ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2016

ношпа ребенку - сколько раз в сутки можно давать?

дочке 4 года.
температуру сбивали за сегодня уже 3 раза- чередовали Панадол и Нурофен. через 4 часа поднимается повторно.
один раз добавляла 0,5 табл ношпы - были хоодные ручки, ножки.
сейчас опять поднимается температура, ножки холодные. нужно снова давать панадол +ношпа?

Радость моя• 17 января 2016
почитайте инструкцию,там указывают макс суточную дозу для ребенка.
Манный комочек• 17 января 2016
Желательно не больше 2 раза в день по 1\2 таб.
Почемучечка• 17 января 2016
я своей на той неделе сбивала температуру,41 была(((но-шпа пол таблетки,диазолин для детей 1 драже и ибуфен форте чередовала с парацетамолом,врач со скорой сказал что это оптимальный набор,что бы результативно сбить температуру и сбивать надо по мере того как она поднимается потому что высокая температура принесет больше вреда нежели но-шпа ....поправляйтесь,и да,анальгин с димедролом,то что врач колол сбила температуру на 40.3....и все...
Твердая валюта• 17 января 2016
Нам скорая колола анальгин+димедрол+ношпа(1/3 дозы:40 мг/мл), малому 2 года и 6 мес.
Твердая валюта• 17 января 2016
А еще я отследила тот факт, что нам не помогает уже Нурофен, Панадол, а вот Ефералган сразу сбивает ,(посоветовала участковая) хотя казалось бы разница только в названии жаропонижающего а состав тот же(я не ровняю Нурофен, хотя раньше он был первым другом в аптечке...).