Пацаааааааан• 18 января 2016

Какая ХОРОШАЯ зарплата менеджера по продажам ? За сколько готовы сменить работу

Кто работает или ищет работу или у кого работают знакомые в сфере рекламных услуг. (хотя сфера и не столь важна)

За сколько вы готовы поменять насиженое место и перейти на другую работу?

Интересует зарплата тех кто именно работает а не просиживает штаны. С опытом продаж, уменеем вести переговоры, с базой теплых контактов. Кто может прийти и сразу продуктивно работать.

Там где плятят 4 000 -5 000 ставки, там сумашедшая текучка кадров, ну и кадры за такую зарплату соответствующие. Так что таких вариантов в опрос даже не включаю
Результат:
вже голосів: 70
28 (40%) за 10 000 - 15 000 готов подумать над предложением
19 (27.14%) все что до 20 000 не интересно
12 (17.14%) что б меня заинтересовать нужно гараздо больше
10 (14.29%) за 10 000 - 15 000 уже пакую вещи
1 (1.43%) люблю свою рабоу и не поменяю ни за какие деньги
Мамзелькин• 18 января 2016
у мужа менеджеры получают от 3( ставка) до 20 000 ( проценты)
кто сколько заработал
Кокосиха• 18 января 2016
да,тут у кого как получается.но эту работу действительно любить надо,иначе ничего не получится...как впрочем,и на любой другой работе.
Пленница SexShop-а!• 18 января 2016
Выбрала пункт ’что б меня заинтересовать нужно гараздо больше’
Зарабатываю очень прилично, в долларах. Менеджер по продажам. Конкурирующие компании, пытаясь переманить, предлагают от 5000 у.е. Но нет)
Цените себя, развивайтесь, посещайте хорошие, дорогие тренинги по продажам, и будет Вам достойная Вас зарплата
куркулиха• 18 января 2016
я работаю менеджером по продажам(строительство) получаю 5,500грн, собираюсь менять так как это мало, потому, что я делаю еще много дугой работы за которую директор не платит (жлоб), а сидела год на этой работе потому что я только вышла с декрета, а сейчас у меня своя база и свои клиенты, также я в плане теории выросла
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

А можно поинтересоваться что продаете, если не секрет? Я не работу ищу, а персонал :), но за такую зарплату в 5000$ готова бросить все и идти работать на дядю и не заморачиваться свои бизнесом
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ длякуркулиха

Спасибо что ответили, но буду с вами честна. То как вы излагаете текст и строите предложения может мешать вам найти достойную работу.
Пленница SexShop-а!• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Могла бы написать в личку, но у Вас, как и у меня, аноним. Публично не буду писать, какой товар (очень нужный, нечасто покупаемый, иногда люди всю жизнь живут и не могут себе позволить, и дорогой, конечно же)
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Люблю ребусы, вы заставили активно работать мой мозг :) Автомобили, недвижимость ? Но судя по тому что публично не хотите писать, это что то другое. :)
куркулиха• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

может быть)
я инженер
меня интересуют не слова- а цифры
и пару лет назад я была директором фирмы
так что все возможно))))
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ длякуркулиха

может быть)
я инженер
меня интересуют не слова- а цифры
так что все возможно))))

Простите за мою прямолинейность, но я говорила имея ввиду работу менеджера по продажам, где умение правильно и красиво говорить очень важно.
ИзЮмрудная• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

буду с вами честна - с такой безграмотностью, как у вас, удивительно, что вы работодатель (правда, скорее, в ваших фантазиях исключительно )
куркулиха• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

но вот вы и ответили : красиво говорить а не писать!
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Оууу, вы нашли в моем слове лишнюю букву Т!!! Вы наверное преподаватель русского языка. И как, много платят за ваше умение?
Вумна вутка• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

А могу я у Вас поинтересоваться, в какой сфере Вы ищете персонал и какую зарплату готовы платить?Спасибо.
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ дляВумна вутка

Рекламное агенство, могу предложить 10 000 -15 000 ставки в зависимости от функционала + % от личных продаж
Язвочка• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

А люди, которые ищут работу и готовы к обучению Вам интересны?
Пушистый Пельмень• 18 января 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

пылесос Хула или какая нибудь домашняя мойка воздуха)
Poposha75• 18 января 2016
Ответ дляЯзвочка

Хороший вопрос)) тоже интересен ответ :)

Автор, может Вам в РА контент-менеджер нужен?))
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ дляЯзвочка

пока нет возможности обучать, нужны люди которые могут прийти и сразу работать.
Вумна вутка• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Спасибо.А еще спрошу, если человек имеет огромный опыт работы в туристическом бизнесе, как в небольшом агентстве так и в крупной международной компании, Вы бы рассмотрели такую кандидатуру? Есть желание сменить сферу деятельности, но сначала хотелось бы знать мнение работодателей.Готовы ли работодатели принимать на работу персонал с умением продавать услуги, но в абсолютно другом виде деятельности.Это просто вопрос, я не напрашиваюсь на собеседование.Спасибо.
Язвочка• 18 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Ок, пишите, если будут нужны люди для обучения
Неновая почта• 18 января 2016
Я работаю в маркетинговом агентстве менеджером по продажам (new business meneger).Работа интересная если не ’просижывать штаны’. Знакомства с новыми людьми,проведение презентаций,работа с иностранными компаниями очень интересна.У больших компании,естественно и бюджет на побольше будет-есть где разгуляться!))
Ответила за 10000-15000 можно подумать,так как считаю,что это нормальные деньги.
Сейчас в декретом отпуске,но работаю удалённо.
автор Пацаааааааан • 18 января 2016
Ответ дляВумна вутка

Для менеджера по продажам важно в первую очередь уметь ’продать себя’. если сумел продать себя задорого, то сумеешь продать что угодно. В рекламном бизнесе все клиенты. Поэтому если вы долго проработали в туризме, то имеете много личных контактов туроператоров и агенств, значит у вас есть с кем работать.