Стетоскопуло• 18 января 2016
дорога мучений или мои 11часов в никуда...
Это было удажно. Поехали во Львов на выходных,там было все супер. И вот вчера сажусь с ребенком в поезд....и... ой,мама животик болит...тут же понос, темпа сумашедшая. Ребенок плачет,вялый,никто толком возле нас не спит. Телефон разряжается..в реьенок орет на весь вагон,периодически вырубаясь на сон. Нурофен,панадол,ношпа,моторикс... она вообще отказывается пить.. в 8.00 прибыл поезд и мы берем такси и летим на автокркзал..автобус,рвота,боли.и мы через 2 часа дома и еще через 30 минут в больнице. В итоге у нас диагноз пищевое отравление.. одному Богу известно, что я пережила этой ночью. Я как белуна выла и на каждой остановке хотела бежать в любую больницу. Все я выговорилась.
Кто крайний?• 18 января 2016
Боже кошмар какой. Я вас сочувствую. Ехала тоже с дочкой в поезде - тоже началась жаловаться что живот болит - я тогда так перепугалась((
Поправляйтесь!!
Поросенка• 18 января 2016
Ой , автор, я так летела :( из Турции в Киев . Это просто капец !!!! С двумя детьми , обе рвали всю дорогу . В автобусе, в магазине, при вхоже в аэропорт, при регистрации , после регистрации , до самолета, во время полёта ! Слава Богу, что только рвало их , а если бы понос , то вообще капну был.
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляКто крайний?
Поправляйтесь!!
Спасибо огромное.
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2016
Ужас, что Вам пришлось пережить(((( Но уже все позади, выдыхайте, все теперь будет хорошо, пусть ребеночек выздоравливает скорее!
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляПоросенка
Господи,я первый раз ее сама вывезла,так как двп года никуда не ездили и тут такие...
Носки на подтяжках• 18 января 2016
Ответ дляПоросенка
спасибо! сразу в турцию перехотелось
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо,мне сейчас очень не хватает вашей поддержки
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляВот Она Я
чего вас носит в эти поездки в эпидемии и прочее
В эпидемию чего? Поноса?рвоты?
Оябунчик• 18 января 2016
уже все позади,успокойтесь!А вообще стремно одной ехать с малым ребенком,я так на море поехала с дочкой сама(ей было 4года)Слава Богу что все прошло нормально,а не дай Бог болезни,даже в аптеку не выйдешь..Конечно в дороге рвота была-укачало,пришлось убирать в автобусе,водитель злой был(
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляИМХОля
ми зі Львова. Теж зараз такі симптоми. Була рвота , а сьогодні діарея...
У вас чудове мисто
12 галюцинаций• 18 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
В эпидемию чего? Поноса?рвоты?
а вы разве не знаете, что эпидемия гриппа? И при гриппе, очень часто бывает рвота и понос. Но вам конечно скажут пищевое отравление...
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляОябунчик
А как по другому? Муж в ато давно. Друзья летом море,зимой лыжи. Я год не смогла компанию найти
Кнопкотык• 18 января 2016
поэтому я никуда никогда пока ребенка с собой не беру ...
есть такие дети - с ними так всегда, а есть такие которые с самого рождения с мамой и в самолете и в поезде, и на работу их берут и на все мероприятия
я ездила в отпуск за границу, с нами были друзья и их девочка (моя крестница)
в один из экскурсионных дней мы поплыли на пароме - туда 4 час и обратно 4 часа
ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМ РЕБЕНКО СПРОСИЛ ОДИН РАЗ - А КОГДА МЫ ПРИЕДЕМ??? мама ей сказа ’СКОРО’ и на этом все ее вопросы закончились, никакого нытья, никаких отравлений, приключений теряний и т.п.
Нежная Лапка• 18 января 2016
ну название 11 часов в никуда..как это в никуда? Вы же домой ехали, а не в никуда. Выздоравливайте.
Ресничный червь• 18 января 2016
как сейчас ребенок?
сочувствую(
когда дочке было 11 месяцев поехали к моим родителям - 12 часов, ночь в поезде, я сама с ней ехала, дочку начало тошнить ночью
в общем - понимаю, что Вы пережили
выздоравливайте!
сочувствую(
в общем - понимаю, что Вы пережили
выздоравливайте!
Аннуитет• 18 января 2016
Ответ дляСтетоскопуло
5,5
поэтому я и боюсь даже в соседний город поехать отдохнуть, не то что еще дальше.
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
Можно попросить Вас,чтобы вы не участвовали вмоей теме? Низкий поклон,спасибо.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2016
у нас как-то понос начался прям на вокзале, ехали скоростным поездом около 5 часов, сразу линекс и хорошо что был с собой горшок дорожный, еслибы не он, то даже не представляю, т.к. туалет на остановках закрыт
Ход конём• 18 января 2016
Дорога мучений была у окружающих пассажиров в поезде, вот им я очень сочувствую.
В шоколаде• 18 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Нашли себе оправдание, чтобы никуда не брать ребенка.
У меня трое детей, и всегда все по-разному. Бывает, один ребенок мучается всю дорогу, а бывает, что все прекрасно едут, не ноют и не страдают никакими укачиваниями.
Все дело случая.
И я считаю, что это не причина не брать с собой ребенка на отдых, экскурсию и т. д.! Ему тоже важно быть рядом с мамой и видеть мир.
Стетоскопуло
• 18 января 2016
Ответ дляРесничный червь
как сейчас ребенок?
сочувствую(
в общем - понимаю, что Вы пережили
выздоравливайте!
сочувствую(
в общем - понимаю, что Вы пережили
выздоравливайте!
Спасибо большое. Сейчас прокапали отпаиваю
Аннуитет• 18 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
Все дело случая.
я просто и сама никуда не езжу.Жду пока подрастет.
Аннуитет• 18 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
Все дело случая.
мы вот в Киев собрались на пару дней, за все время.Ребенок в кидландию попросил,и что вместо этого 10 дней в инфекционке провели.
{СоJIнТсЕ}• 18 января 2016
Ответ дляХод конём
ну они только не спали, а ребёнок не спал и мучался от боли, есть разница?
может нужно было ребёнку рот кляпом закрыть или привязать?
что вы обычно делаете в этом случае чтобы не мешать окружающим?