Бяки-козяки• 18 января 2016
Девочки, похожа дочка на меня или нет?
Я считаю, что очень.Копия моя. А вот муж другого мнения
Садоводница• 18 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Стоп!!! А тема про суши с вином почему мне вдруг вспомнилась?
а потому что одно фото из этой темы. но никто не признается, как тема называлась(
Боевая• 18 января 2016
Ну вы догадались фото дочки выставить на советчице. Автор , ну вы даете ..
Какая разница на кого похожа ? Вам надо чтоб вашу малютку 300 чел обсуждали ?
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
почему всех????люди,вы в уме?Почему сразу троль?как всегда змеи обгадят и всё
ну давайте еще фото дядей,тетей,братьев,сестер-будем выискивать сходство???
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
если мне надо будет- выставлю.какая вам разница?
Не обижаюсь• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
не симпатичная а красивая
дуже гарна, гарніших не буває. Тільки розгодуйте добряче, щоб була така тілиста, як мама з татом
Пупс• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
Да при чем тут это.если человек красивый, то красивый
скромность и простота))))))))))
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
да никакой разницы
уже достаточно насмотрелась
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
да никакой разницы
уже достаточно насмотрелась
ну так и идите мимо
Разумная Губка• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
я блондинка натуральная ,просто крашусь
а есть фото где вы блондинка? может быть там будет больше похоже. Или ваше детское фото?
Берюковна• 18 января 2016
Ответ дляИграю у края
автор - тролль ))) не может человек в здраво уме такое писать ))))
ну. мож, под суши да с утреца выпила.. а потом еще в обед ’побаловали’.. вот и стиль прорезался писать.
В трезвом уме и светлой памяти - вряд ли
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
ну так и идите мимо
не указывайте мне ’красавица писянная’
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
не указывайте мне ’красавица писянная’
ну так и ты мне не указывай,обписяная
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляmovsumova
А на детских Ваших детских фото есть сходство?
У меня двое детей и оба ни на кого конкретно не похожи, по чуть-чуть на каждого.
Вашему мужу так важно похожа она на вас или нет?)
мужу просто хотела доказать, что на меня,а то задолбал хвастаться что на него и маму похожа
Блины со смайликами• 18 января 2016
переносица, глаза (форма, верхнее веко). пока все, что видно :)
Котенок аки рысь• 18 января 2016
А зачем вам, чтоб дочка была на вас похожа?) вы считаете себя супер красоткой?) или не уверены , что это ваша дочь?)))))
Садоводница• 18 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы не читали сообщения автора?
Гага Газу• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
ну так и ты мне не указывай,обписяная
вы из тех у кого праздники заканчиваются к 8 марту,а потом по-новой???
Котенок аки рысь• 18 января 2016
Ответ дляСадоводница
а вы не читали сообщения автора?
Прочитала не разворачивал сообщения))) да уж, хоть поржать есть темка)
Ответ дляБритоножка
Ой, ну пусть и хвастается))
Я спокойно к тому отношусь.
Младший для мужа как бы на его дедушку похож. Для моих родителей на родственников по маминой стороне. А я со всеми соглашаюсь, т.к. генетика такое дело, что можно быть похожим и на того, и на того по-немногу.
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляГага Газу
нет,из тех, у кого вся жизнь праздник. а у вас серые будни, от того и злая такая
Барышня_Смольный• 18 января 2016
Девочки дайте ссылку на тему ’как муж балует’.
Я в шоке с автора
Разумная Губка• 18 января 2016
Ответ дляБритоножка
та лучше пусть хвастается что на него похожа, чем говорит, что вы от другого ребенка нагуляли...
Железный коготь• 18 января 2016
На свекровь
Автор зачем вам этот корабль на голове в виде огромной челки?)
Бяки-козяки
• 18 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
На свекровь
когда это красивые густые волосы называли кораблём?