Уси-пуськи• 17 января 2016

Болезни, вызванные негативными эмоциями

http://econet.ru/articles/93524-bolezni-vyzvannye-...

Баба Яга• 17 января 2016
да недавно и я стала интересоваться психосоматикой, много и впрямь совпадает!

ПуГоФФка• 17 января 2016
Все болезни от нервов, и только некоторые - от любви...
Флюорография гуся• 17 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Что читали,читаете?Мне тоже интересно,хочу почитать.
olvia-olya• 17 января 2016
почитаю
Баба Яга• 17 января 2016
просто в нете ищу информацию по психосоматике, там много и объясняется более расширенно, не просто список- болезни-и их причины.
Флюорография гуся• 17 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Спасибо.
Дуболом• 17 января 2016
Чёт у меня не сходится. Астма - удушающая любовь, подавление чувств, страх жизни. Эт не про меня.
Болезни спины - отсутствие эмоциональной поддержки, отсутствие любви, вина, эмоции страха, порожденного отсутствием денег. Всё ок у меня с деньгами!

Обвисшие ягодицы - потеря силы, уверенности в себе. Это что болезнь?
Зяблик протестант• 17 января 2016
Ответ дляДуболом

Все ок с деньгами, а боитесь потерять доход...
Дуболом• 17 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Нет , не боюсь.

На границе• 17 января 2016
Недавно попалось видео. Не совсем о психосоматике, а в целом о влиянии мыслей. С научной точки зрения. Гляньте, кому интересно

Верочка 100%• 17 января 2016
Очень интересно! Спасибо!
КонФФетОшка• 18 января 2016
бррр. В таких случаях я безуспешно жду ответа о причинах болезней у животных... хоть бы кто ответил.