Ряженка• 19 января 2016
А курс растет ((((
Блин, я в шоке, курс валют видели сегодня?!
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляРоза завяла
и сколько вы так можете купить валюты в день???
У меня товар валютный, как только появляется гривна сразу меняем в у.е, и товар берем в у.е, оборот в день от 1000-2000у.е ,поэтому такие как я пользуются конвертационными центрами.
прикиньте,я ,серая масса,живя ,работая и получая доход в Украине в гривне,могу себе позволить ну максимум - перевести излишки в удобную для себя валюту,ну максимум по сотке цветных в день.
нам так не жить,но и не страдать,откуда взять по 2 штуки зелени в день по сладкому курсу)))
Радуга-дуга• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
+ 100. сейчас началась реальная паника. излишки лучше тратить на приятные и полезные потребности,чем кормить нацбанк и менял.
Думаю, их нужно отложить и подождать когда паника устаканится и купить по адекватному курсу (как в 20-х числах декабря)
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляМедсестричка
а я с виртуалки переводила на депозит на месяц, вчера закрыла депозит и вывела на карту для выплат в дол., завтра попробую в кассе снять. Пока без %
ну это вариант для самых смелых и терпеливых - ждать месяц. я так не рискую в нынешних условиях. купил - заказал - снял,на всё про всё - 2 дня.
Медсестричка• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
этот вариант для самых (или не самых) бедных) я по 3-5-10 дол. покупала и пополняла депозит, вот 100 и накопилось))
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляМедсестричка
если не секрет в каком банке депозит?
просто не понимаю каким банкам сейчас доверять можно?
у нашей семьи столько денег пропало в банках
Медсестричка• 19 января 2016
Ответ дляГербария
если не секрет в каком банке депозит?
приват, я большими деньгами не обладаю, но считаю, что в банке можно держать ровно столько денег - сколько не жалко потерять,
Накладная• 19 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Зато все страшно радовались 3 дня, что нефть с рублём падают
Как будто раньше гривна сразу за рублем не падала.
Пончик Солнечный• 19 января 2016
девочки, не отвлекаемся на глупости! Провожаем паниковать из-за свиного гриппа и курс вырастет незаметно, без нашей истерики)))))))
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляМедсестричка
спасибо за ответ!
ясненько
если я положу ту сумму, которую не жалко потерять, то и проценты от неё будут такие, что лучше уже и не завязываться)
Пончик Солнечный• 19 января 2016
Ответ дляспАНЯ
1000000%
а если честно печалька, сейчас предзаказы на след год....
зато бензин снизился в цене на целую ГРИВНУ!!!!!!! во как слово царское сработало)))))))))))
Раз одела не бу• 19 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Да ладно Вам! Вот что знающие люди на советчице сказали. Им видней!
Медсестричка• 19 января 2016
Ответ дляГербария
спасибо за ответ!
ясненько
можно открыть в нескольких банках в сумме, которую гарантированно вернут (у нас есть гарантия вкладов от гос-ва?)
Капризуля• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Слава Богу что в 14м(по 12 за бакс)мы галопом взяли трешку.
(В истериках заставила мужа) А теперь за наши заработки ...ХЗ когда шо купим.
И я Вас поздравляю!(правда не знаю с чем,просто в ответ)
если не секрет, за сколько $ взяли трешку?
Гореотума• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
да уж
мы аналитики давно доллар скупили по 12,95
сейчас разбогатели вдвое- учитесь
а у кого ума не хватает предугадывать и читать, и сопоставлять
плачьте от новостей
а еще заодно маслокрупысахаир - я в шоке от шока
а цены у вас не поднялись? разбогатевшие
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляГореотума
да так как вырос долар
хотя в основном покупаю все за валюту , там зарубежем- так и остались
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляМедсестричка
гарантия есть))
но как оказалось валютные вклады возвращают гривнами, вот люди и потеряли огромные суммы, потому, что потеряли на курсе до фига и больше
Гореотума• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
да так как вырос долар
яйца и гречу тоже зарубежем покупаете?
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляГореотума
яйца и гречу тоже зарубежем покупаете?
о гречку.. еще доедаю ту дешевую что накупила тогда как провидицу тут сказали-голод будет
Медсестричка• 19 января 2016
Ответ дляГербария
гарантия есть))
ааа... печалька, я думала только досрочное расторжение идёт в гривне... Тогда ну их, эти банки) лучше квартиру купить)
забиякина• 19 января 2016
только не завидуйте девочки, реально с ростом курса- у меня все просто отлично
п с
счетчик на отопление
и на машине газовая установка, за 100 грн заправляю. квартплата около 500 грн 100 м
сейчас думаю куда валюту вложить еще
чтоб еще обогатится
п с
счетчик на отопление
сейчас думаю куда валюту вложить еще
чтоб еще обогатится
Гербария• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
да так как вырос долар
и продукты за валюту? и коммуналку в валюте оплачиваете?))
крутая вы
так можно радоваться разве, что при доходах в валюте, в противном случае
Гореотума• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
вот видите, сколько пользы с провидиц
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляМедсестричка
ото ж... обожглись капитально
поэтому теперь банки 10ой дорогой прохожу
Гореотума• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
п с
счетчик на отопление
сейчас думаю куда валюту вложить еще
чтоб еще обогатится
п с
счетчик на отопление
сейчас думаю куда валюту вложить еще
чтоб еще обогатится
выбачьте, но я вам не верю
люди с финансами знают КУДА вложить чтоб обогатится
хотя бы недвижимость. И сдавать по 100 уе в месяц+ комунальные с жильцов.
За год 1000 уе пассивного дохода
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляГербария
крутая вы
я умная очень, первые гривневые депозиты начала в валюту переводить еще раньше, когда почитала что 3 кы 2013 года дефицит, и Украина начала просить кредиты везде
про комуналку- надо было минимизировать
я за 2000 купила счетчики, сейчас они 6000
ну и газовая установка на машине
не завидуйте. думайте
я никогда не ною, вот читаю, и думаю чтоб еще такого, чтоб обогатится в это время перемен
может кто-то подскажет?
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляГореотума
выбачьте, но я вам не верю
За год 1000 уе пассивного дохода
есть уже
я сдаю и квартиру, потом очень удачно гривну вложила в комерческую недвижимость на первом этаже- сейчас сдаю
юр лицу, правда налог 4% был, не знаю сколько теперь для 3й группы