Зам. зав. Анонима• 18 января 2016

Які вітаміни ви даєте своїм малюкам в 3-4 роки?

Ума Палата• 18 января 2016
Форевер Ливинг витамины ’Кидс’
После 18• 18 января 2016
Зараз пємо курс кальціум д
Додекаэдр• 18 января 2016
Никакие синтетические не даю.
Яблоки, мандарины, бананы ест... компот всегда есть из замороженных ягод, отвар шиповника даю иногда.
Ребенок здоров, потребности в дополнительной витаминизации нет.
Манька Галченок• 18 января 2016
никакие из аптеки
Волшебная палочка• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Никакие синтетические не даю.

тоже не понимаю, зачем пискать ребенка таблетками..
artanya• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр
Никакие синтетические не даю.

Тоже самое))и капусту и морковку лопает))
Непогодка• 18 января 2016
Рыбий жир, витамин С курсом по 10 дней и комплекс витаминов, все с Айхерб
нам 3 года
Непогодка• 18 января 2016
ну и конечно же фрукты, овощи. Но проблема что не все и всегда ест...
Додекаэдр• 18 января 2016
Назначать прием витаминов может только врач, в зависимости от того, каких витаминов ребенку действительно не хватает, и если эта нехватка сказывается на состоянии здоровья.
Просто от балды давать ’для профилактики’... пожалейте детскую печень (это слова моей невестки - зав.аптекой, грамотного фармацевта)
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляartanya

а, вот, да... морковку тоже любит погрызть сырую
Что-то не спится• 18 января 2016
с ноября начала давать такие: http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
они натуральные там витамины А, С, Е, цинк а также экстракты, зелёного чая, чеснока, виноградного сока, оливковых листьев, лактобактерии. Очень довольна – ни разу не болели!
Раздражевская• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр

Врач чаще назначает то, за что ему платят. По теме витамины с Айхерба даю.
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляРаздражевская

наш врач ничего нам не назначает, видимо, ему никто не платит.
а Айхерб - это такое поле чудес, где золотые пилюли растут?
Карамелька• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр

я вот тоже думаю что за айхерб такой чудесный-панацея прям
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляКарамелька

обычная торговая площадка, такой себе витаминный алиэкспресс
Заикальница• 18 января 2016
Пиковит 3+
Раздражевская• 18 января 2016
Ответ дляДодекаэдр

Видемо! Ну уж лучше, чем в наших аптеках!
Додекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляРаздражевская

с чего вы так решили?
там несколько десятков производителей, кто оплатил свое право продавать свой товар - тот и продает.
Раздражевская• 18 января 2016
В нашей стране нет уверенности в качестве препаратов, продуктов и т д, гарантии что не подделка тоже нет. Удачи им в продаже, но лучше куплю в другом месте.
Мадам Подлинник• 18 января 2016
ревит