Зам. зав. Анонима• 18 января 2016
Які вітаміни ви даєте своїм малюкам в 3-4 роки?
Додекаэдр• 18 января 2016
Никакие синтетические не даю.
Яблоки, мандарины, бананы ест... компот всегда есть из замороженных ягод, отвар шиповника даю иногда.
Ребенок здоров, потребности в дополнительной витаминизации нет.
Волшебная палочка• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Никакие синтетические не даю.
тоже не понимаю, зачем пискать ребенка таблетками..
Непогодка• 18 января 2016
Рыбий жир, витамин С курсом по 10 дней и комплекс витаминов, все с Айхерб
нам 3 года
Додекаэдр• 18 января 2016
Назначать прием витаминов может только врач, в зависимости от того, каких витаминов ребенку действительно не хватает, и если эта нехватка сказывается на состоянии здоровья.
Просто от балды давать ’для профилактики’... пожалейте детскую печень (это слова моей невестки - зав.аптекой, грамотного фармацевта)
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляartanya
Тоже самое))и капусту и морковку лопает))
а, вот, да... морковку тоже любит погрызть сырую
Что-то не спится• 18 января 2016
с ноября начала давать такие:
они натуральные там витамины А, С, Е, цинк а также экстракты, зелёного чая, чеснока, виноградного сока, оливковых листьев, лактобактерии. Очень довольна – ни разу не болели!
Раздражевская• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Врач чаще назначает то, за что ему платят. По теме витамины с Айхерба даю.
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляРаздражевская
наш врач ничего нам не назначает, видимо, ему никто не платит.
а Айхерб - это такое поле чудес, где золотые пилюли растут?
Карамелька• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
я вот тоже думаю что за айхерб такой чудесный-панацея прям
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляКарамелька
обычная торговая площадка, такой себе витаминный алиэкспресс
Раздражевская• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Видемо! Ну уж лучше, чем в наших аптеках!
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляРаздражевская
с чего вы так решили?
там несколько десятков производителей, кто оплатил свое право продавать свой товар - тот и продает.
Раздражевская• 18 января 2016
В нашей стране нет уверенности в качестве препаратов, продуктов и т д, гарантии что не подделка тоже нет. Удачи им в продаже, но лучше куплю в другом месте.