Ванна Тазиковна• 25 мая 2013
Египет. Хургада.
Девочки, подскажите пожалуйста отели в Хургаде. Интересует гостинница с хорошим питанием, нормальной анимацией и что б на територии гостинницы был и обычный пляж и рифы. Заранее спасибо
Ванна Тазиковна
• 25 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Desert Rose
спасибо...тоже были..6 лет назад...но больше туда
Дикая Роза• 25 мая 2013
Мы были в Али-бабе,понравилось.Территория на 3 отеля(один хозяин),а на 2-й линии огромный аквапарк.
Ванна Тазиковна
• 25 мая 2013
Ответ дляForel
а туагенты что - курят
там же тучка отелей
и на кошелёк разный.
штейнбергер мне нра. если на коврике перед входной дверью найдем 6тыс.- обязательно поедем
там же тучка отелей
и на кошелёк разный.
не вижу смысла выносить мозг турагенту за 4 мес)))) за гостинницу спасибо, но Египет не стоит этих денег, как по мне. Но каждому свое.За 6 тыщ- Доминикана, но никак не Египет.)
Ванна Тазиковна
• 25 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Самые лучшие отели сети Альбатрос.Рекомендую Альбатрос Пэлэс
Спасибо, а с пляжем как?и пантон и тюленележалка?
Ванна Тазиковна
• 25 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
а пляж и пантон и тюленележалка? С питанием гуд?
Смурфетта• 25 мая 2013
AMC Azur Resort 5* - были в декабре, понравилось. Отель новый, территория не большая, в общем - почитайте отзывы
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2013
В Египет странные( не хочу писать плохое слово) люди только ездят сейчас!!! Еще и в Хургаду - старый, ободранный город с такими же отелями!!!
Осторожная• 26 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почитайте историю - Хургада не старая ,40 лет как из пустыни сделали курорт с нормальными отелями
Ванна Тазиковна
• 26 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
конечно...лучше у бабушки в селе...или Крым..Бабушки нет, Для Крыма бедные.
Ванна Тазиковна
• 26 мая 2013
Ответ дляОцененная
Указывайте финансовую возможность!
До 3000 на 2х, на конец октября. Тур брать будем по раннему бронированию.если есть классная гостинница, с нашими условиями и ’за рубль’... поедем и туда)
Ванна Тазиковна
• 26 мая 2013
Ответ дляОцененная
Если финансы не ограничены советую сюда - работала тут 2 года.
эта гостинница пока у меня в топе))) Спасибо! А как с питанием и аниматорами?
Ответ дляGohva
Автор, Вам от меня, как от турагента +10000 :) Рекомендую Вам рассмотреть Citadel Azur, Premier Le Reve, Premium Blue Lagoon. И если Вы планируете ехать вдвоем, рассмотрите вариант Эль Гуны, вблизи Хургады, отель Movenpick Resort & SPA El Gouna - эдакая Венеция в Египте.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, да, Вы же явно в теме. Только почему-то ’странные европейцы’ в этом ’старом, ободранном городе’ массово приобретают себе недвижимость.
Ванна Тазиковна
• 27 мая 2013
Ответ дляYuk@
спасибо!!!!
Ванна Тазиковна
• 27 мая 2013
Ответ дляOlusha
Приличные отели с рифами в Хургадинске - Bel Air Azur , Royal Azur Resort , Harmony Makadi Bay Hotel.
спасибо!!!!