Ку ка ку ка ку• 17 января 2016
Вы бы положили сейчас валюту на депозит в Приват банк?
Завтра иду в банк ложить доллары на депозит.
Очень переживаю.....
Додекаэдр• 17 января 2016
Ответ дляАнонимба
После двух неудачных попыток с депозитам и, лучше закопать в огороде и спать спокойно. Ну или одолжить надёжным людям под хороший процент
Надежным? да ладно ))) чтобы потом прятаться от них? чтобы отдавать было некому.... хочешь потерять друга - займи ему денег!
Анонимба• 17 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Да нет, прятаться он них вряд ли, а вот они могут, но друзьям лучше не одалживать. И не приятно мне с друзей % брать как то.
Анонимба• 17 января 2016
У меня вон родственница одолжила немного деньжат под 15% в месяц ((( , а потом, чтоб % отдавать снова одолжила и снова, в итоге лет 8 отдавала по 600$ только %. И сдалась.
ША все! я пришла• 17 января 2016
Только не в приват, очень стремно, этот банк в любой момент может лопнуть, риск большой
Бабушка мороз• 17 января 2016
Ответ дляАнонимба
согласна,хотя многие практикуют брать,считаю-это не друзья.не могу проценты брать даже со знакомых.да и зачем тогда друзья?на кого тогда рассчитывать в трудную минуту?