассе,если там не живете? Нормально все у нас!

Если лично я там не живу это не значит, что там не живет моя семья))
Что нормально?) Работа есть?) Хотя бы на 400 дол/мес и не в окоп?)))
Нормально там только пенсионерам на гуманитарке и двух пенсиях и тем, кто к ДНРской кормушке примазался))
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляМандарина
а что с Ладой?
все таки не умеете Вы пользоваться открытыми источниками http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3...
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляМандарина
а что нельзя?

Да нет, но вот эти постики о Кубани тоже обязательно сохраните.
Елена _DZ• 17 января 2016
Ответ дляcelebre
ФОРЦА классная машинка. У меня у друзей.
А Веста, Калина и Приора. за те деньги что за них просят - наф..г

Лучше б/у Авео за те же деньги купить, так это машина нормальная)
Acapulco• 17 января 2016
Чуть не подавилась.
Сами уже даже такие вещи делать не могут. Дружественный Китай помог.
amentia• 17 января 2016
Ответ дляcelebre
ничем. Даже лучше. Правда. А вообще - и то и то ххх....орошие машины
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляЕлена _DZ

Вау, неужели просветление?)
Осталось дождаться того, чтобы это поняли и остальные браты по розуму.
Елена _DZ• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

Вау, неужели просветление?)
Ну, я эту тенденцию уже давно проследила, только не пойму, мы тут причём?
Мы ж не торгуем нефтью...
Тали8• 17 января 2016
Ответ дляА_К_М

Это хорошо.
Удалено администрацией...
Елена _DZ• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
Чуть не подавилась.
+1000000
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
В котором часу в Америке биржи открываются?
Перейдем к теме.

у америки выходной. у них день памяти лютера кинга ( негра)
Кaтя• 17 января 2016
Ответ дляamentia
какие просторы для экономики
Mysh2015• 17 января 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вспомнила песню Семёна Слепакова ’Купи говно’

А мне его про нефть нра. и ’в моей стране всё есть’
lisrina• 17 января 2016
Ответ дляnamisha
не спугните-пусть сидят!
тут уже одни ’делали ноги’ лет так 70 назад,теперь их внуки рассказывают,что они в Украине местные и что в рф вернутся вместе со своим диваном(при чем не вынося его из квартиры)
Cordoba• 17 января 2016
Ответ дляЕлена _DZ
Мы ж не торгуем нефтью...

У нас самая независимая в мире валюта - ее падение вообще ни от чего не зависит
надо посмотреть на лондонской бирже котировки подсолнечного масла, не иначе, дело в нем.....
amentia• 17 января 2016
Ответ дляКaтя
какие просторы для экономики
не, ну молодцы же! Додуматься!!!
Елена _DZ• 17 января 2016
Ответ дляCordoba

ага)
и сала котировки)
Acapulco• 17 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

Знаю. Но биржа будет работать.
maximu75• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
Чуть не подавилась.
По ходу китайцы таки что-то знают судя по надписи.