Поросенка• 19 января 2016
Есть среди нас рукодельницы?
Подскажите, где найти рукодельницу, которая сможет сделать амуницию для игрушечных лошадей, как на фото?
Из кожи, ткани и пр. максимально точно.
Поросенка
• 19 января 2016
Ответ дляpilulina
Вам нужна не рукодельница- а мастера по коже
спасибо!
но там и элементы из ткани, не только кожа
Поросенка
• 19 января 2016
Ответ дляpilulina
Поспрашивайте вот здесь
или поискать на сайтах миниатюры.
спасибо!
Ответ дляПоросенка
спасибо!
Такие миниатюрные штучки должен делать профессионал, и желательно имеющий уровень хороший работ с кожей. Ткань вторична.
Насколько я понимаю изделие должно выглядеть как миниатюра а не как детская поделка- и тут уровень выделки кожи важен в первую очередь.
Для работы с кожей нужны хорошие интструменты- и скорей всего у рукодельницы обычной таких точно нет. Они дорогие и есть смысл их покупать если занимаешся изделиями из кожи ан профессиональной основе.
Поросенка
• 19 января 2016
Ответ дляpilulina
Да, это не для ребенка, вы правы!
Я как то про инструменты и не подумала
Поросенка
• 19 января 2016
Ответ дляЛедиДи
Знаешь у кого спроси у Yana S - может она и сделает , она умничка !!!
О, спасибо!!!
Поросенка
• 19 января 2016
Ответ дляarsanara
Мой муж мастер по коже, но такая мелкая и кропотливая работа будет стоить примерно 100$, если вас устраивает - пишите в личку.
Да, я понимаю, что не три копейки )
Спасибо!
Поросенка
• 19 января 2016
Ответ дляArini
посмотрите на форумах БЖД кукол, там такие мастера - ахаешь каждый раз от уровня работы.
Спасибо!