175см55кг19лет (она)• 17 января 2016

Девочки как вы поступаете в таких ситуациях?

Всем доброго вечера, скажите как мне нужно было поступить в данной ситуации? Девушка на сайте хочет купить у меня брюки, просит реквизиты я высылаю, она говорит что завтра оплатит,и не оплачивает в течении двух дней и ни звонка и ни привета. Тут появляется другой покупатель на эту вещь и просит поставить бронь с утра до обеда ,чтобы измерить параметры своего ребеночка. Тут звонит эта барышня которая просила реквизиты и расспрашивает за эти брюки (я думала что это мамочка которая поставила бронь) ну и я же ей в деталях рассказываю что и как. И тут меня осенило .... Что это та тетя которая просила реквизиты. Я соответственно ей говорю что уже бронь, она возмущается до опупения, и я ей говорю что если их не купят, и для Вас это будет актуально сможете оплатить и купить. Я написала спустя пару часов , что брюки не подошли по размеру, но она отморозилась и ничего не ответила. Тут спустя неделю опять появляется и хочет купить эти же брюки...Блин так не хочется связываться , посмотрела на рейтинг есть негативные отзывы о неадекватности, Как поступить? спасибо
гражданинГрубиян• 17 января 2016
режим ’морозко’)

ЛюбимаЯНЬ• 17 января 2016
Максимально информацию в перепмске и замеры. Возврата нет ни при каких условиях. Оплата - только 100% предоплата. Если от момента просьбы реквизитов оплата не поступает в течение суток, бронь снимается. Товар аыставляется на продажу.
автор 175см55кг19лет (она) • 17 января 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже самое объясняла, всякое бывает в жизни можно даже написать и на человеческих условиях продлить бронь, это лично мое мнение, но вот так.... Спасибо так и сделаю
Я-ваш шанс• 17 января 2016
Не связывайтесь лучше с ней
Семен Семеныч• 17 января 2016
Свяжитесь-свяжитесь... потом будете на Советчице своре гончих доказывать, что Вы - не ’верблюд’. неужели непонятно, что лучше вообще не продать, чем продать ТАКОМУ ’колупателю’?
Белочкой зови• 17 января 2016
Ответ длягражданинГрубиян
режим ’морозко’)

+1000000%
Пишущаяся• 17 января 2016
Я бы вообще не связывалась. ну нафиг таких неадекватных. еще потом что-то не понравится, начнет карты блокировать и т.п
Ответ дляПишущаяся
Это как? и такое может быть???
Кисельная барышня• 17 января 2016
было у меня похожее. я просто подняла цену. и этот покупатель все-таки оплатил по новой цене и все ок.