Уси-пуськи• 17 января 2016
Болезни, вызванные негативными эмоциями
Баба Яга• 17 января 2016
да недавно и я стала интересоваться психосоматикой, много и впрямь совпадает!
Флюорография гуся• 17 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Что читали,читаете?Мне тоже интересно,хочу почитать.
Баба Яга• 17 января 2016
просто в нете ищу информацию по психосоматике, там много и объясняется более расширенно, не просто список- болезни-и их причины.
Флюорография гуся• 17 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Спасибо.
Дуболом• 17 января 2016
Чёт у меня не сходится. Астма - удушающая любовь, подавление чувств, страх жизни. Эт не про меня.
Болезни спины - отсутствие эмоциональной поддержки, отсутствие любви, вина, эмоции страха, порожденного отсутствием денег. Всё ок у меня с деньгами!
Обвисшие ягодицы - потеря силы, уверенности в себе. Это что болезнь?
Зяблик протестант• 17 января 2016
Ответ дляДуболом
Все ок с деньгами, а боитесь потерять доход...
Дуболом• 17 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Нет , не боюсь.
На границе• 17 января 2016
Недавно попалось видео. Не совсем о психосоматике, а в целом о влиянии мыслей. С научной точки зрения. Гляньте, кому интересно
КонФФетОшка• 18 января 2016
бррр. В таких случаях я безуспешно жду ответа о причинах болезней у животных... хоть бы кто ответил.