из желе я• 17 января 2016
Криозаморозка аденоидов. Кто делал?
Девочки, расскажите плз, кто делал, помогло ли, какие нюансы?
Доче 2,7г, носом почти не дышит и уже так хорошо это подзатянулось
из желе я
• 17 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
Удалять нужно. Племяше удалили вот недавно (3 года) - отлично
Ну как же?? там же от степени зависит и вообще не советуют удалять, они же снова отрастут
ЛедиДи• 17 января 2016
Автор я делала криозаморозку слизистой, когда лечила наркоманию сосудосужающими спреями. Да,это было дороговато, но я так безболезненно сьехала с 8летнего кошмара, когда без спреев дышать не могла. Первые дни,когда тяжелей всего таким как я, я не отекала, нос дышал и лечение действовало.
Я не агитирую, у внемного другое, но я не жалею, что делала криопроцедуры.
Будьте здоровы.
из желе я
• 17 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Будьте здоровы.
Спасибо)
Та вот нам тоже посоветовали, знакомых знакомые делали ребенку, им хватило даже раза. А кто то говорит, что не помогло, а одной девочке, опять же знакомой знакомых.. стало очень плохо, начали резко расти и ребенок чуть не задохнулся пока срочно не удалили.. но я думаю это исключение. Вот интересно мнение сделавших
из желе я
• 17 января 2016
Ответ дляGaleTTa
Нам ЛОР сказала что эффективность этой процедуры зависит от иммунитета и окружения ребенка. если Вы заморозите, но ребенок будет постоянно хватать вирусы в саду, с первым же осложнением весь эффект утратиться.
Моя пока не в саду и да этих аденоидов вообще не болела.. только дважды на зубы были легкие сопельки и температура
Уси-пуськи• 17 января 2016
Ответ дляиз желе я
У нашей был отличный эффект после удаления. До этого просто кошмар с соплями - постоянные, походы на кукушку и т.д. Конечно консультируйтесь с вашим врачом. Нам однозначно удалять советовали
из желе я
• 17 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
Затяжные сопли начались в саду. Неделю ходили - 2 дома.
Та я поэтому с садом и не спешила напрягаться, если и так с носом такое, то смысл ’ходить’ в сад заочно.
Мы когда были у лоров, ни один не сказал за удаление и почему то даже за степень.. а я почему то забыла спросить