Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Ответ дляНетта
Кубань, говорите?
У меня много интернет знакомых, с которыми общаемся по интернету много лет на одном российском женском форуме. Со всех концов россии, ну Украина , Беларусь, есть девочки из Германии, Канады, Австралии.
Так вот. Конец мая 2013 г.
У нас на рынке уже вовсю продается молодая картошка , помидоры огурцы кабачки клубника. Все почти местное( ну я в Кривом Рогу) рядом Никополь и Херсон.
На Кубани местного почти ничего. Картошка- из Израиля, Клубника из Испании. помидоры из Турции.
Я вообще полюбляла их немного троллить нашими овощными ценами.
вот тут вы так заврались)))) ну или было это при царе Горохе. А уж про цены)
Ответ дляИрина1975
Еще бы понимать что с гривной будет....
Вот -вот. Я тоже раньше радовалась когда нефть дефевела, а надежде, что у кацапетов будет кризис и они от нас отстанут.
Но уже 2 года прошло. Кризис у них давно уже, но нам -то не легче. И когда у них растёт курс доллара, то и у нас он потом тоже подрастает.
Вот, к примеру сейчас. С какого перепугу он уже по 27??? Запорожье, чтобы купить нужно заплатить 26,9-27грн за 1 долл.
Ответ дляТали8
Мне показалось, что Вы общаетесь в несколько агрессивной манере. Вероятно, Вы считаете, что имеете на это право7 Что касается Вашего вопроса о степени суверенности, то отвечу вам так, что у государств с бОльшими ресурсами, больше суверенности. Абсолютно независимых ни от чего стран как и людей в природе не существует.
Моя манера общения прямо пропорциональна невежеству собеседника, так что делайте выводы.
Но я рада, что простая мысль о том, что независимых и суверенных (по версии киселев тв) в природе не существует, уже проникла к вам в голову.
Это хорошо.
Теперь осталось выяснить, что такое ресурсы, и как же так их надо использовать, чтобы ни от кого не зависеть.
(в качестве намека и образовательного упражнения рекомендую ознакомится с историей Исландии новейшего времени. Уж там ресурсов-то, конечно
)
Ответ дляluona
Откуда вы знаете какая сейчас жизнь на Донбассе,если там не живете? Нормально все у нас!
Если лично я там не живу это не значит, что там не живет моя семья))
Что нормально?) Работа есть?) Хотя бы на 400 дол/мес и не в окоп?)))
Нормально там только пенсионерам на гуманитарке и двух пенсиях и тем, кто к ДНРской кормушке примазался))
Olga Zelenyak• 17 января 2016
Ответ дляМандарина
а что нельзя?
Да нет, но вот эти постики о Кубани тоже обязательно сохраните.
Ответ дляЕлена _DZ
Вау, неужели просветление?)
Осталось дождаться того, чтобы это поняли и остальные браты по розуму.
Ответ дляА_К_М
Это хорошо.
)
Удалено администрацией...
замуловка12• 17 января 2016
Ответ дляAcapulco
В котором часу в Америке биржи открываются?
Перейдем к теме.
у америки выходной. у них день памяти лютера кинга ( негра)
Ответ дляnamisha
я бы из раисси ноги делала бы, пока не поздно... там такое будет...
не спугните-пусть сидят!
тут уже одни ’делали ноги’ лет так 70 назад,теперь их внуки рассказывают,что они в Украине местные и что в рф вернутся вместе со своим диваном(при чем не вынося его из квартиры)
Ответ дляЕлена _DZ
Ну, я эту тенденцию уже давно проследила, только не пойму, мы тут причём?
Мы ж не торгуем нефтью...
У нас самая независимая в мире валюта - ее падение вообще ни от чего не зависит
надо посмотреть на лондонской бирже котировки подсолнечного масла, не иначе, дело в нем.....