былоИпрошло• 17 января 2016

Межбровная морщина.Ботокс или есть алтернатива?

Девочки мне всего 31,а уже провилась междубровная морщина...Ботокс боюсь колоть,может можно пока обойтись?Хочу попробовать фейсбилдинг,что еще посоветуете?
автор былоИпрошло • 17 января 2016
Простите за ошибки.Пишу с планшета

Всех анонимов аноним• 17 января 2016
Попробуйте крем корейский со пептидами, мне за месяц регулярного использования очень даже помогло. Только я пользовалась не таким копеечным в черно-белом тюбике, а двухфазным тони моли.
pchela2011• 17 января 2016
Альтернатива-не гримасничать и контролировать мимику, это ,как оказалось, сложнее боязни, боли и т.д, так как ответственость за результат только к себе. Потом подкалывать гиалуроновой, массажи и уйдет
Дон Пэдро• 17 января 2016
Ответ длябылоИпрошло
Простите за ошибки.Пишу с планшета

утюг))) разгладить все)
Скользкая• 17 января 2016
А почему боитесь?
Я в 33 исплавляла именно этот недостаток Диспортом, А через месяц ввели в межбровье гиалуронку Теосиаль. Обещали эффект 6-9 мес.
Но прошло уже 3!!! Года, А морщинки нет. Или я отвыкла морщиться, или помолодела)))
автор былоИпрошло • 17 января 2016
Ответ дляpchela2011

Да.С мимикой как раз угадали.Она у меня мегаактивная ((((
автор былоИпрошло • 17 января 2016
Ответ дляСкользкая
А почему боитесь?
Цитата:
А почему боитесь? Я в 33 исплавляла именно этот недостаток Диспортом, А через месяц ввели в межбровье гиалуронку Теосиаль. Обещали эффект 6-9 мес. Но прошло уже 3!!! Года, А морщинки нет. Или я отвыкла морщиться, или помолодела)))[/c
Подскажие,пожалуйста,в каком городе и салоне делали?
автор былоИпрошло • 17 января 2016
Боюсь ,полгода назад колола подруга.После иньекции стало плохо.Вовремя укололи дексаметазон ,сняли аллергию.Самое обидное что еффект нулевой,только деньги зря потратила.
Неугомонная• 17 января 2016
Wrinkle Collagen Free Spot крем ластик.после двух месяцев пользования,морщинку почти не видно.колоть не советую.

Журавкина• 17 января 2016
ботокс можно позже и даже желательно, - пилинг ТСА (ну это если глубокая) и гиалуронка и года на 2-4 можно забыть. а может у вас такая морщинка там, что можно хим пилинг или крем спец домой и все, мимику контролировать само собой
Ирина Картина• 17 января 2016
Погуглите ’ревитоника’ простейшие упражнения для подтяжки кожи и разглаживанию морщин. Я слежу в инстаграме за девушкой Аннет, у нее много на эту тему.
Куплю орехи• 17 января 2016
Послушаю
Не куру• 18 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Здравствуйте. А как выглядит тюбик? Нагуглить что-то не получается. Спасибо!
Ирина Картина• 18 января 2016
https://www.instagram.com/p/_kVk2WRLb0/ специально для вас даже ссылку нашла)
Всех анонимов аноним• 18 января 2016
Ответ дляНе куру

http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/3052... Вот так. Я как и барышня из поста купила пробники. 10 шт мне хватило чуть больше, чем на месяц, но я еще и на носогубки использовала.
автор былоИпрошло • 19 января 2016
Поделитесь,пожалуйста,где покупали?
Не куру• 19 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Спвсибо Вам большое!