Русская Богатырша• 19 января 2016

дівчата якої фірми у вас змішувачі у ванній кімнаті? дякую!

Elena Amerika• 19 января 2016
Kludi
Не буду• 19 января 2016
Грое
Мозговая пилочка• 19 января 2016
грое, 5 лет, вода ужас ужасный, но выдерживают пока
сЛАдКОежКА• 19 января 2016
Грох, уже больше 5 лет-ванна и на кухне.
Колупалочка• 19 января 2016
Grohe
Ванна Тазиковна• 19 января 2016
Ramon Soler - супер, около 6 лет ничего не меняла
Пенек Возмездия• 19 января 2016
AM-PM
Краля-Галя• 19 января 2016
Грое,уже 7 лет,все отлично.
Кукусик• 19 января 2016
грое
1 смеситель вышел из строя спустя 2 года!
заменили.
остальные стоят 4 года
Русалка на ветвях• 19 января 2016
Grohe
Крем для арбуза• 19 января 2016
Tres Испания, ціна 300дол повний комплект(ванна, стійка, умивальник, біде) 4 роки і ніяких проблем, стоїть система економіїї води( так що напор в умивальнику забезпечений, особисто я трішки прикрутила кран загальної подачі в умивальник, бо надзвичайно великий напор!!!)за моєю порадою змішувачі Tres у мами і куми, всі задоволені. а ще хочу рекомендувати SANO Антикальк( купую у Ватсонсі чи Епіцентрі) і Ваші крани будуть завжди в ідеальному стані (без наліту і без мікротріщин...просто блистітимуть)
Я-ваш шанс• 19 января 2016
В кухне выяжной Ферро польский 3 года - пока работает, но уже начал ржаветь шланг вытяжной, надо менять. В ванной Грое, полгода, довольны.
РозаЛюксен• 19 января 2016
Голе, довольны
РозаЛюксен• 19 января 2016
Грое
Семена рукколы• 19 января 2016
Grohe
Nadusha_• 19 января 2016
Grohe можу допомогти в покупці Grohe Kludi i Hansgrohe https://www.kidstaff.com.ua/tema-16629230.html