Ряженка• 19 января 2016

А курс растет ((((

Блин, я в шоке, курс валют видели сегодня?!
Долар 27.2
Евро 29.35
((((
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

спасибо, понятно что не из праздного , есть же лимиты

я имела в виду лимит Копилки - 50 000 грн/месяц.
а вообще,дай ,Бог,чтобы Ваша мама поскорее выздоровела,поправилась и все Ваши траты были только приятными и полезными!!!

IQ 80• 19 января 2016
народ молчит ,творят что хотят
Принцепесочка• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Ваши слова да Богу в уши!))((((
на жаль, надеемся только на чудо. Спасибо!
Зина с магазина• 19 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

а что, проблема положитЬ?

Я все же думаю Вам выгоднее по среднему курсу продать кому-то из знакомых. Все равно люди покупают, а Вам с Вашей ситуацией - не откажут, думаю...
Принцепесочка• 19 января 2016
Ответ дляIQ 80
народ молчит ,творят что хотят

народу заплатили - и он все сказал. А теперь не платят так как не нужно. Всё, спектакль закончен. Наше мнение им до ж.. Освобождайте территорию, называется.
сЛАдКОежКА• 19 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

овцы
Накрыло-не отпускает• 19 января 2016
Только вчера все эпично ржали с России, пророчили обвал рубля, радовались падению цены на нефть )))
А сегодня и у нас, прямо как у нефтяной державы, начались свои качели
А я уж было подумала, раз там все плохо, так у нас сразу хорошо станет ))))
ОйЙой• 19 января 2016
Ответ дляГореотума
зачем ее продавать?

Вы совсем считать не умеете?

за сколько лет при такой математике Вы хотя бы вернете вложенные деньги?

Вы не моя подруга случайно?))))

чистая математика
вложили 120, с них поимели геморрой и 10 тысяч за 8 лет

теперь считаем через сколько эта квартира окупит себя)))))

120/10*8= 96 лет

т.е. через 96 лет можно будет говорить о том, что реальная себестоимость квартиры на тот момент - это и будет реальный доход за все эти годы

чудесное вложение денег, ничего не скажешь
Королева красоты• 19 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Перефразируя известную поговорку: никогда не желай другому того, чего никогда не пожелал бы себе.

Непонятно• 19 января 2016
только что в новостях сказали - к выходным будет 30 ((
Накрыло-не отпускает• 19 января 2016
Ответ дляКоролева красоты

Хоть бы эту простую истину все вынесли, поняли, записали, запомнили
Алгонавт• 19 января 2016
Ответ дляНепонятно

Зато теперь комуналка в долларах и евро будет дешевле.
Алгонавт• 19 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Ну вы же умная женщина. Ну если в России начнется опа-жопа, ну кто будет финансировать Моторол и товарищей, и кто будет гумконвои слать? А если кормушка прикроется, то в этом сплошной +++.
Сметчица• 19 января 2016
Ответ дляНепонятно
будет и что дальше? Доллара валом,кому он нужен ,если ломбарды золотом завалены??О чем это гоаорит? О нищете!
Тамбовский мел• 19 января 2016
Где бы найти подешевле двери и плитку, чтобы побыстренькому закупиться на ремонт :)
И наверно надо зимним тариться на следующую зиму :))
Все, не могу уже от этих качелей, я знаю кому сейчас хорошо и кто писается кипятком от происходящего - тем кто имеет доступ к государственному имуществу и деньгам.
Потому что у меня доход в валюте -и мне все равно не хорошо, это тоже обидно -заработать и постоянно влетать на конвертациях, вот сейчас уже разница в 6 грн между продажей и покупкой.
Сметчица• 19 января 2016
Ответ дляАлгонавт

пока жирный похудеет, худой здохнет.У раши золотовалютный запас сумасшедший, а мы страна на паперти.Я не стронница раши, я ее ненавижу,но на вещи смотрю реально.
Дежурный по кухне• 19 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

у нас другие качели - для лохов, я уже покупала год назад евро по 30,50
Веселая моль• 19 января 2016
Ответ дляОйЙой

мои друзья купили шикарный кубик с салона чуть ли не по цене мазды, год прокатали, продали и еще в у.е. сверху заработали. вот головы у людей работают

я же в это время купила пару штук баксов по 36)))))

А моя подруга купила 5000 баксов по 42. Причем что по всей Украине дороже 40 не было, а надо же нашла. И уговаривала меня купить, потому что ’через месяц по 60 будет’. Я продала 1200 долларов по 35 грн, потом купила по 24 грн. Не специально, просто срочно нужно было грн, а тогда и 100 грн перехватить на месяц было трудно.
putikk• 19 января 2016
Ответ дляСметчица

это точно....

Тамбовский мел• 19 января 2016
Ответ дляВеселая моль

Я на скачке доллара с покупкой валюты не играю. Разве что сильно надо будет, бывает.
А вообще и с товарами стремно играться, я до сих пор не пон маю -как холодильник мог стоить по старому курсу в феврале 12500, когда бакс скакнул стал по 15 -а летом этот же холодильник начал стоить 9500. И выбирала я один из самых лучших. Вот как? Курс летом был выше , чем в январе прошлого года. Заколебали.
Коварная Зая• 19 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

возможно,Ваш холодильник просто перестал быть флагманом и сильно потерял в цене.
Тамбовский мел• 19 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

Обидно, точнее не понятно
Но холодильник реально замечательный, уже год почти ему, лучшего и не нашла бы :). Вот 3000 жалко, мне на них работать и работать надо.
Пасти Ла• 19 января 2016
Ответ дляСнатал2015

Больше 150 в день на человека не продают с декабря 2015 постанова
мы в декабре купили в обменнике пару тысяч у.е. за один раз.
Помеха справа• 19 января 2016
Нам качели курса помогли квартиру купить. Просто собирать начали, когда доллар был по 8-12. Цены на недвижимость упали в долларах конкретно. Никто пару лет назад не мог купить 1-комнатную квартиру по 20-35 тыс. дол. - сейчас реально + новостройки застройщики берут только в грн. Поменяли доллары по курсу 26 и аля- половину суммы выиграли...
Тамбовский мел• 20 января 2016
Ответ дляПомеха справа

Вам повезло.
Я знаю многих кто в гривнах хранил.
Знаю кто в конце 2013 в долларах покупал.
У меня денег небыло, мне особо терять нечего. Но правда хочу переехать во Львов - а там квартиры почти не упали в цене, а моя подешевела в 2 раза, и теперь я во Львове едва однокомнатную куплю.
Жаль , везунчиков единицы, лохов много.
Принцепесочка• 20 января 2016
Ответ дляТамбовский мел

Обидно, точнее не понятно

что за холодильник такой замечательный? а то мне нужно свой менять, а то как гахнется - останусь со своей оравой без него
Тамбовский мел• 20 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

Атлант двухкомпрессорный -что можно размораживать отдельно верхнюю и нижнюю часть, и ремонтировать так же.
Я хотела с 4 морозилками снизу. В семье до этого были Норд, Ардо и Индезит -однозначно Атлант лучше этих марок.
Женщинас• 20 января 2016
О,сегодня еще веселее:27.7.Как то очень уж стремительно!
Гигиенишвили• 20 января 2016
Ответ дляputikk

это точно....
но она и больше. Там большая армия и соответственно расходы на нее большие. Бюджетников орава. Они свой запас уже подъели хорошо. Оттого и скачек у них пошел. Там тоже не весело. Жалко нормальных людей хоть их и единицы...