ЯяяКакаджамбо• 17 января 2016
Ежедневные головные боли....
Я так устала, это ужас! Под вечер болит голова, состояние обморока! У кого было похожее? Какие обследование Вы проходили?
ЯяяКакаджамбо
• 17 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
МРТ шеи и головного мозга. Доплер или дуплекс сосудов шеи.
С сосудами есть незначительные проблемы( Назначали уколы! МРТ невролог не назначает, говорит нет надобности!
Рожки-да-ножки• 17 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Простите, не верю. МРТ делают без направления.
ЯяяКакаджамбо
• 17 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я и говорю невролог говорит нет надобности!
ЯяяКакаджамбо
• 17 января 2016
Ответ дляjulka87
у меня подобная проблема была, невропатолог назначила лечение и главное условие: засыпать вечером до 22.00
когда перестала быть полуночницей-сразу все прошло...и сейчас замечаю, стоит 3-4 дня не выспаться, все, несколько дней жуткие головные боли не отпускают((
А какой диагноз поставили не помните?
Воленс-неволенс• 17 января 2016
У меня раньше постоянно были головные боли. Сидела вечно на цитрамоне. Вечно пониженное давление, не то что бы сильно, но постоянно дискомфорт ощущался. Потом заболела сильно вирусняком и температура тела стала 35.7 И врач прописал настойку Эхинацеи пурпурной 20 капель 3 раза в день. Боли как рукой сняло! Я уже молчу про температуру, помогло на 2-й прием! Очень быстрое средство и иммунитет укрепляет великолепно.
ЯяяКакаджамбо
• 17 января 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо за ответ и совет!