90x60x90• 17 января 2016

Девочки, вы ведете деток в школу завтра в связи с эпидемией?

Вот что делать, у нас в городе массово болеют взрослые и детки, косит всех подряд. Больница переполнена, 4 смертельного случая от пневмонии, но школы работают в обычном режиме. Для меня не понятно, почему не закрыть школы сейчас или они ждут пока перекачает всех, но тогда уже смысла не будет вводить карантин.
Думаю, вести или пока пересидеть пару недельку или две? Дома двойняшки маленькие. Обычно если старший что-то приносит со школы, болеем все.
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 143
99 (69.23%) нет
44 (30.77%) да
Аксюша• 17 января 2016
Нам продлили каникулы еще на неделю.
Nikocha• 17 января 2016
у нас пока из-за непогоды школы закрыли на пару дней, а там видно будет.
Мюллерная• 17 января 2016
Так Вы город укажите какой ) в Киеве обьявили по школам карантин
автор 90x60x90 • 17 января 2016
Ответ дляАксюша
Нам продлили каникулы еще на неделю.
как вам хорошо, у нас тишина, никому ничего не нужно
автор 90x60x90 • 17 января 2016
Ответ дляМюллерная
Харьковская обл
Даю справку• 17 января 2016
Ответ дляМюллерная

На сколько дней, а то информации не могу найти
Одни говорят,что на неделю, а другие на две.
tanyal1970• 17 января 2016
мы не идем, хотя у нас молчат насчет карантина. Мне здоровье ребенка дороже.
автор 90x60x90 • 17 января 2016
Ответ дляNikocha
какой город?
Я такая боевая• 17 января 2016
У нас карантин до 1 лютого, Житомир
Бокс-орун• 17 января 2016
У нас карантин, Киев.
Nikocha• 17 января 2016
Ответ дляАдминко
какой город?

Николаев. В соседних Одессе и Херсоне - карантин, у нас пока нет еще.
автор 90x60x90 • 17 января 2016
Ответ дляtanyal1970
вот и я больше склоняюсь к этому. у меня если болеют то все трое и тогда начинается кошмар
автор 90x60x90 • 17 января 2016
случайно аноним включила
Дежурный по кухне• 17 января 2016
Харьков, веду, и на тренировки веду, и на кружки, истерии не подвержена.
Мюллерная• 17 января 2016
Ответ дляДаю справку

киеврада будет принимать решение 20 числа о продлении ещё на неделю, так написано у них на сайте
tanyal1970• 17 января 2016
в Мариуполе тишина, хотя болеет очень много, ждут непонятно чего.
Оксана 283• 17 января 2016
Северодонецк, с зимних каникул так и вышли. Продлили до 25.01
автор 90x60x90 • 17 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
везет вам, а я подвержена, т.к. город не большой, районный, а 4 смертности от пневмонии до 45лет. детское отделение забито и отделение на карантине( я там работаю, сейчас в декрете).
Мадам БрЮшкина• 17 января 2016
Веду в школу, иду с мужем на работу. Не понимаю этой массовой истерии... Харьков
Братья Капли• 17 января 2016
Ответ для90x60x90
Харьковская обл

Лозовая?
Людочка82• 17 января 2016
Черкассы, никто ничего не продлял. Завтра идём в школу.
emberelina• 17 января 2016
если вопрос про грипп, то мы привитые и спокойно себя чувствуем. Удивляюсь почему когда я говорю кому-то, что прививаемся ежегодно всей семьёй, это вызывает удивление и непонимание, а когда наступает время эпидемии гриппа, все массово истерят...
ЯсноВидящая• 17 января 2016
Кировоград карантин.
Ната Лия• 17 января 2016
В школу, в сад, как обычно
Киевская обл
ЯсноВидящая• 17 января 2016
Ответ дляemberelina

От свиного гриппа нет вакцины. А умирают как раз от него.
Мексиканочка• 17 января 2016
У нас в Сумах нет карантина,в пятницу забрала дочку со школы с температурой,диагноз - грипп
Вообще не факт• 17 января 2016
Харьков идем в школу, в сад и на работу.
Женщинас• 17 января 2016
Ответ дляemberelina
Тож самое. Ребёнок привит и идёт в школу.
Я_канеша_извиняюсь• 17 января 2016
у нас карантин, Київ, але я би повела, якби не було. Ходимо на гуртки, їздимо громадським транспортом, подзвоню завтра в басейн, якщо працює, то ще в басейн походимо тиждень.
Бабка в тапках• 17 января 2016
Вы не обижайтесь, но у меня на вашем месте даже не возник бы такой вопрос!...у нас в Одессе карантин до 25.01, но мой ребенок не пойдет в школу также и 25,и 26 - я посмотрю сколько больных приведут, и в случае если их не будет, только тогда мы пойдем!
то что говорят по тв это все ложь, число умерших сильно ’уменьшено’ и гов.мол люди сами разводят панику...Единственное, что я знаю, это то, что моя крестная работает в морге...и я, и родные и друзья в курсе...поэтому наши дети не то чтобы в школу - мы никуда не ходим И НЕ ПОЙДЕМ,в ближайшие 2,как минимум недели в общественные места ВООБЩЕ!