Пьяная вишня• 17 января 2016

Оказывается, если долго не было секса, то потом...

...и не хочется

эхххх
Мозговая пилочка• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я из тех несчастных, кто после секса остается без оргазма
я устала его ждать
помогите себе руками, клиторный оргазм можно получить и самой

Некомильфо• 18 января 2016
хм. Два года девственнею)))
но в душе могу и через день, а могу и две недели без. Кстати, с мужчинами был только клиторный всегда(
Некомильфо• 18 января 2016
в душе - это в ванной )
бибизяна• 18 января 2016
Ну бывает по-разному. Бывает привыкаешь к отсутствию секса, а бывает крышу рвать начинает без секса
Муроводчица• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
а мне не смешно
сестрааааааааа
Кубик Рубика• 18 января 2016
Не знаю девочки какого вида оргазма это касается, мне маммолог сказал заниматься этим почаще, а потом в компании докторов была на Рождество и зашла об этом речь, и анестезиолог говорит так мы еще в институте это учили, что женщина которая регулярно не получает оргазм подвержена таким заболеваниям.
Кубик Рубика• 18 января 2016
Ответ дляНекомильфо
хм. Два года девственнею)))
А Вам сколько лет? я почему спрашиваю, я оргазм начала получать в 30 лет.
КошкинДом• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
а мне не смешно

да...так и есть...забываешь как это
Лапка• 18 января 2016
У меня за последний год был 1 раз секс... и я уже переживаю, мне кажется что есть риск опущения матки. Сама себя легко довожу до оргазма, но организму ведь не это надо, точнее не только поверхостно
А что делать.... соглашаться на случайный секс с СЗ не хочется, возраст требует любви и душевной привязанности (мне 36)

Просто красавица• 18 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
поддерживаю. но до определенного момента. потом начинает сниться и природа требует свое.

Именно так.
И голова уже не работает, козелоотборочный орган дает сбои ))
Так что регулярно. Если не в семье, значит вне семьи.
Просто красавица• 18 января 2016
Ответ дляЛапка

Найдите женатика на СЗ для не случайного, а регулярного. Там многие женатики не от хорошей жизни. Главное - фильтровать ищущих одноразовостей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
Я-исключение, в браке 34 года, мифы есть и будут