Sjuzy• 17 января 2016

С Ирана вчера сняли санкции

Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длявельвет
то есть фактов нет, есть только выводы. Простите, не хочу обидеть, но выводы не аргумент
не,ну если не считать фактом смерть,отсутствие тела и могилы и платы за это-то да,фактов нет,хотя отсутствие фактов-самый красноречивый факт,но это очень сложно для вас,правда?
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляluda14

это Васильева
как в стране, где у людей физический страх , она смогла бы такое писать?в России все всего боятся же.ах, ещё и кремлядями называла там кого-то...может она не в России?или почему она не у эшафота до сих пор?
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляКaтя
Вы настольно не умеете пользоваться открытой информацией? И реально думаете, что кто- то обязан восполнять пробелы Вашего образования?
Удалено администрацией...
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляSunny_Anny

понтуется, тебе ж ясно сказали )
конечно, если учесть массу тем 2014 года о покупке в военторге местными крымчанами всей военной амуниции, и массы тому свидетелей, и вообще это все ’местные наши Крымские парни’- и тут бац ядерное оружие. Конечно понты)
Sunny_Anny• 18 января 2016
Ответ длявельвет
соболезную вам и вашим родным. Только ведь вы не знаете точно где погиб ваш племянник, увы. Это мог быть Донбасс, дедовщина в армии, реальный несчастный случай и что угодно. Простите, если обидела.

походите тут по ссылкам http://adventusvideo.com/forum/pda/t-4117.html

что-то придется вытягивать из кеша
Мандарина• 18 января 2016
Ответ длякамалинка

Хотелось бы поверить, что нам больше не достанется, но не верится почему-то.
У вас кто-то близкий участвовал на Донбассе?
Удалено администрацией...
камалинка• 18 января 2016
Ответ дляPeppergrin
он не позволил стать своей стране Северной Кореей,правда,для вас это не важно
Мне это интересно.
Это каким же образом?
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляluona
Кстати, в теме про Ирак уже забыли)) Теперь выясняют что раньше курица или яйцо, т.е. Россия или Украина
ИРАН!ну, Иран-Тегеран)))
Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М
у вас такие интересные фантазии о мужчинах))) нравятся бровастенькие, мм?
Кобзон, да?

Да что вы себе позволяете!

(((Если уж речь о бровях зашла))))
neoba• 18 января 2016
Ответ длявельвет

Вы действительно не понимаете? Если великий ПУ говорит, что русских на Донбассе нет, значит будет сделано все, чтобы замести следы. Отсюда и бумажки с заключениями, что несчастный случай или сам себя застрелил... Посмотрите Васильеву груз 200. Вот там она конкретно говорит, что все молчат и боятся. Но это не то видео, которое я смотрела. Кстати, ее посадить хотят. Вы поздновато темой начали интересоваться. Было море статей и видео, сейчас найдете только то, что осталось. А осталось немного, типа разоблачительных статей родом из ДНР
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляThaleia

Так ни для кого не секрет, что РИ все пыталась уничтожить Украину и все украинское - Валуевский циркуляр тому в подтверждение. )) Там и сейчас нет никакой Украины на юго-востоке. Есть тз ’Новороссия’’ (ну они так считают)
Тараса Шевченка почитайте)) Никакой Малоросии))

Валуевский циркуляр
Эмский указ
Запрет печатания над нотами
Урочище Сандармох
Убийство Стуса, Ивасюка,Леонтовича
Ой, да только копни....
Просто когда после совецкой школы человек ничего не знает про украинскую культуру и историю, то и копать, собственно, нечего, вот в чем дело-то.
MatаHari• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
https://www.google.com.ua/search?ie=UTF-8&client=m... А вы купили дрова бабушкам уже?
Вас именно эта бабушка интересует и моя роль в ее судьбе? Нет. Я ей дрова не покупала, у меня поближе бабушек много и не только бабушек, в основном из Донецкой области. Я же из Сергиева Посада, если вы забыли - обитель русского православия:)
NikaProf• 18 января 2016
Кстати, произошло еще одно грандиозное событие. Иранские банки подключают к системе SWIFT
Alice_Sherman• 18 января 2016
Ответ дляМандарина
я о том, что они пришли в Донбасс, напали на Украину, да?зачем?для того, чтобы угробить свою страну? У любого поступка есть мотив , объясните пожалуйста мотив России нападения на Восток Украины

Извините, но ваш Донбасса путину нафиг не нужен без Одесской и Херсонской областей!
Вот если б удалось раскачать Одессу, то у Пукина был бы сухопутный коридор аж до Приднестровья! А там уже Европа! Ну и плюс в Крым логистика.
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляЧехлы

Да что вы себе позволяете!

(((Если уж речь о бровях зашла))))

Не, ну чем про внешность усопших женщин, йа щетаю, лучше уж про внешность живых мужчин

И приличней,и больше пристало женскому форуму.

Фотка - лайк)) Кобздон клоун, еще локоны вблизи бы порассматривать
white_Zefirka• 18 января 2016
Ответ дляЖелезобетон
Автор, я так хочу мира... вы даже не представляете как!!!! Читаю ваши фразы и глаза слезами наполняются, как же хочу чтоб ваше предсказание сбылось!!! очень!!!
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

Какое количество? Перекрасившихся в коренных крымчан рашкованов и действительно коренных кырымлы?После подвигов сталина в отношении коренного крымского народа?

Так и в сарае после нашествия крыс их будет больше, чем людей -
но это ж не значит, что сарай построили эти вот крысы, правда?

и да, сарай - очень русское слово, угу
но и явно не коровы, которых пустили на одну ночь
MatаHari• 18 января 2016
Ответ дляКристалина
Нет. Но для MatаHari мы здесь все на одно лицо, кровожадная хунта, пожиратели младенцев и каратели снегирей:)
Что вы. Не на одно конечно. :) Можно про младенцев и снегирей подробнее? А то я не знакомы с этими трендами.
NikaProf• 18 января 2016
Кстати, о цифрах, слухи о нефтяной силе рф сильно преувеличены.
на Бл. Восток приходится ок. 61,5% запасов нефти, на Саудовскую Аравию - 22%.
на РФ только 6,6%
Кaтя• 18 января 2016
Ответ дляAlice_Sherman

так все ж помнят неуемлемое желание Крымчан заполучить этот самый коридор
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляБрехушка
Вы спросили,почему нельзя было избежать смены власти.Потому что люди этого и добивались.
омг, девушка написала в качестве версии, что России нужна война чтобы другим не пришло в голову устраивать смену власти.я вот и интересуюсь, раз Украина при Яеыке была под колпаком России, неужели рука Кремля не могла бы предотвратить смену власти?на самом деле сделать это было нетрудно.особенно , когда страна под колпаком))))
ленабобко• 18 января 2016
приват уже второй раз меняет курс за день , и это еще не предел
USD: 26.000 / 26.954
EUR: 28.30 / 29.38

Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

Чехлы• 18 января 2016
Ответ дляленабобко
USD: 26.000 / 26.954
EUR: 28.30 / 29.38

жесть
onikka• 18 января 2016
Ответ дляАноним_1439

Пр Интеру показывали, что Путин Никитку не в живот поцеловал, а распял. На глазах его матери, которую к танку привязал . Мы потом всей деревней поражались его кровожадности. Снегири то уже мелочи, мой бредогенератор сегодня отключен)
Peppergrin• 18 января 2016
Ответ длякамалинка
Мне это интересно.
Это каким же образом?
Называла вещи и вождей своими именами,что невозможно и смертельноопасно в любом тоталитарном государстве
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляNikaProf
на РФ только 6,6%

Дело не в удельной доле общего рынка на страну.
Дело в доле в бюджете страны. А тут Венесуэла и Рашкования всю жизнь впереди планеты всей.
И жизнь дураков ничему не учит, увы
А_К_М• 18 января 2016
Ответ дляМандарина

Так они и пытались - предотвратить.
Но - не все получилось.
у ВВХ плохие исследователи - хреново спланировали операцию. Потому что не учли важные факторы, которые в результате сыграли и повернули ситуацию туда, куда повернули.
Мандарина• 18 января 2016
Ответ дляА_К_М

Такое же, как и весь Крым к росии - НИКАКОГО

Собственно, об этом я и рассказывала
так никто кроме вас не приплетал Средневековье и русских
luona• 18 января 2016
Ответ дляasjaua
т.е. ’вежливые люди’ это выдумка?
Удалено администрацией...