Тепличная• 18 января 2016

как бороться с вонючими людьми....

....в тренажерном зале??? Со мной в одно время занимаются два парня...симпатичные....но такие вонючие! Капец! Причем вонять от них начинает,как только они начинают переодеваться. Хозяйка зала не знает,как сказать им,чтоб не обидеть. Нозаниматься в такой атмосфере тяжело до тошноты. Может обьявление какое написать на дверях?
SolarLife• 18 января 2016
Ответ дляКлептоманка

Это очень индивидуально. Люди пахнут по разному.
здоровый чисты пот не воняет

Сорока-ворона• 18 января 2016
У меня знакомая есть, блииииин, какая она вонючка. Писец. Неужели она сама не ощущает, что он нее воняет? И это не спортзал, а просто по жизни.
Сижу_и_плачу• 18 января 2016
Ответ дляМалая еще та
не ну вот вы меня ввели в ступор
а как заниматься и пахнуть?? если с тебя течет 10 потов??

Вы пошутили? Военно только застарелый пот, свежий вообще не имеет запаха
annita80• 18 января 2016
Никогда не пахли спортсмены, и всегда будут люди со специфическим запахом пота. Я работала в ПФК, поверьте после тренировки -это просто жесть. Ничего с этим не поделаешь. Я не думаю что в спокойном состоянии, в транспорте, на работе они пахнут так же-это спорт
Мадам Подлинник• 18 января 2016
Ответ дляTolko-beauty
А почему не ходите в женский зал? я не понимаю общих

Я ходила в загальний і там вонючка була жінка
Голубец• 18 января 2016
Говорите хозяйке зала, пусть она решает проблему. Я так понимаю,что там помимо человеческого фактора, проблемы с вентиляцией помещения.
Яна Бондаренко• 18 января 2016
Ответ дляКлептоманка

Дело в том, что пот здорового человека не имеет ни цвета, ни запаха. При очень сильных нагрузках через время может появляться неприятный запах из-за размножения бактерий. Но он не должен быть таким вонючим, что от него аж воротит. Если вспотев, человек сразу начинает очень вонять - причиной может быть заболевания внутренних органов, гормональные нарушения, грибковые заболевания и другие проблемы с кожей. вонючий пот - один из первых звоночков, что в организме есть проблемы и их надо найти.
Естественно, чистота тела и одежды тоже влияет на запах.
Сеточка• 18 января 2016
Я устала своим сотрудникам тонко намекать, что когда пришёл с перекура нехер надомной наклонятся и что то спрашивать
Ещё нихера не жрут только кофе пьют по 100 раз на день, вонь изо рта жесть.
Та и в офисе есть вонючки, благо у меня в кабинете девочки и одна женщина всегда только приятно пахнут.
Я летом в офисном туалете где есть раковина ноги мою подмышки сложной салфеткой протираю.
Ошеламиссимо• 18 января 2016
Зал где я занимаюсь огромный и вентиляция такая что может втянуть в трубу Никакого амбре не слышно Но очень сильно напрягают телефонные лялякалки Тренируешься .играет музыка .такая хорошая атмосфера ...И тут чудо бежит на дорожке и трещит по телефону не переставая и все слушают ее тупую болтовню Есть фойе с диванами-пойди потрещи если так приспичило!

slobodyan_l• 18 января 2016
Ответ дляОстановщица

и мохнат)))

Волосат вроде))))
Подкустовый выползень• 18 января 2016
Ответ дляБеллаДонна
устройте флешмоб - на входе этим вонючкам повесьте на шею по автомобильному ароматизатору со словами ’алоха-не вонёха!’

Я вся ваша• 18 января 2016
Ответ дляБабайко
Есть люди, например моя родственница, которая страдает чем-то, сколько б она ни мылась, запах жуткий, при этом чем горячее вода, тем сильнее запах после душа. Наверное поры сильнее раскрываются и еще хуже. Одежда после стирки так же воняет под мышками. Порошки не справляются, наверное что-то с гормонами. Беда настоящая. И она ходит в спортзал.

у меня такая на работе есть, не понимаю, как можно ТАК вонять уже утром в понедельник! вроде-бы и голова помытая и одежда чистая, но вонь!!!! пальто снимет и сразу штын по кабинету...
Дуболом• 18 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша

А Вы не думали что у человека элементарно могут быть проблемы с эндокринной железой или др. проблемы со здоровьем? хорошо бы всем не болеть!
Я вся ваша• 18 января 2016
Ответ дляДуболом

инфа: железа не одна, их много. думала, работаю в больнице, намекала ей, прямым текстом говорила, что надо провериться, а она своего запаха не чувствует и проблемы не видит. а не болеть-вообще приятно!