Иванка Бур• 18 января 2016
что подарить маме в марте на 50 лет?
я в декрете бюджет ограничен, но если честно даже не знаю, что.
ей много чего нужно, но хочется подарок ей, косметика, одежда, домашнее? или что?
не знаю, посуду и прочее не хочу. Люблю дарить подарки лично человеку, а не на хозяйство.
что выбрать?
хочу что-то из одежды вещей, сумка и тд может быть. подскажите девочки что?
фильм из фото, цветы, денежка еще в дополнению к подарку
что выбрать?
ТигрЛьвович• 18 января 2016
мне на 5 лет меньше чем вашей маме,но предпочтения в подарках те же что и 25 лет назад(подарите как хотели бы для себя)
мне режет слух подчеркивания возраста для подарка будто это уже все..хана жизни
Иванка Бур
• 18 января 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
смотря какой бюджет
может сумку из хорошей кожы и кошелек
на кожу не хватит(((((
Shvets_Olesya• 18 января 2016
Подарите маме сюрприз! Я своей дарила билеты на концерт ее любимого исполнителя. И хотя он приезжал не на ее ДР, а только через месяц, мама была в неописуемом восторге.
Иванка Бур
• 18 января 2016
Ответ дляТигрЛьвович
дело не в возрасте, а в том, что это юбилей. и хотелось бы что-то особенное
Да, я блондинка!• 18 января 2016
У моей мамы мечта - день в СПА салоне на свой ДР. Ей 55 и живет в маленьком городке. Вот на ДР такой подарок ей и сделаю.
Иванка Бур
• 18 января 2016
Ответ дляShvets_Olesya
ой, вот точно идея!!!!! спасибо, я совсем забыла(((((
Иванка Бур
• 18 января 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
уже дарила)))))))
Любительница• 18 января 2016
Ответ дляИванка Бур
около 500 грн
500 грн - это очень-очень мало, чтобы приобрести что-то особенное(((