Кашка-маняшка• 19 января 2016
Подарок на 4 года, когда у ребенка есть все?
Гороховая• 19 января 2016
Всего біть не может - сет каких-то модных игрушек, конструктор - выбор всегда есть...
Чу Ча• 19 января 2016
Корисна книга розумної дитини или другие такие же большие и классные от ’Рзумной дитини’
Только для обеспеченных!
Купите ребенку какой-то прикольный костюм - сейчас же есть костюмы практически всех мультипликационных героев. Узнайте у родителей, что ребенок смотрит и подберите хотя бы даже на костюм его любимого персонажа. Думаю, вы его удивите, навряд ли, кто-то еще такой подарок ему сделает.