Кастрюлька• 18 января 2016
Не знаю, писать ли отзыв
Покупала я на кидстаффе одну вещь, дело было в среду, получить посылку мне нужно было до субботы, т.к. в субботу было мероприятие, на котором эта вещь крайне необходима.Критерии отбора продавцов поэтому были довольно простые - я собиралась купить у того, у кого 1 эта вещь в наличии, 2. подходит по цене, 3. отправит в среду.
Нашла, списались-созвонились с девочкой, я уточнила, что мне нужно получить до субботы. Она сказала да, можем и спросила когда будет оплата. Говорю сегодня (т.е. в среду), точно сказать во сколько не могу. Разговор был в 12, оплатила я в пол третьего.
На следующий день интересуюсь, отправили ли. Пишет - да, отправили, но сегодня, т.к. вчера отправка была до 3 и поэтому не успели.
Я на нервах. Потому что если не успею получить, будет очень большая проблема. В пятницу вечером посылка уже в моем городе, но на терминале, мне ее никак не выдадут, ждите доставку на отделение. В субботу в 8:30 приходит смс, мчусь туда, на 10 у нас то самое мероприятие.
В результате все обошлось. Но я так перенервничала, плюс эту вещь срочно мне пришлось подогнать к требуемым параметрам.
Вот и думаю, что писать в отзыве и писать ли вообще. Не хочу ввязываться в склоки, нервы дороже, но вроде и предостеречь хотелось бы. Не, ну понятно, что в памяти я уже зарубку сделала, на будущее буду спрашивать конкретно и жестко ).
СпайдерВумен• 18 января 2016
Ответ дляКастрюлька
Я понимаю, что слов много и наверное, трудно во всем разобраться.
Я не просила о подарке небес. Я четко описала ситуацию - мне нужно было вот так - если продавец согласен продать на таких условиях, я покупаю, если нет, я не покупаю. Что не так ?
Не хиг оттягивать покупку на последний день!!!И вам спокойней,и продавцам
Мао_Мяо• 18 января 2016
Ответ дляКастрюлька
Где я писала об Укрпочте ?
Да какая разница.
Собственно, продавец выполнила свои обязательства. А то, что у Вас опа в мыле была, так это уже прямопропорционально Вашей оперативности в покупках.
В следующий раз к мероприятиям будете готовиться с запасом времени
СпайдерВумен• 18 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
не так то,что если вам срочно надо,то нужно было мгновенно через приват24 оплатить и посылка к вам ушла бы.А то вы оплатили не сразу,а от продавца требуете мгновенной реакции на ваши действия.Как-то так
++++
сЛАдКОежКА• 18 января 2016
Ответ дляКастрюлька
В принципе, я что хотела, узнала, всем спасибо
будем надеяться на правильные выводы, и в гостевой продавца не появится ода)
Фрося_Бурлакова• 18 января 2016
Ответ дляКастрюлька
Знаете, я наверное смешная, но когда я продаю что-то и меня просят отправить пораньше, да, я так и делаю, иду и отправляю. Потому что меня попросили и могу это сделать
Это субъективно. Если просят отправить пораньше, я соглашаюсь, а оплаты 1-2-3 дня нет (или смс об оплате). Потом я ухожу на работу (а товар с собой не ношу, ага), потом мне с работы нужно бежать домой, не жрамши хватать товар и бежать на почту (до одной 15 минут пешком, а до другой - 30). На маршрутку мне никто не добавит и за срочность тоже. А вот если бы покупатель правильно распределил свое время и я бы взяла товар с собой на работу, мне было бы удобнее, почта рядом. Никто не интересуется моими планами?
Жирафовое варьенье• 18 января 2016
на новой отправка 2 раза в день.тоже в определенное время.и у всех по разному.даже если продавец и отнесла бы Вашу посылку,не вариант,что она уехала бы в тот же день.если меня чем-то не устроил продавец,я не пишу никакого отзыва.