Ряженка• 19 января 2016
А курс растет ((((
Блин, я в шоке, курс валют видели сегодня?!
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Рекламама• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас
а завтра по 28 подниметься...
Я неделю назад не поменяла по 25.8,теперь не знаю что делать:мыло и веревку искать или расслабиться до середины фквраля.Пы Сы :не три тыс грн,а заработок за год.
у меня так в прошлом году было,взяла всю эту пачку гривен и купила шикарную норковую шубу.
Бауди на ауди• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас
Сдайте координаты,плиз.Только не кидал...
извините, не могу, там глубокое подполье и только для ’своих’...
marishka17143• 19 января 2016
Ответ дляПурген
Да,на жилье в таком темпе насобирать сложно. Сочувствую. У нас своя квартира,хоть в этом легче. Может что-то изменится.
вот надеюсь ) даже по 500 баксов собирать надо не один год, а по 5 так я вообще молчу (
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляПурген
Ну это не удивительно. Еще в декабре слушала эксперта, по поводу падения гривны. Рашский рубль падает, тянет и нас. Зря многие радовались,что раша катится в опу,мы катимся еще стремительнее. Скоро зарплата в 100уе будет пределом мечтаний.
мечтайте)))
Кох Альфред
12 ч ·
Для смеха посмотрел сайты с ценами на недвижимость в Крыму. Ох. Полный неадекват: цены выше чем на Лазурном берегу за аналогичные объекты. Не говоря уже об Испании и Греции.
Я что-то не догоняю? В Крыму с электричеством и горячей водой - перебои. Канализацию сливают прямо на пляжи. Сервис - ненавязчивый. С чего бы такие цены?
Есть кто пояснит? Или это все загадочная русско-украинская душа? Неужели все на Достоевского свалим?
Высказываю гипотезу: это все менты, прокурорские и прочая гэбэшная сволочь цены взвинтили. Им выезд за кордон закрыли, а денег они наворовали да награбили от пуза. Вот и инвестируют куда не попадя. Лишь бы у моря...
Женщинас• 19 января 2016
Ответ дляБауди на ауди
Да я и не надеялась,если честно.
Мне в таком ’глубоком подполье’сказали не менять пока,а курс все равно взлетел!
Гербария• 19 января 2016
Ответ дляРекламама
раша тянется в ж...у,а мы там уже ждем сидим
ага), мы уже в ней обустроились)))
Пурген• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
мечтайте)))
Кох Альфред
12 ч ·
Эммм,не поняла) О чем мечтать?))
Подкустовый выползень• 19 января 2016
Ответ дляya.xxs
Фунтик- местный вещатель погоды на валютном рынке (там, по ссылочке, форум на минфине). Толковый парень, я так поняла..
не очень толковый, один раз специально запомнила его прогноз,чтобы проверить,ничего не сбылось из его угадывания.
Женщинас• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
Может таки и цены на недвижимость обвалятся конкретнее!
Ну это ж нереально уже 20 за однушку отдавать по этому курсу!
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляПурген
Эммм,не поняла) О чем мечтать?))
ну о чем вы мечтаете? о плохом?
я думаю можно стену визуализации сделать, и наклеить 100 дол , вы ж мечтаете о таком?
о такой з п?
Пурген• 19 января 2016
Ответ дляmarishka17143
Да блин,и ипотеку не возьмешь,и насобирать не дадут...
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Вы тоже только вышли из цирковой темы ?))
уже 60 страниц ’’биржевые аналитики’’ рисуют нам светлое будущее и скорый крах соседа,не замечая 2 струи зелёных соплей под собственным носом!
да уж
мы аналитики давно доллар скупили по 12,95
сейчас разбогатели вдвое- учитесь
а у кого ума не хватает предугадывать и читать, и сопоставлять
плачьте от новостей
а еще заодно маслокрупысахаир - я в шоке от шока
Пурген• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
ну о чем вы мечтаете? о плохом?
о такой з п?
При чем тут 100уе. Я написала,что с такими падениями гривны и т.д.
Я сижу на попе ровно. А стену ,ну или хотя бы карту визуализации делайте себе )) Мои мечты вас не касаются))
Женщинас• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
да уж
сейчас разбогатели вдвое- учитесь
плачьте от новостей
Да Вы конечно малаццы!А если у нас раньше не было за что?
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляПурген
мне не надо, вы ж к себе тянете - будут плохо, все плохо, 100 дол з п хочу, это ж вАши желания
так вот небо откроется- и получите что желаете
Радуга-дуга• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас
а завтра по 28 подниметься...
А я собирала до 20-х чисел гривну. Купила валюту по хорошему курсу, когда курс просел.
А потом всё время по-чуть-чуть
На днях по 26,5 купила 500
ВСЁ! Выше не буду. Буду ждать снижения курса. Панику кормить не хочу
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляЖенщинас
поздравляю ВАс
рада что в 14 м вы не заработали ЗА ЧТО
а теперь есть у вас свободные средства, так держать, рада что с каждым годом ВАМ лучше
удачи
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
да уж
сейчас разбогатели вдвое- учитесь
плачьте от новостей
ОМГ,до чего же народ то дремучий пошёл!
замечу,не Вы одна скупилась,и не только по 12.95))) такое впечатление, что с тех славных пор Ваши расходы превышают доходы и никто уже не нуждается в валютном пополнении.
нормальные ( подчёркиваю - нормальные,а не хвастунишки на 100 бакинских по 12.95!!!), регулярно,как водички попить, пополняют свои валютные запасы .вот и ищут варианты получше и делятся полезной инфой.
замечу,не Вы одна скупилась,и не только по 12.95))) такое впечатление, что с тех славных пор Ваши расходы превышают доходы и никто уже не нуждается в валютном пополнении. нормальные ( подчёркиваю - нормальные,а не хвастунишки на 100 бакинских по 12.95!!!), регулярно,как водички попить, пополняют свои валютные запасы .вот и ищут варианты получше и делятся полезной инфой.
Пурген• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
Наверное мои посты вами не так поняты) Не важно) Не люблю переубеждать,каждый понимает как хочет. И да,у кого накопления в гривне,не айс. Слова плохо,нет денег и им подобные я стараюсь не употреблять. Чтоб вот в небо посылы не делать)
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А потом всё время по-чуть-чуть
На днях по 26,5 купила 500
+ 100. сейчас началась реальная паника. излишки лучше тратить на приятные и полезные потребности,чем кормить нацбанк и менял.
Женщинас• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
поздравляю ВАс
рада что в 14 м вы не заработали ЗА ЧТО
удачи
Слава Богу что в 14м(по 12 за бакс)мы галопом взяли трешку.
(В истериках заставила мужа) А теперь за наши заработки ...ХЗ когда шо купим.
И я Вас поздравляю!(правда не знаю с чем,просто в ответ)
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляПурген
делаете в небо посыл- провоцируете негатив
вот он может вас клюнуть
все нытики и те что ожидают плохих сценариев, - таки их получали в своей семье
Пурген• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
вот он может вас клюнуть
Не смешите))) Я с вами не общалась)) Найдите другого оппонента) Мне ваши наставления не нужны,сами могем))) Читали,курсы посещали и т.д. Удачи)
забиякина• 19 января 2016
Ответ дляПурген
ну так все ок?
или все очень плохо у вас?
Крещение, девочки- небеса открыты
не нойте тут, а то оно повернется и сбудется
Женщинас• 19 января 2016
Ответ длязабиякина
ну так все ок?
или все очень плохо у вас?
Крещение, девочки- небеса открыты
Вы таки уже,отметили,теперь понятно.
Медсестричка• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
а кто Вам мешает покупать через Приват24 на валютную карту ?))
ну добавится 0.5% при переводе и выйдет фактический курс 27.09
а я с виртуалки переводила на депозит на месяц, вчера закрыла депозит и вывела на карту для выплат в дол., завтра попробую в кассе снять. Пока без %