Пьяная вишня• 17 января 2016

Оказывается, если долго не было секса, то потом...

...и не хочется

эхххх
ДваДваВосемь• 17 января 2016
ржу))) сори автор)

автор Пьяная вишня • 17 января 2016
Ответ дляДваДваВосемь
ржу))) сори автор)
а мне не смешно
Козяка-маляка• 17 января 2016
ну смотря у кого и смотря как долго)))))
Живчик-счастливчик• 17 января 2016
поддерживаю. но до определенного момента. потом начинает сниться и природа требует свое.
Молчунья• 17 января 2016
это индивидуально. бывают периоды, когда не хочется
vladlena popova• 17 января 2016
мне тоже кажется, что у всех по соему
Тектоническая расческа.• 17 января 2016
Ну да,можно считать, что ты опять девственница :-)
АнтиТанкист• 18 января 2016
Это с тем не хочется с которым долго не было)) А вот с тем, с которым часто - всегда хочется;))
автор Пьяная вишня • 18 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
только сегодня об этом подумала)))))))
Думаю ну блин жила как то почти 25 лет без секса, а тут полгода - разве это срок)))))))

Тектоническая расческа.• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
только сегодня об этом подумала)))))))
та что такое пол года. Неделя по сравнению с моим сроком :-)
Кубик Рубика• 18 января 2016
Оказывается, если женщина долго не испытывала оргазм у нее развивается рак груди и по женски.
Кубик Рубика• 18 января 2016
И хочется все равно, не так сильно притуплено, но хочется.
Колупалочка• 18 января 2016
Если у меня долго не было секса, то обычно очень быстро достигаю оргазма, и настолько бурно, и длительно длится, что трудно передать. Трясет как от электрического разряда. Значит не тот партнер у Вас, если не хочется.
Гага Газу• 18 января 2016
И у меня так, не хочется. Но когда секс случается, снова хочется как обычно)
вентиляторная• 18 января 2016
у меня чем дольше его нет, тем больше его хочется
вентиляторная• 18 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
а какого вида оргазма это касается?
вентиляторная• 18 января 2016
Ответ дляКолупалочка
и у меня так же
Молчунья• 18 января 2016
Ответ дляКубик Рубика

ну а как же те, которые очень редко его испытывают или вообще не испытывают, а секс у них регулярный? они ж не болеют все повально раком груди
автор Пьяная вишня • 18 января 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ого-гошеньки)) тоже не хочется?

автор Пьяная вишня • 18 января 2016
я из тех несчастных, кто после секса остается без оргазма
я устала его ждать
Кукуша• 18 января 2016
у меня наоборот-после родов когда не было 4 года то хотелось поиметь все что шевелится а сейчас когда есть регулярно то почему то не хочется совсем
ПуФФынка_мисс• 18 января 2016
автор, я с вами
Не фонарь• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я устала его ждать
А что вы делаете чтоб его получить? Просто ждёте?
Анонимчик• 18 января 2016
Человек привыкает ко всему, начните делать это часто и это войдет в привычку
Молчунья• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я устала его ждать

заставьте своего МЧ поработать, а не эгоистично получить удовольствие
Оксана251212• 18 января 2016
То потом....его может уже и не быть
Очень добрый аноним• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я устала его ждать
Игрушки вам в помощь)) какой век на дворе?? Любите мужчину и боитесь обидеть? Купите себе своего ’мальчика’,по себе подходящего и радуйтесь ;-)))
Очень добрый аноним• 18 января 2016
Класный ник...спасибо )))
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
я устала его ждать
У меня тоже много лет не было, но начитавшись про последствия, мы теперь не закончим пока не получится! Любыми способами
Мозговая пилочка• 18 января 2016
даже когда бывает секс иногда не хочется, но природу не обманишь. все равно можно сделать себе приятно и без мужчины