Хомяк с пастой• 17 января 2016
Кто был в театре юного зрителя? Первый ряд можно брать?
Я никогда не была в этом театре и не знаю где лучше будет видно, стоить брать билеты в первом ряду возле сцены или немного подальше?
дамаБезСобачки• 17 января 2016
Мы в Киеве были недавно в 1 ряду в ТЮЗе, все нормально. И видно хорошо было (ребенку 6 лет). Притом что места не по центру были.
Хомяк с пастой
• 17 января 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо за информацию! Хотим пойти на Полианну и не знаю в каком ряду билеты взять, чтоб видно было.