Просто наткнулась на очень красивые серьги и вот хочу узнать как они нравяться другим:)
Кашка-маняшка• 25 мая 2013
1 и 5 нравится, но носить могла бы не каждый день. О цене даже и не знаю....
Цветик-семицветик• 25 мая 2013
Я серьги не ношу,но если бы покупала то,1,4 и 5,за сколько не знаю.так как не знаю вообще на них цен.
Блинчик Мой• 25 мая 2013
Я предпочитаю только золотые украшения. Поскольку их у меня нет, то вообще ничего не ношу.
Ответ дляJasper
А инфо какая-то будет? - какой металл, что за камни? Бижутерия?
Бижутерия, камни фианиты, гипоаллергенный сплав:)
Шмоточницаца• 25 мая 2013
Ответ дляНастенка1987
Поделитесь ссылкой пожалуйста.